друзья, ни у кого часом не завалялся костюм деда мороза на мальчика 9 лет? или может кто подскажет где можно приобрести или заказать сшить? спасибо
9 111
Продолжить тему
спасибо, Надь...я несколько иначе задавала параметры поиска и ниче подходящего не нашла из-за этого
Берёзка
была там, не видела
В воскресенье там было много костюмов деда мороза и снегурочки
спасибо, гляну. я там была 2 недели назад
Я в одноклассниках заказала.группа baby code. Там есть Санта Клаус
да нам Санта не очень подходит
5 284
Внимание!
Большая просьба водителей автомобилей, проезжавших 23 июля (пятница) в 20:20 по улице Ленина (в районе магазина Ильич, Ленина 446 а), просим посмотреть камеры видеорегистраторов. Возможно они могли заснять пропавшего Никифорова Сергея Владимировича, направлявшегося в сторону Корсакова. Был одет в черную форму охранника.
Поиск окончен
1 704
Доброй ночи . Дочке 4,5 года,редко болеющий ребёнок. Но есть одна особенность,она очень сильно потеет. Без лишнего веса,рост 125 см,активная .Все эти дни прихожу в сад, все детки конечно в испарине. Но с моей прям платье выжимай,с волос прям капает . Причём зимой так же. Не кутаю .Кто сталкивался с таким ?Как помочь и избавиться может ?
41 2353
6 480
Девочки, выручайте. Кто только встал на учет в ЖК к Андреевой. Кто уже приходил на первый прием. Девочки, слишком много информации было в тот день и она очень очень много говорила) Проблема в том, что, я не помню от слова совсем, какие ей документы надо принести на следующий прием. Копии. Что ей нужно принести? я прям вообще не помню. Помню только справку с работы и все. А еще что?
1 301