Kastos
Тема № 136748
40 1111
Вобщем проблема такая: нужны отзывы владельцев нижеперечисленных авто. Как то не могу определиться с покупкой авто.. а может и цену кто нить предложит и авто
1. Toyota Chaser 98-2000
2. Toyota Caldina 98-2000
3. Subaru Forester 98-99
4. Subaru Legasy 99-2001
5. Subaru B4 99-2000
Это то что возможно купить за имеющиеся денежки. Прошу отзывы.
40 1111
Продолжить тему
да лучче кроун))) 3-х литровый мотор, вдэшный.и камфорт))) ну а если гонку то лучче порше карера джити турбо)))
на твоём месте я бы не задумоваясь взял чайзер турбо, машина- зверь. остальное всё отстой
Учитывая приближающуюся зиму - Форестер, только свой не продам
предлогаю чайзер 98г. в хорошем состояние титаны на 18, ксинон, турбованный ни какой субару не дагонет если ты с южного то ты его видел. И всего 280 000 , можно при осмотре и скинуть не много. вобщем если надо звони 8-962-107-43-96. Саня
особенно зимой
Тебе просто правльный субару не попадался.. B4 RSK дернет тебя как тузик грелку.
004 видел чайзер ему уже много кто попадался, я конечно не говорю что на 400 метров он всех порвёт но боротся с ним булет очень тяжело, а уж по трассе точно у любого субарика возникнут проблемы. поверь мне это уже проверенно.
Не ну может быть, я честно говоря не знаю, че там за чайзер у него.. Просто он так заявляет, что прям любой субарик дернет. Просто B4 RSK на механике стоковго турера V дернет. И на кольце, и на 400 метров.
там не сток там всё как надо
А че там?
На мехенике только должен быть.
Чайзер по-любому рулит...
Хонду бери! =)))
чайзер полюбому, у самого чайзер
Если с комфортом то лучше чайзера, у самого квалис 2,5 жрёт 14л на 100 км. приятная машинка мягко, комфортно.
по гонять конечно же субару турбованную!
просто сказка, очень понравилась!
смотри сам свои приоритеты
А больше нету. А как Равчик, СРВ.
марк 2 97г, 4вд. биксенон, сабвуфер на задней панели, титаны 16. G-салон. электротабло, подогрв зеркал, дворников....
8924 191 7558. звоните.
могу предложить Тойота Спринтер Кариб, она не спортивная. 2000 год. купленна с аукционна в Японии - 4,5 балла. Обьём двигателя - 1800 см, движок серии 7А. наличие межосевого дифференциала. полный привод 4 ВД. 9 месяцев на Сахалине. Общий пробег 28.800 км.
примерно 300.000 рублей. возможен торг. могу выслать фотографии машины.
Мой адрес почты - s10101980@mail.ru
Кроме чайника и лесника остальное все несерьезно.
Каждая машина хороша по своему! У субариков например будет проблема с запчастями и ремонтом и т. д. Есть на продажу B4 с документами пробег 93 тыс км за 10 000 $ (торг при осмотре) Если что пиши в личку да и вообще можем любую пригнать с аукциона=))))
Да, не густо... а продать чайника или кволичса никто не хочет?
чайзер белый турбованный прокачен в японии на 18 дисках в хорошем состоянии. 8-962-107-43-96
у меня выбор был из тех же моделей, минус седаны. взял Легаси.
caldina если нужно 4wd а так думаю лучше чайзер про subaru скажу так если ты хорошо заробатываешь бери я бы не взял в моих глазах subaru это дерьмо
А ты в курсе что калдину и легаси в японии никогда в один ряз не ставят и не сравнивают? а причина в том, что машины эти разного класса. Калдина, как сказал incvizitor, настоящее ведро, а Легаси это очень удобная, комфортная, очень хорошо управляемая (во много раз лучше калдины), быстрая, устоичивая на большой скорости машина. Это я тебе говорю как человек, который имел возможность ездить на обеих машинах. Хотя ты прав на счет того, что нужны деньги чтоб ее обслуживать.. запчасти дорогие, свечи поменять гемор, ремень ГРМ поменять гемор..
Глаза протри и кстати любая Caldina=ведро - ИМХО
Камри Грация 2500 литров 98. Нафаршированная. В принципе все устраивает. Вот только передний привод. Но есть ТРК, АВС, Круиз контроль. Это по ходовке. По салону работает штатный ТВ, навигация, музыка, люк, подогрев зеркал, и другая электроника...
Грация - о да!
в одном литре 1000 куб. см. (школьный курс геометрии)
ничего себе объемы двиготелей пошли, 2,5 куб. м. Такие наверное и не на всех сверхзвуковых самолетах увидешь..., а едять в тоннах... на 100 км
не будем судить строго, ну ошибся чел, с кем не бывает
2500 литров это почти бензовоз по обьему
калдина на связи
Калдину юзал - знаю что аппарат отличный... но что то хочется турбованную. вот и вопрос соотвыетствующий просто мнение народа интересно.. а может кто нить что то другое предложит.. Реально не знаю что и купить то себе.
и я юзал - ходовая не устраивает...когда все новое - жесткая - блам блам по кочкам-ямкам...когда подразобьется, а по таким дорогам это не вопрос - пружины проседают, становится мягче, больше раскачивается, передняя тяга поперечной устойчивости (линки+резинки) а также рулевые тяги - слабое звено...машинка практичная, для семьи, если без амбиций...я бы взял Чайзера 2-х литрового, из этого списка наиболее достойный, конечно не подрывает как 2.5 однако себя везет уверенно, там 1G модифицированный, ходовая понадежнее чем у 2.5 литрового за счет лучшей развесовки по осям...субы это неплохо...но субы это по деньгам. Удачи
так у миня калдина с дудкай
Субару рулит импреза по ледше бедет калдины как не крути .Подвеска не убеваемая.
Сначала идем в пятый класс и изучаем грамматику, потом зарабатываем деньги, и уж только потом начинаем тут советы давать...
анонимные сЦубаристы подтянулись )
Не анонимные Калдинисты накалдырились аж глаза выкатываются
Раздел Авто, Мото
0 38
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске в кювет опрокинулся большой рейсовый автобус
https://sakhalin.info/news/205566/
Обновлено 14:17 19.04: Прокуратурой Южно-Сахалинска взята на контроль проводимая ГИБДД проверка по факту произошедшего 19 апреля дорожно-транспортного происшествия с опрокидыванием пассажирского автобуса маршрута №117.
115 17790
10
3 279
110 3313
28
13
11 447