Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
друзья, интересуют отзывы о комплексе Генерал на развилке Охотск-Корсаков. кто снимал там ДОМИКИ? что есть в домиках, на сколько человек они рассчитаны, стоимость, возможно ли там на территории где-то самим шашлык приготовить...интересует все. ответившим по существу спасибо
34 1267
Продолжить тему
Домики там маленькие, на два человека. Насчет шашлык приготовить не знаю, не задавались таким вопросом. Телефон 30-60-87 позвоните и все узнайте.
3500-3800 за сутки, в домике тепло, спальное место, гостиная, друзья отдыхали компанией
спальное место одно?
одна двухспальняя кровать
да, на компанию придется минимум 2 домика снимать
не знаю точно, друзья гуляли компанией из 9 человек
если интересует чисто домик с подогревом и мангал на улице, могу посоветовать ПК Легион, 1500 рублей час, по сути беседка утепленная, то есть скамейки и столы, помещается гдето около 30 человек, ну и как плюс можно поиграть там в пейнтбол.
да нам бы со спальными местами хотелось бы
2
Цены конские, а меню как в обычной шашлычке. Ничего особенного.
Мы как-то с другом вдвоём заехали на разведку - было весело выслушивать информацию о домике на двоих
ну и че вам там полезного сказали про домики на двоих?
Да чё чё, вроде как в обычной гостинице всё, только отдельный домик. Мы-то думали, что там толпой можно и что баня есть
ну мы тоже думали небольшой компанией шашлык пожарить...
Ну так динамо или южный парк вам в помощь
нам надо, чтоб обязательно домик был-погреться, детей загнать
Гранд охота?
надо подумать
3
да еще с приятелем
Не надо тут гомофобию разводить
а што я сказал ??
Да ничего, так просто
у наташи спроси проснулась..она тебе подробно расскажет..она была у нас на др там
спасибо, завтра обязательно спрошу
шашлык вы на территории не приготовите ..еду заказывать в кафе нужно
жалко, хотели сами мясо приготовить
мы справляли др обязательное условие было заказ еды с кафе у них..
мы там были просто на ДР в июле, за столиком сидели, но узнать про домики тогда мозгов не хватило. не знаю как сейчас, но тогда еда была не очень
Сейчас тоже не фонтан, были там 5 октября. Заказала рыбу с овощами. Принесли рыбу... через минут 40 в отдельной тарелки принесли овощи
мне тоже не понравилось как подавали..черти как
и еще через час соус
Соус я уже не просила Вобщем не Фонтан. А вот территория красивая.
Вот тоже хотел заметить, территория и правда красивая
цена у них немаленькая, а качество и подача нам не понравилась
мне тоже не совсем понравилась..
9 906
1
8 1215
9 363
1
1
Подскажите, пожалуйста, на берегу слепни просто замучили вечером, страшные еще такие . Есть какое-то от них спасение, кроме палатки? Спрей от комаров не помог. Может, есть специальные спреи от слепней? И не сильно ядовитые, чтоб на ребенка можно было побрызгать?
И еще вопрос: слепни - они всюду у воды или только там, где растительность?
42 2667
2
1
Тема больная и уже неоднократно обсуждаема. Мусор в местах отдыха. Вчера в Песчанском наблюдал картину - сидит чудо лет 30 на стульчике возле самой кромки воды, лузгает крупные семечки. Вокруг шелухи уже достаточно много. Подхожу. Молодой человек, говорю, что жы под себя гадите ? На обращение ,, молодой человек" он повернул голову. На всё остальное сделал вид что это не к нему, продолжая дальше гадить. Так и хотелось с ноги зарядить, чтобы в шелуху провалился. Но сдержался.
Через 10 мин достаточно… (читать далее)
56 3090
56
2