Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Snark
Тема № 1358878
12 222
1
"Все кошки любят коробки и пакеты" - это правда. Привезли котёнка, ходил, мяукал - скучно ему, а мне некогда. Бумажка на шнурке его не впечатлила, пока не кинул на пол обыкновенный магазинный пакет. Полчаса уже шуршит. Где б еще картонных коробок взять? От бытовой техники обычно выкидывал.
12 222
1
Продолжить тему
У нас есть пустые и чистые,но туда в каждую по 15 больших котят поместится ;) пойдут?
Из под бутылок пойдут?
На ЯПе почитай. Миф развенчан - кот просто накакал на и в этот круг.
будет достаточно коробки из под обуви или тазика
1
Не, у меня идея ему трехатажный особняк из коробок вдоль стены коридора отгрохать. Это будет забавно.
Нашел какую-то разбитую, склеил скотчем, на дно постелил. Усё, он залез тута и там сидит довольный. Надо будет на почтте спросить картонок для посылок. Там запаха от железа консервов и от обувного крема нет.
Смотри, сожрет - будешь потом сам шуршать, вытаскивая из него эти пакеты...
Он уже не такой маленький. Он рыбу жрёт, а пакеты не станет - невкусно. Да и туалет свой сам ночью нашел. Так что все норм.
в любом продуктовом магазине спросить картонную коробку из под консерв.
В любом киоске или магазине спросите, у них этого куча.
Дайте от обуви
Раздел Животные
9 1552
2 540
4 1086
13
23 2963
36
1
мне вот интересно, в роликах часто показывают,что кошки,коты или котята, постоянно тащут еду то со столов,то с людских тарелок,то со сковородок или ещё нить откуда то.
у меня вопрос: их что не кормят что-ли или кормят по часам?
у моей кошки такого нет, она никогда не лазает по столам, не ищет себе что пожрать. у нее постоянно полная чашка с сухим кормом и чашка со свежей водой-когда захотела подойдёт и поест,хоть днем,хоть ночью, жидкий корм тоже даю.
если ей что-то захочется когда унюхает что я ем… (читать далее)
34 1713
5
19