Razryshitel
Всем,здравствуйте!Хотел бы поделиться такой историей,которая сегодня произошла с междугородним автобусом,следовавшим по маршруту Поронайск-Южно-Сахалинск.Водитель автобуса,подъезжая к г.Макаров вспомнил,что забыл заехать в п.Восток за пассажироми и развернув автобус помчался на Восток за ними,на данный отставание от графика составляет полтара часа,вот скажите это нормально?
9 260
1
5
Народ летит в одном самолете. Попутчики разговорились и тут выясняется, что одни в самолете летят в Сочи, а другие в Краснодар. Рейс прямой до Краснодара. Заволновались, может не на тот рейс прошли, начали спорить. Но приземлились в Сочи, высадили и забрали пассажиров и далее в Краснодар. Оказалось, хоть и прямой рейс был до Краснодара, но залетели в Сочи. Пассажиров об этом не предупреждали.
И прилетели на полтора часа позже ?
У меня много времени было, я не проследила, честно сказать.
1
Нормально. А, что не так? Ну забыл человек. Что теперь? Прибить его? Или ему нужно было плюнуть на людей, которые ждали его в поселке?
Что с вами произошло катастрофичного за эти полтара часа? Описались? Или ещё чего хуже?
Или опоздали на работу и проблемы теперь?
Проблема в том,что после той трагедии автотранспортные предприятия не делают выводы:водитель опять один на два маршрута,значит толком не отдахнувший,голова забита чёрти знает чем,но только не о предстоящем маршруте и не о пассажирах,которые его ждали в назначеное время.
И что люди ждали автобус на остановке полтора часа?
Предприятия возможно и делает выводы. Но просто работать не кому. Вот и выходит так. Это моё предположение, не факт,что именно так и есть. А, если работать не кому, то убрать пару маршрутов. Так опять народ не довольный будет, что автобус через день ходит...
А почему поездом не хотите ехать? Дешевле и беззопаснее. Время наверно не устраивает-да?
Маршрут удобный.
Всяко разное надо решать вам всем заинтересованным лицам. Тут на форуме ничего не решите.
Можно ,конечно, написать гадости в адрес транспортной компании, но толку от этого нет.
Форумчане, подскажите сколько сейчас стоит 1 кг пропана, чтобы заправить газовый баллон? Планирую установить газовую плиту в частном доме. Хочу взять баллон на 12 литров. На сколько мне примерно хватит такого баллона, если расходовать газ только на плиту для готовки?
И где заправляют такие баллоны?
9 599
8 545
3 408
13 571
0 123