Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1346582
20 531
5
Обсуждение новости:
Губернатор Сахалинской области провел рабочую встречу с главой ФАС
http://sakhalin.info/news/96265/
20 531
5
Продолжить тему
Что-то дату встречи не озвучили, и здается мне, что встреча была вчера, и результаты сих переговоров, - за последнюю неделю уже второе надуманное повышение цен на ГСМ, в то время как мировые цены на нефть падают, в России и на Сахалине, цена ГСМ увеличивается.
Я давно сыр не покупал, а тут захлтел что-то горячих бутербродов сделать, зашел в магазин, посмотрел на сыры российский, голландский, адыгейский 400-500руб. и ушел.
Давно он так стоит?
Не ну так и стоит довольно давно, а чего делать, все едино покупаем.
В нашем фас порядок вряд ли будет...тот еще притон
1
Одесский шум похожий на работу. Цены росли и будут рости. Тем более при дешевеющей нефти. Уже лучше бы взяли дудочки, как факиры и заговаривали их...
А как бы поподробнее узнать, что за 'совместные ШАГИ' ПСО и ФАС
" направленные на своевременное выявление и пресечение фактов необоснованного роста цен..."
отдохнуть тебе надо, юрий венедиктович
2
Губернатор просто передал главе ФАС просьбу верхушки не реагировать на подъем цен на топливо
Пока обсуждали продовольствие цены на бензин опять поднялись.. наверное очень обоснованно при дешевеющей нефти.
Толку-то от ваших бесед?!
Просто Игорь Артемьев еще не в кууугсе. Они узнаЮт о повышении где-то через месяц. В октябре обсудят, может быть.
Ну вот обсудили и подняли
Роснефти своему боссу зарплату скоро нечем будет платить, вот и поднимают цены.
1
А вы заметили,выборы прошли и понеслась
Про бензин и Роснефть говорили или всё больше о ценах на окорочка?
Что точно сказал губернатор так это о том, что нефтеперерабатывающего завода в обозримом будущем на Сахалине не будет-нет сырья, т.е. нефти. И это правильно. Главное чтобы она была в танкерах, которые грузят на Америку на терминале в Де Кастри. А мы ради державы на все согласные...
Всё встречают,общаются а толку то?
Гражданин Губернатор,Вы приедьте до меня,я Вам всё расскажу и покажу....,слабо?
ты не под стражей случаем? там все граждане да на вы. этот не заслужил такого обращения. если все таки приедет- душкани его покрепче.
как догадался,на Кразе уголь нам не завозил?