Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1339854
42 786
4
1
Дечуськи, просветите меня неразумную вот в ккокм вопрос-всем нам известно, что цвет туфель не должен быть светлее цвета колгот, такой вопрос-применимо ли это правило к сапогам, ботильонам и полусапожкам? являюсь обладательницей зимних белых и полочных сапожек-с какими колготами их носить?
42 786
4
1
Продолжить тему
не знаю как там по этикету или по моде, лично я ношу белые резиновые сапоги под светлые джинсы, летом под шорты или платье коротенькое. кстати беж должен сочетаться. мне нравится сочетание белого и голубого. не люблю сочетание белого и черного в области ног - разрезает ноги и укорачивает визуально.
еще интересно конечно, что там за модель сапог и оттуда плясать уже
Никаких кАлготок, только нАски!
кАлени мерзнут
Белые сапоги ношу, ботинки светло-серые с серыми гетрами/лосинами/колготками. И пуховик у меня бело-серый. Мне нравится
(Добавлено через 3 минуты)
А вообще, если говорить о моде, то нужно смотреть на весь наряд в целом, имхо. Вон Вики Бэкхэм гоняет в шерстяных колготках и боссоножках и не парится
белые сапоги на сахалине - это колхоз. жду помидоры
согласна сына
это вообще колхоз. хоть на Сахе хоть в Москве.
только на Сахалине или вообще?
в неснежной части европы вполне сошло бы под соответствующий наряд.
а какая взаимосвязь между наличием снега и цветом сапог?
подобрать верх проще. и сапоги останутся белыми, а не пожухшими)
а если у меня нет проблем с подбором верха? а белые сапоги можно уляпать и в снежную зиму и в бесснежную-пыль, реагенты, желтый снег
дна часть образа. Этими вещами могут быть гольфы, свитера и даже юбки. Однако, стоит отметить, что считается исключительно дурным тоном надеть с белыми замшевыми или кожаными сапогами какие-либо белые брюки или джинсы – они уже сами по себе невероятно яркие и экстравагантные, поэтому их объединение отличается ужасной непривлекательностью.
Когда вы надеваете белые сапоги чулки под какую-то модель юбки, не нужно использовать при этом колготки черного либо белого оттенка, отдайте свое предпочтение варианту в телесном цвете. Высокие модели стоит объединять с бриджами темного цвета, которые будут дополняться белым свитером, блузой или рубашкой.
Источник: http://womanadvice.ru/s-chem-nosit-belye-sapogi#ixzz3BfK0Phyc
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
однако противоречат себе стилисты:
А если вы под белый аксессуар наденете колготки, то лучше отдать предпочтение таким же белым цветам или колготкам в тон юбки.
Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-153915-s-chem-nosit-belye-sapogi#ixzz3BfKH3IN6
я ношу коричневое платье, такие же колготы и белые сапоги, мне казалось, что это выглядит нормально
когда-то годах в 90-х моя поя подруга (супер-пуперски всегда одетая), купила новые сапоги за офигенную сумму. И пришла в них. Я говорю: слушай, а ниче, что эти сапоги сэтой юбкой как-то не так...?
Она мне: пока я буду искать юбку, сапоги из моды выйдут
1
А мне наоборот нравится когда с белыми брюками надевают белые сапоги и имела я всех ввиду хотя...у мну ни белых сапог, ни белых зимних брюк нет пока что
1
а мне ваще все равно, кто с чем чего одевает
Ношу белые зимние сапоги с коричневыми плотными (теплыми) колготками (ну не смогу я зимой в одном капроне ).
Два сезона носила, и в следующем тоже буду носить, хотя в этой теме уже рассказали, что это будет определять дурновкусие)
вопрос конечно не по теме, но все же, а белые сапоги на третий сезон еще пригодны? Лично мне не раз попадались на глаза обшарпаные, облезлые светлые сапоги.
белый крем и вперед мне все удивляются-как ты так аккуратно носишь
Мои пригодны у меня, как это назвать, на высокой подошве, и то самое белое не страдает от снега/слякоти под ногами
я тож так носила прошлую зиму
а сейчас что смутило продолжить прошлогоднее?
да интересно че-то стало
с телесными хорошо смотрица
О, мужчина в теме
щас тока увидела- Молочных сапожек
деЧуськи-тебя не смутили
даже не заметила...не, нельзя 4 дела одновременно делать ккокм- тож ниче словечко
(Добавлено через 24 секунды)
и главное-почему-то сами запретились анонимные ответы
Я для себя расшифровала как полусапожек
Белые сапоги -зло
2
бабосы тоже зло....вечно зла не хватает
2
Очень элегантно смотрятся белоснежные сапожки с брюками чуть ниже колена, слегка прикрывающими сапоги, в комбинации с кардиганом или блузкой.
после упоминания злосчастных брюк капри и сапог вместе, страницу закрыла. советы от рыночных стилистов
а с колготами-то что?
онли натурель
да, в наши-то зимы
1
Ищи рейтузы шерстяные натурального цвета или белые покрась ромашкой, луком, ну не знаю, чем-нибудь
Хм, только в этом году носить белые сапоги считается дурным вкусом. Ссылка, кстати, 2011
1
Спасибо, добрый человек! Сегодня на обеде пол часа стояла и не могла решить, купить белые резиновые сапожки или они мне не уж и нужны. Почитала. Еду покупать)
И будьте красивы ))
Ну да, теперь главное, чтоб муж домой пустил с очередной коробкой
0 103
5 1402
19 1069
1
Сегодня я пошла очередной раз моделью на маникюр. Почему я хожу моделью, потому что:
1. Не уверена в мастере, так как не могу его найти, чтобы он меня устраивал;
2. Моделям чаще всего делают хороший маникюр не только потому что это модель, но и потому что за каждым шагом ученика смотрит учитель;
3. Я сама мастер с дипломом и сама училась, поэтому у меня есть идеал, к которому надо стремиться и к чему я сама стремлюсь.
Так вот. Пошла я моделью к, как мне казалось, ученику, впоследствии это оказался… (читать далее)
58 3600
1
42
6 450