всем доброго времени суток! у меня такой вопрос-интересуют ваши мнения, впечатления и личный опыт, необходим форумский совет вот в каком вопросе-нужен фотограф на девични (не предсвадебный) планируется фотопрогулка буквально на 2 часа. ну и, понятное дело, хотелось бы бюджетно и качественно у кого есть личный опыт работы с тем или иным фотографом, поделитесь, пожалуйста
7 235
1
1
Продолжить тему
отчечусь
знаю очень хорошего фотографа и берет недорого. Его страница есть в Контакте, там же и примеры его работ. Иван Каблуков. Имеет опыт съемки подобных мероприятий. Если нужен номер скажите)))
Поддерживаю. Фотал нашу свадьбу, не пожалели что пригласили. Позитивный и фото ок и берет недорого.
гляну его страницу вечером в контакте, спасибо а по тарифам не сориентируете меня? сколько за час берет? надо еще будет в объявлениях порыться, он там наверное тоже есть
честно не знаю, просто мы с ним вместе работаем, а в свободное время он фотографирует))) видела его работы - мне понравились)))отправила вам его номер в личку, созвонитесь он все расскажет))
спасибо
70 2651
Люди здраствуйте...Третий день не могу купить огурцы после работы в Тепличном..До этого вседа огурцы лежали в изобилии..Что случилось сейчас в сезон, середина лета ...Отсутствие продукта меня конечное не пугает...Но куда они делись..Подозреваю, что их просто вывозят для других регионов..
29 1536
1
9 836
Газпромбанк.
Одному мне не везет так, что при звонках на прямую линию этого банка со мной общаются уроженки ближнего зарубежья (судя по характерному акценту и именам, которыми они представляются) и не могут внятно ответить ни на один вопрос или просто бросают трубку?
Кроме того, по моим наблюдениям, традиционно, в этом банке обслуживаются люди из ПСО и администрации города (недавно Надсадину представительница именно этого банка карту сахалинца вручала, и хорошавинские мутки с фондами, судя по материалам… (читать далее)
9 791
2
23 1181