Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1337981
1 95
Реально ли найти работу медсестры, чтобы, например, в понедельник и пятницу до обеда не работать, а то с ребёнком на занятия хожу. Или работать только с утра до обеда? Просто боюсь заикнуться начальству о своих потребностях. Догадываюсь, что грозные тетеньки на респектабельных должностях мне ответят или хотя бы подумают, что, мол, ты работать пришла или как? Ещё не поработала, а уже условия свои выставляет. Кому понравятся выкрутасы подчинённых? Надоело на временных заработках, пора бы уже по профессии работать. Боюсь руководству о больничном сообщить, которые непременно будут. А если надо на учёбу на месяц сходить?
1 95
Продолжить тему
работать только с утра до обеда можно только на пол ставки .но не знаю,как это будет засчитываться в трудовой стаж никак не получится скорее всего. даже если вы найдете посменную работу по скользящему графику,то вряд ли весь коллектив будет подстраивать под вас весь месячный график. среди коллег обязательно найдутся недовольные-потому что их интересы возможно будут ущемлены.
0 88
6 774
46 1168
анонимный 15253
4 772
Хочу предостеречь от заполнения анкет на сайте hh.ru и в их приложении. Данные безжалостно сливаются в сеть. Оставила резюме на этом сайте, по приглашению авторизованного работодателя, заполнила анкету по ссылке. Через несколько дней были звонки без ответа, и типа ошиблись номером в Ватсаппе, и тут же родственник скидывает скрин с какого-то сайта данных, где светится вся моя инфа, оставленная именно в этих анкетах, теперь придется менять всё. https://vm.tiktok.com/ZSJrvHdhA/
6 645
3
3