Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Kastos
Тема № 1327351
0 65
2
Всем доброго дня.
Вопрос в общем то не очень добрый, больше даже печальный.
Хотел спросить есть ли на форуме люди или знаковые ваши близкие кто каким-либо образом сотрудничали с центром медицинского туризма "Авеста" и заключали ли с Вами договор? Ну и второй вопрос - есть ли люди кто пострадал от их сервиса, либо кто не получил ничего взамен потраченных денег?
Свою ситуацию пока описывать не буду потому как еще не разобрался до конца в случившемся и не могу голословно утверждать что-то. Однако если найдутся люди со схожей ситуацией - вместе обдумаем что можно сделать.
Желательно наверное писать в личку - иначе может как обычно на форуме получиться бардак.
Всем спасибо.
0 65
2
Продолжить тему
Раздел Медицина
анонимная 95154
0 51
анонимный 13352
7 519
3 291
анонимная 68618
13 1160
7
1
Больше месяца записываюсь в областную стоматологию, все нет талонов. Позвонила в субботу 20 февраля, талоны как обычно закончились, сказали позвонить в среду, сегодня, утром. Звонить начала в 8.15, трубку взяли в 8.40, ответил автоответчик, что я в очереди 54, время записи составляет не менее 18 минут. Все это время держала телефон в руке, на улице 20 минут, рука окочинела, дождалась своей очереди, наконец то ответила оператор, сообщила :
-запись на 11 марта
- я говорю: давайте, устраивает
-она мне… (читать далее)
13 1160
7
1
11 948