Тема № 1327289
6 288
2
1
А какие сказки вы читаете своим 3х летним деткам на ночь?
6 288
2
1
Продолжить тему
чуковский (айболит мойдодыр,краденое солнце, бибигон) русские сказки-заюшкина избушка, про кота котофеевича, теремок, три медведя, маша и медведь; красная шапочка, книжки Сутеева. а вообще очень советую вам сходить с ребенком в Областную детскую библиотеку там очень большой выбор книжек для малышей.
дорогая моя,она у меня сама читает с 3-ех лет))))сама знаешь
У меня дети "всеядные", чего только не перечитали. Сейчас сын подрос (7 лет), подсел на тему космоса, читаем энциклопедию "Сказочный космос". Очень понравились истории с Карандашом и Самоделкиным, особенно те истории, где они попадают на остров динозавров. Часто перечитываем с ним Носова, Драгунского. А дочке (4 года) нравятся все произведения Чуковского, Сутеева, ну и всякие такие сказочки типа "Чуня", "Мамонтенок". Еще она обожает всякие энциклопедии для самых маленьких, связанные с животным миром (где крупные, яркие и натуральные фотографии всяких животных, особенно кошачьих). Вот так и читаем каждый вечер перед сном - рассказы для сына, сказки для дочери
Много всяких, одни из любимых стихи и сказки Корней Чуковского и Бременские музыканты, особенно когда петь начинаю их песню - "Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...."
Под электротехнику вырубает сына прям сразу
мифы древней Греции
4 428
анонимная 58574
5 592
анонимный 84485
55 1998
2
3
анонимная 81981
0 107
Всех приветствую👋👋👋 незнаю правильно ли выбрала раздел, но все же... Родители школьников, подскажите когда в ваших школах будут проходить осенние ярмарки и будут ли они вообще? (на них можно много чего прикупить за приемлемые цены). Если можно то какая школа и когда и во сколько 😅 благодарю за ответы🙃 всем добра
23 1712