Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
люди добрые!подскажите пожалуйста нормальное (честное) агентство недвижимости. без рекламы, а то нужно комнату снять!!!
5 147
1
Если агентство в экономическом плане нормальное, то оно по определению не может быть честным в нашем понимании. В принципе как и любой бизнес.
(Добавлено через 3 минуты)
О. Либо наивный, либо фиговый бизнесмен отметился минусом
Сообщение удалено
Комната в твоей квартире? А без заманиваний таких банальных никто не хочет с тобой?
Не, в своей квартире мне и самому ништяк, без базара. Но этим усе не ограничивается
Буду сдавать 2-к квартиру как однокомнатную (в одной из комнат будут мои вещи и она будет закрыта). Квартира чистенькая, с бытовой техникой (но посудомойки нет). Дом в отличном месте расположен - все в шаговой доступности. Аренда 20 000+коммунальные услуги (около 5 000 в месяц). Депозит за месяц вперёд. Если вам этот вариант не интересен, может быть кто-либо зашедший в тему отметиться и я свяжусь с ним. Предпочтение семейной паре.
Здравствуйте. Попали в программу по переселению из ветхого жилья. Нас три собственника. У меня есть еще доля в другой квартире (там на меня приходится 8 кв. м и эта доля досталась мне по договору дарения). Будет ли учитываться эта моя другая недвижимость при переселении? Дело в том, что есть закон, согласно которому жилая площадь собственнику не предоставляется, если есть другое жилье, пригодное для проживания. В таком случае дают рыночную стоимость за квадраты
45 1330
Здравствуйте, вопрос к тем, кто недавно строил дом. В какую строительную компанию посоветуете обратиться, сколько выходит по деньгам за квадратный метр под ключ в среднем, если материал газобетон? А также на какие нюансы стоит обращать внимание при строительстве дома? Буду благодарен за ваши ответы.
0 167
1 270
1
86 2905
17 1167