Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 131050
302 2337
Давайте договоримся, все темы касающиеся велопрогулок будут обсуждаться здесь .. чтобы не создавать по сто раз новые топы.
Уже несколько раз мы встречались и катались, при чём катались успешно, до аэропорта, на драмтеатре .. катались, общались .. было весело.
19 числа ездили до взлётной полосы, нас было 12 человек вроде, хотя могло быть 16 ( из-за тех причин четверо не поехали ), приехали, посидели, поболтали, перекусили, выпили пива, вина и поехали на драму ..
20 числа было примерно тоже самое. К чему всё это? К тому что нас много, в смысле велосипедистов-одиночек, скучно наверн кататься в одну каску? присоединяйтесь! Возростных ограничений нет, вы главное поразговорчивее будте Вобщем .. как там говориться? ВЕЛКАМ!
302 2337
Продолжить тему
всем
Пополнила ряды велосипедистов
Да вот только без травм не обходится
Юбка мне теперь долго не грозит, ножки в синячищах
Чем лечить?
Пост медико-велопрогульный
а юбки зимой и весной носить бум welcome
зимой борд невидать им ноших ножек
Шаришь! Как раз зимой юбок-то и не хватает на улицах...
а ты не обольщайси - юбчонки длинными будут, холодно жеть брр...)
...ну почему же...я, например, частенько наблюдаю мазелей в коротких юбочках и куртках до пупа...смотришь на нее и аж, простите, яичники скручивает...
ну эти-та и зимой, и летом - всегда раздеты но к нам они отношения не имеють
...крем/порошок "бадяга"...мазь/таблетки "троксевазин"...а вапщет само пройдет...
Ай, манана, зачем такую красоту портить? Зачем лечить? Синячища - главные украшения лисапедистов
издеваетесь что ли красота 30 см в длину и 15 в ширину сине-фиолетового цвета
не чем) сами рассосуться
Сегодня в 7 у Сеула. Никуда особо не поедем. Если только до стрельбища прокатиться, да велики помыть на речке. Потом в волейбол на Славе. Давайте, присоединяйтесь, кому тоже лениво далеко катиться.
В понедельник в 19. Ок) Я точно буду))
я пас
Ну что сегодня суббота стартанул марафон. Я увы не смог поехать, так как вело не в особом состоянии...Удачи им в пути.
Марафона не было, зато мы поехали по маршруту - Ю-с-Весточка-Тамбовка-Новое-Пригородное-Корсаков-Южно-Сахалинск.
Нас было 8 человек, без поломок не обошлось, маршрут был супер интересный )))
Проехался для поддержания формы - Южный - ново-александровка-южный-хомутово-южный)) Ободряет))
Так. Сегодня понедельник. Поехали вечером на Лесное?? Народ едет, 5 чел, можно к ним подрубится, Встреча в 19 30 на славе. У креста.
Если поедем с ними нас будет уже мм.11) ЧТо весьма неплохо)) Ну или можно поезать по одной тропке что у санта,выведет прямо к дороге старой на побережье. Вобшем давайте подьезжайте. Будем изучать западную часть города и окрестностей.
Если ты про дорогу за Сантой идущую по ДРУГОЙ стороне долины - то она тупиковая.
Она не тупиковая. Она идет за сопку, огибает вторую сопку, потом тропка по лесу и выводит в долинку которая открывает вид на море)
Ну а дальше?
дальше не ездил))
Мы уже собрались сегодня забраться на Лягушку. Без великов, просто ножками. Планы менять не хочется.
Ножками и на лягушку? Занятно, правда если мы выйдем в 19 то вернемся где то в 1, потому что 1)скользо там и сейчас, утром был около леса видел состояние 2)Дорога тоже будет трудная.
Надо б с утречка идти)))
а кто едет?
Едут 5 чел по 23 - 29 лет, и я с коллегами.
Ну что, готовимся 11 августа на вело пробег Южно-Сахалинск - Холмск? =)
А вы в сколько хотите стартовать в Холмск в субботу и откуда? И сколько примерно по времени займет поездка туда-обратно с учетом всех остановок с запасом?
И можно ли к вам присоединяться велоновичкам?
в четверг в 19-00 на площадь славы приезжайте, там вам скажут - можно вам или нет
Я то готов, тока вот вело не оч...волнуюсь за втулку.
В субботу едем далеко, решаем куда, есть несколько вариантов ... до тунелей тупо куда-нить подальше от города, покушать, пофотаться и т.д.. начинаем обсуждать, оффТопу-нет!
...столько желающих...
А все желающие уже и так собрались, без форума
Сенодня толпа на Аниву уехала. Только мы с Катком с поломанными великами чинимся пока...
А вот в воскресенье поедем по-любому, только вот куда?
...толпа...тянет же вас всем кагалом да по трассам кататься...бррр...
Вроде в 19-00 сёдня на сеуле, следите за топиком )
Ну что когда куда едем??))
...а мы вчера на грязевой через тоннели ездили...рекомендую
Сколько по времени занимает до туннелей? Или в километрах - сколько там?
...в километрах?...километров 55-60...точно не знаю)...по времени...мы выехали в одиннадцать, в семь были в городе...ехали не торопясь - в свое удовольствие, фотографировались, снимали на камеру, один раз колесо бортировали, по тоннелям лазили, два раза останаваливались покушать...в общем в раслабленном режиме...самый поганый участок пути - от Дальнего до станции Перевал...пыли накушались))...да, и еще, погрозите пальчикм тому, кто сказал, что дорога на грязевые размыта...чтоб не обманывал хороших людей))
Фото туннелей есть? Выложи куда-нибудь, пожалуйста.
...сейчас нет...на снаряге где то должны валяться прошлогодние...чего фото то смотреть? ехать надо)
Хм, а чиво не пригласили? мы всегда "за" такие поездки
...вчера вторник был...я подумала, что народ работает...в следующий раз сообщу...
На выходных погоду хорошую обещают. Надо съездить на эти туннели - вулканы уже, наконец.
...езжайте...мне двух раз за сезон выше крыши хватило... ...в воскресенье отдыхаю
...можно куда нить съездить...
Обдумаем любые предложения
...можно на марковку через перевал...
В Сокол поехали
Сейчас там точно все размыто(
...Вы знаете, сейчас там не размыто...там просто грязно ...
Грязно?? Я как то в такое грязно ездил по дороге на Лесное, так чуть не утоп там..
...на лесное совсем лругая дорога...хотя у меня и с этой дорогой никогда проблем не было...ни в дождь, ни после...
Ну ты девушка активная, прокаченная, я уверен что ты везде проедеш как старый добрый "Кировец".
Возьмите меняяяя с собой )))
Тока я это, маинькая и слабенькая )) Катаюсь всего пару месяцев ))
... кушай витаминки... и пей пиво быстра станишь настаящей виласипидисткай ...
А я не пью и не курю
...болеете?
Я тожы не пью и не курю! И вить не болею!!!
...да чорт тибя знает
Хто сдеся?!
...а говоришь "не болею"...
Эт разве "болезнь"? Эт жы - цклерос! А чем это я?
... курить ниабизатильна а вот патаму и маинькая и слабинькая... шо воду жизни ни упатрибляишь "спорт - магила, в пиве сила!!"
Ага, я тоже можно сказать не пил и не курил, пока с велосипедистами не связался...
Так что приходи, научим
Спортсмены, блин
Аську заведу Ольча
461905791 ))
440420995
Щас сообразим с этим делом... )))
дождь за окном...
телефон в приват
Пол наконец-то поставила)))
Забыла спросить, раз тут одни велосипедисты, то хоть кто-то должен знать: подскажите пожалуйста магазины, в которых есть запчасти для велика. А то у меня небольшие неполадки Говорят, где-то на Пуркаева есть.. Буду очень благодарна за любую информацию
Распадок на Пограничной 3 462020, Снаряга на Ленина 741855, Империал Спорт можно глянуть735903, Спортландия. Звоним, спрашиваем есть у них или нет.
Еще в Новинке на втором этаже.
Спасибочки!!! ))
Какая прелесть! Та же самая проблема была - каталась на велике одна, прям не знала что и делать. И выручил опять же интернет! Просто на сайте знакомст оставила анкету (делать было нечего), где было написано, что я люблю велоспорт и плавать. Написал парень, предложил компанию для катания... Так я познакомилась с замечательным человеком..
а что за взлетная полоса и как туда попасть?что там интересного нашли?
фото на фотофорум давай)) оч интересно
Там жы регится нада! Выложи лучше на фотофоруме.
..вот и именна...
И вам сдрассити!Ыыыы...
А поедемте еще раз за аэропорт... в тяпницу например... Ехать не тяжело, осилят все. Пейзажи красивые и т.д. Как раз можно пока туда будем ехать поискать другие съезды, а обратно посмотреть есть ли дорога, выходящая на корсаковскую трассу.
Желающие и никогда не ездившие с нами в приват могут скинуть телефоны для контакта
Взлетную перегородили, не подъехать к ней. Можно просто объехать аэропорт по кругу - там болота, тропинки с крапивой, речки, и даже медведя видели. В общем интересно.
Да..там целый мир вокруг аэропорта..зона...болота..речка, джунгли..твари всякие лазиют...самолеты над головой пролетают)) Здорово так
уважаемые велосиПЕДИСТЫ!!Не забывайте что вы такие же участники движения,как и автомобилисты..не ездите по пешеходным переходам-СОБЬЮ на хрен!!
Ага..угрожаеш, если собьеш пойдет как отягчающее))
таг это не ты сегодня девушку сбил на перекрёстке Комсомольская - Ком.проспект
девушкам нахожу иное применение...
Таг ребятки от Южного до Анивы за сколько доеду?
2, 5 часа в интенсивном темпе)) ОТ южного до анивы
и если ехать по дороге, что ближе к Холмску, и если на речке останавливаться.. вернее даже приваливатсья
Это не в интенсивном. Это с остановками на покушать - покурить - пофотаться.
А то я и думаю 2,5 часа не многова то ли , а всем остальным можно на пляже заняться
спасибочки!!!
СЕгодНя в 19-00 на Сеуле!
Я в среду буду)))
Загрузить ещё
Раздел Спорт