sweetchokolate
Тема № 12999
10 497
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ!!! Кто-нибудь знает как сделать загранпаспорт поскорее, очень надо. Заранее благодарю.
10 497
Продолжить тему
подойди в отдел кадров , попроси чтоб хадатайство написали, что мол просим ускорить оформление и выдачу загран паспорта сотруднику такому то в связи с предстоящей коммандировкой ( указат страну ) и ориентировачную дату командировки указать. И ты сама должна написать тоже заявления на начальника п-визовой службы В связи с предстоящей коммандировкой тудато в начале такого то месяца прошу ускорить оформление и выдычу загран паспорта на имя такой то ( Полностью Ф.И.О.) проживающей там то там то ( полность адресс) и указать место работы. Оба заявления в месте со всеми документами отнести в паспортный столю По крайней мере мне быстро сделали около 3х недель , илит даже быстрей
если сдадите документы сейчас,то паспорт будет готов максимум через 4 недели. мне за 3 сделали. все официально,через паспортный стол. там нет сейчас очередей,особенно пусто во вторник и субботу утром.
Был случай когда за ТРИ дня делал
сколько стоит за 2-2.5 недели сделать паспорт с неюжанской пропиской,без регистрации.
ПОДСКАЗЫВАЕМ! Неужто нужно вот прям завтра? Если нет, то не ведись на "побыстрее", а вместо создания топика - собирай документы и бегом сдавать в пасп стол. за 2 месяца как раз сделаешь и в Египет поедешь :-)
ЗЫ. Сам делал через "хороших" знакомых несколько лет назад... заняло почти столько же времени (знакомые тоже люди и через голову прыгают неохотно, это верно для всех и проверено неоднократно).
7-10 дней,но это будет стоить,интересует? тода на мыло скинь свой тел.
Привет! Интересно! И впрямь возможно? 29-63-34
Ты когда icq обзаведешься, а?
Я недавно тоже спрашивала, советов дельных никто не дал...
По своему опыту могу сказать что только через знакомых, по другому никак. Выходит желательно на исполнителей. Сделать можно и за неделю, но знакомые должны быть, ну очень ХОРОШИМИ...
В законном порядке, полтора месяца, а растягивают на все два.
Если сильно приспичило ищите выходы на ОВИР, городской или областной. Удачи!
Сорри за ошибки, пишу с транслита...
Я недавно тоже спрашивала, советов дельных никто не дал...
По своему опыту могу сказать что только через знакомых, по другому никак. Выходит желательно на исполнителей. Зделать можно и затувудогб но знакомые должны быть ну очень ХОРОШИМИ...
В законном порядке, полтора месяца, а растягивают на все два.
Если сильно приспичило ищите выходы на ОВИР, городской или областной. Удачи!
40 1776
Здравствуйте, приключилась такая история, в частном доме вырубило свет и мы запустили генератор, лампы стали ярче светить и другая электроника тоже, а на зарядке стоял светодиодный фонарь Эра и в нём взорвался конденсатор. Подскажите что делать с генератором, чтобы такое большое напряжение не давал и где можно купить конденсатор, чтобы перепоять в микросхему.
15 682
4 406
0 99
2 362