Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
kirill_smk
Тема № 1295873
31 1845
народ подскажите когда на р.Лютоге можно пробовать ловить сему и на что?
31 1845
Продолжить тему
Клювают ветки брёвна и прочая снедь
клЮвали
жУвали
и таки поймали Сёму?
Сёму в подворотне лови:-D
Ура! Петросян!
из серии: я не тормоз, я медленно моргаю, а что завтра не ответил
из серии: Ни в склад, ни в лад - поцелуй дрова в живот. И даже под анонимной маской не сложно заметить стиль все того же неувядающего петросяна
Оу! Я не одна про Сёму подумала!
А у Сёмы маму не тётя Сима зовут?
главное, чтоб кроме него не былоини у кого желания Сёму ловить
ты наверно имел ввиду не ловить, а браконьерить
16
Сообщение скрыто пользователями,
1
В каждой бочке чопик
Сообщение удалено
а где находится питомник
3
Северная окраина Анивы по реке вверх. там были посадки молодых елочек,со стороны старой трассы
Щас на сачёк клюет в мутной водичке
можно на сачок в воскресенском
кто такой Сёма?
это сосед мой
Вторая половина мая. Тампон, блесна колебалки 10-17 гр.
сему симу
подскажите а как тампон сделать?
проще купить готовые и посмотреть потом самому связать так на пальцах если сказать берете чулок заворачиваете в него икру завязываете обрезаете. согласитесь не совсем понятно?
(Добавлено через 6 минут)
даже элементарно брать если по количеству икринок икра разная) примерно около 2 см в диаметре может 2,5
да в магазине сказали что лучше самому сделать
sakhriver.ru/forum/11-287-1 если не поймешь можешь подъехать с икрой чулком покажу визуально ну или в магазине в любом рыболовном покажут
2
все что умеют и могут?
в отличии от тебя судя по всему кроме пустых слов ничего зато говоришь красиво но с ошибками. а по теме я привел человеку пример где есть описание как вязать был бы другой сайт дал бы на него ссылку
1
жизнь не ограничивается сайтами и ссылками, как поместить икру в чулок и так все знают, без сайтов
в очередной раз убедился что с вами не о чем разговаривать равносильно что со стенкой. я про одно а вшивый про баню пожалуй диалог закончен
Все то знают. Но только один улов-припай-блесна-лион-нахлыст это все потом выдаст все равно за свое
что потом перепишет сайт сахривер и лефу перипишет с Лиона уже как свое, ну три- четыре года пройдет- поумнеют и напишут. как икру в тампон заварачивать и где на Лютоге рыбу ловить
Иди на свой сайт, сиди там один, как обычно и жди, когда и что у тебя там уже перепишут и поймут уже Да и, прекращай уже бухим хоть сюда писать, а то у тебя опять бред противоречивый получается - сначала перепишут у тебя, а потом поймут. Поймут, видимо, твой бред, что переписали или что имеется в виду?
молодцы какие))))
25 2135
3 1308
9 2803
98 2351
8 351