Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1291228
150 3069
3
26
Обсуждение новости:
Георгий Карлов опубликовал декларацию за 2013 год
http://sakhalin.info/news/92146/
150 3069
3
26
Продолжить тему
Сообщение удалено
2
Если уж показывать,так пусть показывают все,а не какую то мизерную часть
Не надо нагнетать
Я вообще против этих деклараций,лишний раз просто народ дразнить,но коль они есть,пусть показывают все,а то почитаешь и слезу пробивает
народ дразнить
Народ только догадывается о доходах и уже кипит, но если узнает, тогда точно за вилы схватится
у меня вил нет
Да и были бы... плевать на чужие доходы
Свои бы сберечь
1
Да мне и беречь особо нечего. Не жили богато и не... надо начинать
как они вообще живут на эти копейки
У меня зарплата 30 000 выживаю как то
у меня 60 000 не хватает
Транжира
у меня на метерике квартира в ипотеке
Еще и зажиточная
2
А сколько еще у нас таких Алл Кузьминых, про которых мы и знать не знаем, а они есть, и на наши налоги жируют? Думаете бизнесмен станет реально заниматься работой на благо народа. Ему некогда, он занят приумножением своего капитала и действует в интересах этого приумножения а никак не в пользу народа.
Надо декларировать доходы работяг и сравнивать их с доходами наших "слуг народа". Этих слуг давно пора к стенке ставить
2
Указанные доходы, мизерная часть айсберга, скрытая- подводная, намного больше.
3
Лицемерие сплошное с этими декларациями на всех уровнях!
2
Ну прямо нищий сирота. А где доход от бизнеса?
3
Глубоко уважаемый Георгий!!! Не будите ли вы так любезны, усыновить меня. Просто мой доход за год составляет 480 тысяч рублей из них я 144000 плачу за собственное жилье. Порядка 180000 трачу на продукты. А на остальное стараюсь содержать ребенка. У меня высшее образование (Государственное и Муниципальное Управление), за которое я в свое время заплатил порядка 350000 тысяч рублей и которое в последствии мне не пригодилось, так как у меня нет родственников в администрациях. Может быть еще не все потеряно.
2
Фу, как мерзко мужику такое писать.
а у меня доход 586.354 руб 47 коп. и где справедливость?
5
Расплодили армию трутней с бешенными зарплатами, с депутатской неприкосновенностью, с повышенными пенсиями, а они никакого материального блага для общества не приносят, кроме как абсурдные нормативно-правовые акты подмахивать в трех чтениях!
А почему все доход приравнивают к з/плате?
1
А потом, что наши "слуги народа" кроме депутатской З/П, не могут иметь другие источники дохода по закону.
творческая, интеллектуальная, преподавательская деятельность.
1
а сеть фабрики Вкуса это какая - преподавательская или творческая?)
интеллектуальная
Я не про Карлова сейчас говорю... у Кузьминой такой з/платы априори быть не может
это у Аллы получается зп. 3.4млн в месяц
1
порой складывается ощущение, что они сами такие новости и заказывают на СахКом , какая вообще цель и смысловая нагрузка таких тем?
2
Слов нет! Тут сидишь думаешь как семью прокормить и за ипотеку заплатить, работаешь с утра до вечера! А тут во как! Видать с утра до утра работает без выходных!
1
Замуж нужно было за Егорку выходить. когда его папа киоски в городе Егорками называл
2
За то Жора - "слуга народа" ни в чем себе любимому не отказывает. Доход депутата в прошлом году составил 12 442 532,26 рубля, его супруги — 12 718 145 рублей. В собственности депутата — дом 350 квадратов и квартира 57,8 квадрата, ему принадлежит LEXUS LX 570, три автоприцепа, гидроцикл Sea Do, снегоболотоход Polaris Sportsman 800 EF, супруге — квартира в 284 квадратов, нежилое помещение в 20 квадратов и 3 машиноместа.
3
1
Гоша, тебе дурно не становится от ежемесячной з/п в два ляма?
12 442 532,26 рубля
А где тут з/плата в два ляма?
ЗП жены прибавь и будет тебе два ляма
Начнем с того, что у жены не з/плата, а доход, а продолжим тем, что какое отношение Карлов имеет к доходу жены?
доход жены и мужа это один "котел" смотри Семейный Кодекс РФ
Вот только мне про СК РФ не надо В нем не говорится про один котел, в нем говорится о совместной общей собственности. Тогда надо было писать не
Гоша, тебе дурно не становится от ежемесячной з/п в два ляма?
А, Юля, тебе дурно не становится от ежемесячной з/п в два ляма?
да никакого наверняка.. ведь лям в месяц это обычная зарплата
доход-это не зарплата
1
1
ФЗ-3 Статья 6. Условия осуществления членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы своих полномочий
1. Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы осуществляют свои полномочия на постоянной основе.
(часть первая в ред. Федерального закона от 04.08.2001 N 109-ФЗ)
2. Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы не вправе:
в) заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором или законодательством Российской Федерации;
(в ред. Федерального закона от 02.03.2007 N 24-ФЗ)
1
1
если же, для справки- доход в виде дивидендов и доход от продажи имущества не входит в понятие коммерческой деятельности
у депа другого дохода не может быть, кроме депутатской зарплаты, если чё для справки!
2
Ну...неплохо так.. 2 миллиона в месяц доход на двоих. А на благотворительность Георгий тратит финансы?
1
Что это было? Это что, мой средний доход вместе с ними посчитали? Маловато, однако.
У тебя чё ежегодный доход в 12 лямов?
4
Видимо имеет в виду недавнюю публикацию Сахалинстата по среднестатистическому доходу населения. Типа у на всё в ажуре. Население большинством голосов зарабатывает по 40 тыс и более.
ПРАВИЛЬНО! Глядя на их доходы у нас с Вами средний ежемесячный доход должен быть намного больше. Статисты обсчитались.
3 3334
13 1215
3
8
180 9356
5
26
36 8177
4
17 1872
1
4