Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1291228
150 3069
3
26
Обсуждение новости:
Георгий Карлов опубликовал декларацию за 2013 год
http://sakhalin.info/news/92146/
150 3069
3
26
Продолжить тему
3500000 в месяц у кузьминой? какой бизнес приносит такие доходы?
купи - продай дороже, старо как мир
нужно умерь работать пилой...
Слова классика вспомнились: "-Разбудите меня через 100 лет и спросите, что делают в России, и я отвечу: - пьют и воруют."
Он и сам не знает сколько у него денег, а изверги с него декларацию требуют, вот и написал что вспомнил
а депутат карлов точно о всех доходах отчитался???Например цеха на улице Украинской кому принадлежат???наверное тещеньке?или тестю Страхову??У тестя аж поджилки трясутся,когда к Гоше идет на доклад о работе цеха.
3
дом 350 квадратов и квартира 57,8 квадрата
Каких "квадратов"?
"Черных квадратов" Малевича?
Может быть, все-таки "квадратные метры" имеются в виду?
Так вот за счет кого на сахалине средняя мес.зарплата 42тысч. Никто не может передать на словах этим депутатам, у мну много пустых арджи-мешков, может им деньги складывать некуда, бедные маются, я за бесплатно отдам, пущай не переживают!
Блинн, везет же людям!! Счастливчик, однаккоо!!!)) Не подумайте, у меня белая зависть...)))
наверное он даже икру черную пробовал
1
хочу вам признаться,гадость редкая эта черная икра ,лучше красненькой икорки покушать
1
3
С чего это гадость? Черная икра весьма и весьма вкусна. Красная ей и в подметки не годится.
Вам, наверное "черную икру" из глаз кильки подсунули?
в том то и дело что и на вкус она как глаза кильки
ну что за бред
Ну круто,че.
1
1
всегда можно позавидовать тем,кто умеет воровать
2
1
революции на вас нет
1
1
а что насчет доходов депутата Юрия Бенедиктовича Пронина (Нефтескважинск) и депутата Мамонова (Нефтескважинск).. они в НашейРаше всегда о людях думают.
1
4
Сколько завистливых людей, ужас
Чему завидовать???Таким в аду гореть синем пламенем.Сам себя избрал депутат ,ни одного доброго слова в его адрес не слышно.Или сам карлофф....
Я тоже не понимаю чему и зачем завидовать.
Сам себя избрал депутат ,ни одного доброго слова в его адрес не слышно.
Много вы добрых слов в адрес других депутатов слышали?
2
ты, видимо, сын депутата
1
Да это походу сас карлоф
Если я не сын депутата, то должен завидовать богатым людям?
1
Нет, не должен. Ворам обычно не завидуют. К ним испытывают другие чувства. И даже не пытайтесь мне сейчас впаривать, что по ляму в месяц "зарабатывают" своим собственным трудом или недюжинным интеллектом, а не мошенничеством и воровством.
Сочувствую вам
партия "справедливая Россия" .. а какая ж еще, если годовой доход депутата Аллы Кузьминой около 1,5 млн гринов. Вот кому на Руси жить хорошо . Порадуемся, товарищи!
По справедливости делиться своими доходами? А вы делитесь своими доходами с тем, кто беднее вас?
2
ну че народ смешить, а? а о доходах от магазинов сети Гильдии, Столичный по югу Сахалина, Фабрика вкуса, Сити Маркет, Бухарин, Столица и т.д. депутат Карлов предпочитает умалчивать....
Считаю, что депутатам вообще не надо платить зарплату. Депутатами должны становится те кто действительно переживают за страну, край, район и т.п. Это должны быть самодостаточные люди, зачем им зарплата, если они имеют другой доход. Нам же не платят за то, что мы занимаемся своим хозяйством
3
Все шо нажито непосильным трудом
1
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три
хаха
Итересно, а плюсик наверно поставил сам Карлов!
1
я думаю поставил тот человек, кто посчитал, что тема интересна хотя бы тем, что ее можно проанализировать, обсудить в простых, серых массах.
Чёт не понятно, это какой то человек года на на Сахалине чтоб о нем отдельные статьи писать? Бредятина.
7
1
Послушайте, вот зачем вы это публикуете?Нам что интересно кто скока из них зарабатывает или как это понимать.Да всем до лампочки скока ваши госчиновники получают.Вы честно,уже очень сильно, пресильно надоели жителям острова со своими чинушами.
5
2
Слово зарабатывают не подходит-Они нас доят и грабят.
3
Не обозначено у нее и наличие супруга. Зато доход в прошлом году получен неплохой — 41 283 115,3 рубля.
Ну и зачем ей супруг... и так шоколадно
как зачем? Чтоб зарабатывал, не хватает же! Не понятно что ля!
Срочно надо депутатам зарплату повысить! А то бедные голодают!
1
Ребята, там не по 12 миллионов рублей (ну смех просто!), а долларов. По 12 миллионов долларов на лицо.
2
Наши депутаты самые народные депутаты в мире и их жены и их дети, мать их
5
это так слуги народовы живут! А как тогда господа живут?
1
1
Странные люди...они своими такими "опубликациями" провоцируют простой народ точить не только зубы, но и ножи
да повопят на форуме и разойдутся
Ничего никто точить не будут, посудачат на форуме да разойдутся, такие дела...
Навальный в таких случаях предлагал печатать листовки и давать их как можно большему количеству людей, чтобы потом на выборах они голосовали протиф
Интересно а тему то закрыли , а где дома, квартиры, дачные участки, на маями или в смирных, ха-ха
нищий вы бы видели другие декларации сенаторов и депутатов, а про жен вообще молчу, 800-900 лямов дамы имеют
Ща куда не глянь жены намного богаче своих мужей
А у некоторых - дети
ну так работают бедные день и ночь, пашут как лошади
что-то сильно в последнее время на форуме стал мелькать сей депутат! Интересно почему?
готовят к выборам 18 года
Намекают, делиться надо честно, не тырить общаковое, грызунов наказывают.
1
А Столичные, Гильдии и Гастрономы он кому подарил?
тестю и теще
Как и оптовые базы.
стал депутатом , считай Бог!
3
12
второй раунд зависти и пускания слюней на чужие зарплаты
1
О, сочувствующая депам объявилась.
7
3
это не зависть, это несправедливость. Когда мать больного ребенка не может оплатить лечение своего дитя, вынужденна смотреть на то, как гибнет ее чадо на руках.
2
извините, но не совсем понятна связь между матерью с ребенком и депутатом. Это ребенок депутата?
Сообщение удалено
5
1
Это когда скидываются на лечение по сми, или иными путями просят подаяние, но стучать депутату, что в крышку гроба- их сердца мертвы.
1
обида такая обида)
Сообщение удалено
1
1
выгодно депутатом быть, что ни говори: взял кредит на несколько лимонов и заплатил за место депутатское, через пару месяцев все окупиться и даже прибыль будет
3
Он может способствовать доверенному взять большой кредит , поставить производство, обьявить его банкротом, ( кредит прощается)взять мат помощь для попытки поправить дело и тд. Несколько служб получат хорошие откаты. Знаю подобные примеры, в том числе и на острове.
1
1
За пару месяцев не окупишь
1
Часто окупать ничего не надо. Депутат лобирует тему, выделяются средства из бюджета и осваиваются.
Я не собираюссь здесь высчитывать, что, откуда и как. просто сказала, что прямой доход месту не цена
2
ну за срок то уже точняк...
И за срок тоже, если о прямых доходах говорить
2.5 ляма в год офиц. зп. без премий, учета того, что трат на автотранспорт нет + командировочные, бесплатные обеды и связь... конечно нет
А цену места знаете?
Цена кресла губера 3-5 евро.
на сахалине минимум бы сто человек на выборы кинулись это гроши для такой должности, горсобрание от 50 до 100 тыщ евро если с нуля и то не факт, смотря кто в округе
Это чтоб допустили к выборам, а там, кто выгоднее программу для верхов составит, тот и пройдёт. Больше платить за кресло не нужно, начинается работа на верховного хозяина и самому от щедрот перепадёт, колькрысить не будет.
За такую цену очередь бы стояла
маловато будет
Это не деньги. Он может их дарить , лишь бы основной доход не трогали. Правда с него тоже откаты в верховный общак идут.
4
Их семейный доход за месяц составляет доход учителя за всю жизнь. Слуга народа.
3
1
А если б приняти закон, у кого доход свыше 10 млн,превышающую часть отдать на благотворительность...Как вы думаете, стали бы депутаты работать лучше или хуже?
Доходы стали бы меньше или превышали бы на 1-2, чтоб прослыть эдаким доброхотом благотворцем.
Деклорации бы отменили.
3
а супермаркеты Карлову дохода не приносят?
во-во бедный Гоша.
2
они работают на благо общества, несут людям радость
2
просроченными продуктами
1
и это... умиротворение
1
так Карлов скромняжка
5
У меня два предположения: либо Гога, он не Жора Карлов вор т.к согласно ФЗ-3 статья 6 депутат не вправе заниматься заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности, либо нашим "слугам народа" - сделали зарплату прямо как у "небожителей", чтоб им законы лучше принимались!
1
Живут же люди , срочно раскулачить
1
Биографию почитай и сомнения отпадут, в плане первого предположения.
да что там говорить, он еще в прошлом веке позволял себе в ресторанах гулять через день , каждый раз оставляя там по 5 зарплат водителей дальнобойщиков.
1
Он в 90-х и поднялся, его время было.
(Добавлено через 2 минуты)
И не многое изменилось, с тех времен, бандиты и воры стали бизнесменами и политиками а простой народ схомутали быдлозаконами.
ну да, раньше убивали, "грузили", а сейчас слуги народа, защищенные законом.
1
Когда братки 90-х награбили и наворовали состояние, они вспомнили о законах, ведь надо охранять сокровища,и тут к ним на службу пришли менты и прочие служители. А новоявленные политики пишут законы для себя ( увеличивающие их прибыль) идля народа( держащие в повиновении), сейчас и религию( как в царские времена), стали использовать в этих целях со школьной скамьи, скоро придумают прививки патриотизма и фанатизма верности хозяину, чтоб педагоги не напрягались и рассы слуг и господ расслоятся окончательно.
Вы примерно понимаете к чему все это ведет?
Загрузить ещё
9 4884
87 5624
41
4
76 8002
2
141
5 2016
2
366 29050
11