Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Kat0
Тема № 128584
18 369
Обращаюсь к велосепедистам! Давайте организуем что-нить вроде флешмоба. Соберём как можно больше велосепедистов города и прокатимся все вместе по всему Ю-с, по всем дорогам, улицам, парку и т.д.. человек 100 думаю, будет достаточно.
Что нужно сделать? привлечь всех своих знакомых, товарищей, друзей товарищей, которые временами передвигаются на этом чудо-транспорте.
Я человек 5 с собой найду, может даже больше сейчас 5 часов утра, идея пришла в голову сама собою .. может и бред, но помоему будет очень интересно
18 369
Продолжить тему
Кто сколько народу сможет с собой привести?
Так, а конкретно, где и когда? Предлагаю у танка на пл. Победы в субботу 14-го в 7 вечера. Я бы с удовольствием рисоединился и поглядел на эту толпу... Отмечаемся, кто будет. Или предлагайте другое время.
прикольная идея...
жаль велика нет
100 человек? да па парку??? что Вы, батенька Там пишиходам негде ходить, а Вы 100 человек а по дарогам, да па нашим есчё к таму же придставляете, какие пробки абразуются ?!
В этом то и весь прикол, балин! в будние дни там мало народу ..
Модеры, прикрепите тему, а?) Давайте реализуем задумку ..
И будет новый праздник день велоципедицта
Ага, и праявица эт праздник в гневе шоферистофф и рухнит мир напапалам-веласипидистаф и шафиристаф
милиция поймает и посадит всех...
Круто. 100 человек в Гор отделе тусить будут
Нету никаво. Все катаютьса
В Аниву - тоже мысль.
В гор Отделе? Вы ерунду не несите, вы закон ни в каком месте не пересекаем
Я всегда за. От нечего делать уже поездку в аниву задумал
Цель, мотив и результат поездки) точно все организовать, спланировать маршрут или сопртивную акцию и вы практически у цели) У меня отец уже велики настроил, так что осталось приехать и прокатиться с ветерком. А может просто выехать на какое нибудь место пикника за ягодой...вот и плодотворный результат поездки, разбиться на команды и полный вперед!!
Цель - собрать максимальное кол-во людей.
Результат - народ активнее станет на велосипедах кататься это даже PR-ом можно назвать в кой-то мере
Организация - тут просто, назначить место и время встречи, остальное зависит от компетентности людей.
Маршрут обсуждать всем нужно. Если ехать на пикник и т.д.. нужно взять с собой необходимые вещи типа одеяла, кто там поесть, позагорать, в картишки перекинуться .. можно, кстати, на море поехать, но слишком уж далеко будет + опасно по трассе ехать. Столько мыслей в голове, народ, излагайте свои мысли активнее!
Да прикольно, у меня вчера брат с сестрой и друзьями прокатились до речки, потом съездили на пикник и насобирали половну кана земляники. Приехали довольные и отдохнувшие.
Кстати, проще наврено много не набирать, рюкзак и пара бутылок с водой или энергетическими напитками типа Red Bull или Monster будет нормально и не так в нагрузку)
Мда, спортсменов не так много оказалось, как я думал.
Ага, когда я звал народ на Симау скататься, так никто и не откликнулся... А ведь было бы прикольно толпой по этому маршрутику проехать. Зову на Евстафия - тоже только двоих нашёл...
Да может еще наберется группа, сейча середина лета, пора отпусков, так что все еще возможно.
Раздел Спорт
13 967
Добрый день. Планирую посетить Южно-Сахалинск 07 июля. Очень хочу посетить как можно больше красивых мест. Для этого хочу взять в аренду велосипед сроком на пять дней - сам являюсь членом нашего Курского велоклуба и снимаю сюжеты о путешествиях ( https://www.youtube.com/c/VictorKonishchev ). Кто сможет предоставить и на каких условиях?
Спасибо.
13 967
sport_x
0 135
2
1
0 135
2
1
135 9938
12
52