Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Lena81.81
Тема № 1280770
4000 44383
36
3
Дневник для желающих скинуть лишние кг,часть 15.продолжаем худеть и приводить себя в идеальную форму!
4000 44383
36
3
как заставить себя пить воду в такой холод, ну не лезет же
Как на счет того,чтобы делать ее чуть тепенькой?
я в отпуск ушда и ваще про воду забываю.. даже литра в день не получается..и хлеб начала есть) по другому не согреваюсь
Девочки,подскажите, плиииз..100 гр хлеба это сколько?Нуу какой кусочек? Весов нет, а представить сложно..
если резать поперек, то один кусочек толщиной в 1 см это примерно грамм 20-30
спасибо) теперь осталось посчитать калории и упасть в обморок
булка южного черного - 500 грамм. четвертинка 250 грамм. половина четвертинки 125. примерно так.
стоят холода, в кабинете холодно, пью воду, как будто лед ем
буэээ просто
теплую воду не предлагать
всем привет
пей тогда горячую
привет!
1
я 2 день на диете утром кофе обед 2 яблока небольших ну хлебцов погрызу в течение дня и пью воду 2 литра ну и чай щас попила зеленый без сахара чувствую конечно слабость и в тоже время легкость
1
не знаю конечно на сколько похудею весов нету хочу продержатся хотя бы неделю а может и 2 а да плюс я еще прыгаю на скакалке приседаю и качаю пресс
1
Имхо, очень голодная диета, совсем нет белка. С учетом того, что вы еще физ.нагрузками занимаетесь, очень мало питания. Результата может совсем не быть, т.к. метаболизм замедлится. Хотя бы добавьте утром два яйца, в обед ну творог, на ужин салат зеленый (огурцы, салат листовой, сельдерей и т.д., там калорий минимум, но хотя бы какая-то еда!) и тот же творог, если уж хотите совсем голодать
Если результаты и будут, то это, скорей всего, за счет потери воды, которая вернется как только выйдите с диеты.
спс большое за совет значет утром буду кушать яичко
Одно яйцо утром - это совсем не выход! Загубите только свой организм ДОбавляйте еды! Мало, очень мало едите, можно сказать, совсем не едите. Могут начаться неприятные ощущения, которые потом могут перерасти в проблемы по женской части и общего состояния. Ухудшение памяти, слабость, апатия, плюс потеря месячных...
смотрите, не объешьтесь. шутка!
я чай вчера попила с хлебцами для меня показалось что это очень вкусно и полезно хотя чай зеленый терпеть не могу
да для меня яйцо это кажется что самое вкусное на завтрешнее утро еда
1
Похоже, у вас не диета, а голодовка
1
да вы устройтесь работать врачем , учителем или в области культуры например в музей библиотеку работать , на их з\п не разгуляешься....
Вот именно,качественные продукты для здорового питания ой как дорого обходяцца =(
Совсем нет самая простая еда - недорогая!
1
точно, булки самые экономные.
знаете вчера я поела кое-чего (даже писать не буду чего ) и теперь сижу спокойно работаю и все прекрасно
всем замечательного вторника
Эй так не честно!! А ну рассказывай, что ам такое волшебное было
оооо, такое цензура нашей темы не пропустит
красотка!
я полдня отработала, даже про еду и не вспомнила, только будильник напомнил
помог-таки день читтинга?
ни день, а просто вечером позволила и все
что же там такое было?! колись давай!
нет, я съела и забыла
яяясно всё с тобой
догадалась?
нее, слишком много вариантов
Это наверно то, что хотела вчера съесть, ниже в теме написано
Про слойки? а я себе уже представила тазик жареной картошки со свининой!!
Хочешь чтобы мы погадали? Это как - то связано с картошкой?
Всем привет.Кто нибудь пробовал первое время помогать уменьшать аппетит таблетками? Думаю о пищевых волокнах и хитозане (выводит съеденый жир) и еще вопрос чем перекусывать в течении дня?
В первой половине дня можно фрукты, сухофрукты, немного горького шоколада.
Во второй половине дня лучше овощи, творог.
от фруктов сухофруктов и шоколада хочется кушать и сладко очень.
Все верно, уровень сахара в крови падает после таких лакомств и появляецца сильное чувство голода.
Избегайте крахмала любой ценой.
1
Их можно сочетать с творогом )) тогда будет и сытно, и голод утихнет, и проснется только к обеду.
спасибо
(Добавлено через 27 секунд)
каждый день творог или каша. иногда мозг взрывается ))
можно чередовать! знаю, некоторые едят овсянку с творогом вместе)) т.е. в кашу геркулесовую кладут ложки две творога. для меня это пока непонятно, предпочитают разделять продукты.
что на завтрак и ужин?
Смотря, что вы едите Лично мое мнение:
На завтрак можно и нужно белки+жиры+углеводы: каша любая, овощи, творог, яйца (омлеты, вареные и т.д.), хлеб (не белый, а ржаной, отрубной и т.д.)
На ужин лучше рыба/морепродукты + овощи (свежие или приготовленные), но можно любой белок (нежирный только) и овощи. Крупы лучше не есть на ужин
Еще минус кг. И того минус восемнадцать
Простите, не в тему, но мне эта ваша фотка так понравилась
http://photos.sakhalin.name/photo/428212
Так мило он пытаецца уместицца в кресле
Я Вами восхищаюсь!!
Это я Вами восхищаюсь
ты молодец. просто слов нет какая умница
Тааак, не хвалим меня мой путь пройден только наполовину (((
вы заслужили золотую медаль! я мечтаю сбросить 20. Что б 50 весить.
не, до медали еще столько же кг(
для кого то и 18 непостижимое дело долгих лет. так что вы крутая женщина! желаю вам удачи в дальнейшем похудании)
я если честно устала от мыслей что готовить на ужин, чем перекусить, даже не хочется думать о ПП
1
А я вообще не заморачиваюсь. Курицу в мультиварку, овощина пару, кисломолочка с клетчаткой. Свежие овощи. Но меня еще очень детский сад спасает. В обед котлетку могу себе позволить ( они же не жареные и не жионые), салатики там все без масла. Запеканку могу съесть, минтай с овощами, омлета кусочек. И не приходится дома себе отдельно готовить
)))
(Добавлено через 5 минут)
Я вообще вами всеми восхищаюсь)) ) за водой следите, про перекусы не забываете, спорт вон как у вас прет!))) Я только отсутствием сладкого и мучного могу похвастать ((( а так и колбаски кусочек съесть могу и в пиве с чипсами себе не отказыааю ((( видимо, это последняя радость в этой области, нмкак не выходит от нее отказаться)
1
О дааа, вечная проблема! У меня говядина, запеченая с картошкой в горшочках для домочадцев,а для меня стейки из говядины может подам тебе идею
идея хороша, но я себе сделаю день Х, завтра я позволю себе все, а после будет лучше
ты лучше не все позволь, а что-то одно, либо сладкое, либо жирное а в другой день - другое)) и чередуй)
я тебя прекрасно понимаю! иногда меня такие мысли тоже посещают. Тогда я расслабляюсь на один день )) и дальше. я уже привыкла так.
я хотела быть свободнее от еды, а оказалось это ни так просто
а я сейчас вообще не заморачиваюсь, перешла на самую простую еду. Не делаю себе супер-сложные вкусняшки, только ягоды-фрукты, сухофрукты и орехи. Этого хватает ну и все остальное: творог, яйца, рыба, курица и много-много овощей
1
Вот странно,когда я расслабляюсь и разрешаю себе съесть то, чего так нехватает ( конфетка/печенька/курага/шоколад), становицца еще хуже совесть потом мучает
1
не надо себя корить от этого потом идут срывы! а тут вроде как мы сами себе разрешили что-то съесть! так что все запланированно. Кстати, в такие дни (читтинга, скажем так) лучше пить побольше воды! потому что хочется же чего-то сладкого, жирненького и т.д. А это грозит самое большое задержкой воды, если в остальном все в порядке (меня вот иногда желудок мучает).
я вот тоже думаю, больше всего проблем от совести
1
даже не от совести, а от ощущение, что мы же вроде как худеем типа и пытаемся правильно питаться, а тут - бац! - нарушение!! утром - привес! и все, сразу кажется, что это наказание а на самом-то деле все просто физиологично и расстраиваться не надо, если это только один день такой. Вот если в течение недели-двух так расслабляться (как на НГ, например), то да, можно набрать! но и тут килограмма 2-3 будет воды, и всего 0,5-1 кг жира. Потому что обычно в такие дни мало движения, мало пьется воды и много естся )))
Имхо, конечно!
1
решено, завтра день когда я позволю себе слойки с персиками
1
только лучше в первой половине дня
меня тоже за мелкие грешки мучает совесть, но я сейчас думаю нужно для себя же это сделать и забыть
неделю не занималась вообще, отключили горячую воду. титаном еще не обзавелись.
вес стоит. думаю заменить ужин кефиром.
Не стоит, зачем? Если ужины обычно очень плотные, попробуйте заменить их на небольшой стейк из красной рыбы или белой и овощной салат.
да нет. на ужин обычно салаты (огурцы, помидоры, капуста с морковью).
1
тогда просто добавьте белка какого-нибудь (те же яйца вареные) в салат. Не хватает чего-то, скорей всего, вот вес и встал. Либо чего-то из нутриентов стало больше, углеводов или жиров.
спасибо. попробуем.
да не за что)) или просмотрите рацион, возможно, просто некоторые продукты стоит или урезать, или в крайнем случае сместить на первую половину дня
Всем привет! как у вас дела?
1
Куку а у меня нога починилась!! Так что " бегать мне по дорожке" троксевазин творит чудеса. В этот раз постараюсь не наступить на эти же грабли. На радостях добавила веса в тренировку на ноги,дай бох завтра встать с постели!
Погодка -отстой ....из-за нее ребенок уже несколько дней негуляный
привет! хорошо, что ножка в порядке! может пока на эллипсе позаниматься? он не так сильно бьет по ногам и работает больше групп мышц. Я тоже немного веса добавила! уже расходилась немного
1
А ты делаешь растяжку между подходами? А то как-то противоречиво о ней.
делаю, но небольшую! чтобы немного мышцы встряхнуть и напряжение снять а полноценную уже делаю в конце, чтобы полностью потянуться.
привет. холодно однако. аж делать ничего не хочетс
холодно, ну! но мы вчера все равно поехали на велах кататься, в Долину Туристов. Там круто было, и много поваленных деревьев!
а это где долина туристов
а это вокруг горного воздуха, можно сказать ))
всем привет!
кто-нибкдь занимается стретчингом - растяжка тела?
Привет!
Я занимаюсь на танцах, мы растягиваемся после занятия и после тренеровок тоже. И всё )) Хочу на йогу походить.
привет
тоже хочу на одно занятие пойти, попробовать
а я денег жду давно на йогу ходила, очень нравилось! А сейчас что-то не хватает времени. Вот, абонемент в тренажерку кончился, попробую йогу ))
мои два абонемента в тренажерку закончатся, я себе куплю совмещенный чтобы и в тренажерку и и на групповые
отличный план!
Чем это вы все в такую пакость заняты?)))
привет. генералю дома выкидываю ненужное. смотрю футбол.хожу в сплртзал. вчера в баню ходила.
вообще погода гадость. думала позагара, на море сгоняю.... а тут вон что
(Добавлено через 2 минуты)
думаю пойти босоножки сегодня посмотреть что ли. куда идти хз....
А меня вчера сороконожкой обозвали везде моя обувь валяется)))) а на днях еще одни купила - к новой юбке))) и пару штанов, а то старые на мне совсем держаться перестали)))
я так никуда не пошла. батонюсь.... сплю коррче целый день
Всем привет. Вес туда - сюда 2 кг гулЯет.по женским дням. На тренажере занимаюсь. Добавила ходьбу. На санте три круга сделала.ноги болят второй день. На. Весы не хочу вставать. Буду ждать уход объемов. Два мес ограничений и толку мало.обычно -10 ..думаю пойти гармоны сдать.
Ая-яй... никто не худеет что-то
а где все?
1
на велике 2 часа каталась.
1
Где где, трудимся не жалея сил, потеем в качалках!
Загрузить ещё
13 1138
24 892
8 759
3 499
12 1303