Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1280645
9 364
ребята выручайте.. не могу зайти в комп под своим паролем мне пишет Служба профилей пользователей препятствует входу в систему...другой пользователь без пароля..создать пользователя с административными правами не могу...так как запрашивает мой пароль.я его ввожу и не чего не происходит
9 364
Продолжить тему
ERD самое простое решение, причем от майкрософт. Только качайте под свою ОС.
ЗЫ Для Восьмерки называется DART
Если честно до этого момента даже не думал что этот помошник от мелкомягких... хотя что там avz тоже от касперских
Сегодня Live Cd спас, там есть во взломщиках windows Gate, ставишь галочку. и винде нужно только пользователя, пароль она не проверяет, зашёл под админом, всё что нужно исправил. опять в Live CD, галочку снял, и опять под паролем, только уже всё хорошо и правильно. А ерд вообще вещь! подтверждаю!
Есть куча прог по сбросу паролей,качаешь с сети,пишешь на болванку,через биос прогружаешься с него и сносишь старый и все проблемы
(Добавлено через 1 минуту)
Если что пиши в личку, если еще не разобралась, скину сайт и объясню подробнее
через биос прогружаешься с него
Уменье передать мысль на русском языке просто поражает.
99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора
1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме):
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует);
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля);
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
Тоже вариант,но это если только у тебя на администратора пароль не проставлен
Добрый вечер. Решила купить Икс бокс one с кинектом.. и сразу прикупить игры для него. Столкнулась с тем, что на One игр на кинект меньше.. подскажите, пожалуйста, может я не там смотрю? На 360 выбор больше что ли? Может его взять? Ничего уже не понимаю.. игры кинект нужны детские, спорт там, танцы.. Помогите советом и ссылками..
2 296
7 350
6 859
Взял монитор MSI Optix G27 Series. Монитор VA, медленный, быстрое видео выдает гармошкой. Теоретически может выдавать разрешение 2k 165Hz, что и нужно. Оказалось что это возможно только через кабель DisplayPort.
Вопрос знатокам. Мне нужна видеокарта с DisplayPort для офисной работы (много работаю с текстом и нужно разрешение) + просмотр видео без рваных картинок, игры не интересуют, минимальная стоимость, чтобы поддерживала FreeSync и указанные параметры 2k (1440p) с частотой 165Hz. Что то бюджетное.
Что… (читать далее)
9 529
подскажите пожалуйста кто может помочь перенести все чаты с сообщениями из вацап с андройда на айфон?
кого не спрашиваю говорят это нереально.
прошу не ссылки на ютуб а именно помочь. за деньги, за торт... приеду куда скажете.
звонил в айтек и гаджет сервис, они не могут такое сделать
9 795