OzornayaFeya
Тема № 1270716
3 254
Всем доброго времени суток! Сегодня вводим первый прикорм. Малышу 4 мес. Взяли на первый прикорм овощные и фруктовые пюре "Гербер", а также соки тоже "Гербер". Кто ими кормил, Вы с чего начинали (какой овощ / фрукт), сок разбавляли водой / нет. За дельные советы
3 254
Продолжить тему
С первым ребенком пробовали все, Гербер вообще не понравился. Как-то, сыну было года 4, решил скушать пюре фруктовое, никакого кроме Гербер не было, есть не стал. По мне, так такое ощущение, что там крахмала много, неестественный вкус какой-то. Овощи ели сначала Бабушкино лукошко, Спеленок, Фруто-няня, потом сама делала. А соки мой старший вообще не пил ни под каким предлогом - компотики варила, младшему тоже не дам, больно уж насыщенные, чем разбавлять, лучше компот сварить. Начинали с капустки - цветной и брокколи и кабачка.
Мы начинали с овощных пюре а из фруктовых яблочко, начинать надо с одной ложечки если аллергии нет то с каждым разом увеличивать , соки не разбавляли их так же с одной ложечки и тд
Начинали с 5,5 месяцев овощи гербер в первой половине дня, через 2 недели каши с утра в обед овощи, естественно допаивали питанием( мы на ив), еще через 2 недели ввели фруктовые пюрешки это на ужин + питание, в 7 месяцев ввели мясные пюрешки с овощами в обед и допаивали соком разведенным кипяченой водой 50/50 ну и т.д сейчас нам 9 месяцев все варю сама
7 246
Доброе утро. Подскажите, кто недавно записывал своего ребенка к врачу в детскую поликлинику через госуслуги, проходила запись? Вторую неделю не могу записать, вне зависимости от врача или времени пишет: «Извините, запись невозможна. Время уже занято другим пациентом. Пожалуйста, выберите другое время»
3 371
63 1996
2
16
анонимная 07532
Хочу спросить, ругаете ли вы своих детей?если да, то за какие проступки?бьете ли вы ..по попе, подзатыльник там, если да, то за какие проступки?у меня ребенок-первоклассник, иногда просто не выносим, сначала спокойно объясняю что-то, потом кричу, а он прям издевается, хочется прям стукнуть...я знаю, мне лечиться, наверное, нужно
283 5152
5
1
3 452