Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1261290
320 7060
11
57
Обсуждение новости:
Александр Хорошавин: решение Андрея Лобкина уйти достойно уважения
http://sakhalin.info/news/90217/
320 7060
11
57
отпустите уже Андрея)))уже пора
Сообщение удалено
ну щас это будут элитный стюардессы
"он уважать себя заставил
и лучше выдумать не мог"
Сообщение удалено
1
Лобкина вне зависимости от того сам-не сам, написал-не написал, уважаю. Мужик!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
4
Уважаемый Сахком, закройте наконец эту тему, надоело уже
1
слушай о себе саня..слушай
1
да что вы если вам надоело , то не заходите...я вот раньше думала зачем старые фильмы по телеку крутят постоянно , вроде как все уже должны посмотреть...нет...кто то еще не посмотрел ...да и жизнь продолжается, так как в принципе их еще не мог посмотреть
Это точно... пора забыть...
2
правильно, такой позор лучше не видеть
1
1
не совсем понимаю, что вы имели ввиду. Я конечно не отношу себя к сторонникам действующей власти, но и весь этот политический материал порядком надоел, я просто представляю что будет перед выборами. Кроме тем про политику вообще на форуме наверное ничего не будет. А по факту, давайте выйдем и скажем свое недовольство, толку то от того что мы с вами кнопки жмем. Помню как-то митинг был против повышения цен на топливо, скажу честно, я не приезжал, но предлагал людям просто отказаться от использования транспортом, хотя б на неделю, в знак протеста, вот это был бы ущерб для Роснефти и других азс, так поступили в одной из зарубежных стран и цены снизили. А мы только готовы говорить, что мы хотим жить в благополучной и цивилизованной стране, но делать при этом ничего не готовы. Хотим чтоб нам принести и разжевали. И скажите, что я не прав.
Глупость ты предлагал.
Прав!
ты не прав.форум сегодня самые передовые сми.
2
мне кажется, что он вернется. Да и в целом, я была бы только за
Сообщение удалено
ну да, ушел сам, это уже похвально, а мог бы вцепится в место и грязь развозить
Сообщение удалено
сейчас не те времена, все равно бы слили...указали надо уйти, вот и ушел...скорее всего свалит в США
Наврядли.
закат олимпа власти очевиден...его уход это указява из стлицы...за США...к новым выборам его никто не допустит
Не думаю, что за США.
Междусобойчик - Москва арбитр. Переиграли.
губеру предъявили через СМИ-мерсы, пиар на 680 млн.,мэра...от мерсов отказались, от пиара и "Правды"-отказались, и от мэра то же отказались... все проблемы решены
проблемы будут до конца решены, когда губера уберут
им занимаются!
эти предъявы, скорее всего, только частично как давление на губернатора, краем.
Источник - тот кто занимается внутренней политикой в области и обеспечением правительства. Говорят одно лицо.
Признание господина и подарок Сахалинцам и Курильчанам в обыденный день: Я должен признать свою некчёмность, бездеятельность и невозможность работать во благо жителей области, поскольку главным для меня была и будет роснефть газпром ржд, простите меня - сделаю единственный достойный уважения поступок - я ухожу и пусть на моё место зайдёт человечище - которого ждала эта земля и живущие на ней.
Агафона - на место
Тем, кто не справится с возросшей нагрузкой, придется уйти - Хорошавин
Сообщение удалено
придет новый мэр и соберет новую команду
у меня стойкое чувство, что это не команда а сходняк
бы ло бы хорошо.но многов шансов что останется старая команда.
1
А это результат 8 летнего бесконтрольного правления
Крупная авария на магистральном водопроводе произошла в четверг вечером в Южно-Сахалинске, но обнаружили место порыва только сегодня утром.
По данным пресс-службы «Сахалинского водоканала», повреждение произошло во время работ, которые проводила подрядная организация - ООО «Строительные технологии».
Как стало известно корреспонденту РИА «Восток-Медиа», из-за аварии без воды остался целый район областного центра в квадрате четырёх улиц: Ленина - Украинская - Физкультурная - Бумажная.
Ориентировочно ликвидация аварии продлится до 20:00 пятницы. На это время «Сахалинский водоканал» организует подвоз воды.
сборище анонимов сам с собой кто-то балуется
очень подозрительно, все здесь аноним - чиновники что ли?
а кто всё о Короткове пишет в каждой теме-сам Коротков чтоле? а Латыпов то где?
ахаххахах еще кого сюда припишем?? смешно.
кого угодно.только угомонитесь вы со своим тухлым Коротковым
сгнил, испортился и мухи налетели?
Самопиар что ли??
нет, раздвоение личности
Читаю ваши комментарии и умиляюсь. Я вот понять не могу вы рады уходу или нет? Фиг поймешь что вам необходимо. Вы сами знаете хоть что вам нужно? Посылаете его строить аэропорт- а потом будите орать,что летать не будите. Кричите что его нужно убрать с поста мэра и тут же у вас возникают вопросы поччему он так рано ушел? Вы меня пугаете.
Сообщение удалено
Читаю ваши комментарии и умиляюсь. - не пишите так, а то Вас везде видно с фразой умиляюсь
ага ,прям Хорошавин спросил у избирателей,можно Лобкина послать строить аэропорт ? и форумчане послали
да на любого руководителя есть нарекания. насколько он хорош или нет будет ясно лет через пять. но имхо, лобкин неплохой мэр. я б за него на следующих выборах голосовал
он к тем выборам совсем старенький будет....
Сообщение удалено
1
1
Все-таки Андрей Игоревич молодец. Хороший мэр и человек приятный
Сообщение удалено
Сообщение удалено
3
Жду новости о том, что Сережка Коротков принял волевое решение по разгону своей шаражки, а сам самоликвидировался и в последний раз его видели в Камоджии в лодке, босоногим и ловящим рыбу для пропитания
причём тут Коротков?что вы его пиарите в каждой теме
депутата не трогайте. Совести уже нет, грязь на всех льете. Летом он встречи проводит и реально кстати людям помогает, написав в нужные подразделения грамотный запрос или др.
http://www.sakhalin.info/search/73263/?text=Коротков&search=search&b=Поиск&search_dd=&search_mm=&search_yyyy=&search_type=&search_part=&search_rubric=&search_theme=&search_place= про кристальную честность сего гражданина
оно им живет в нем не тонетж
а зимой в спячке?
не знаю, лично не знаком.. просто на встречу в своем дворе приходил и знаю соседке помог с ходатайством
+++10000005000000000
знаете хоть название этой суммы. или так бездумно строчите
Это радость и восторг от разгона шайкилейки короткова, скибина, высоцкой, яцека, алпацкого и иже с ними
Почему в обсуждениях обливают людей грязью? любой человек делает в жизни хорошие поступки,хотя бы один раз.надо уметь видеть положительное.даже если Лобкин отдыхал в клубе с "перебором", а при этом окружающие не пострадали, что делать из мухи слона.За 8 лет лет работы мэром Лобкин ничего не делал для жителей города? А что он делал все эти годы будучи мэром? То же самое и с Хорошавиным. Давайте скажем спасибо и одному и второму.
Сообщение удалено
Грязь всегда будут лить на чиновников, такой уж их удел. Не знаю такой страны, где бы население без тоталитарного режима было довольно действующей властью
молодец!
5
Ворон ворону глаз не выколет! а то что он за восемь лет сделал себе в обход официальной зарплаты десяток миллионов долларов это говорит о многом.только не надо болтать что жена у него такая продвинутая.
Сообщение удалено
1
1
Ещё одному"повезло" с женой.
2
никто не говорит , что жена такая успешная была у Лобкина. САм Лобкин всегда был успешным и не один десяток руководил в крупных предприятиях. Завидуйте молча, его бизнес на него уже работает . В свое время пришлось ему для этого попахать
напахал он на себя не хило только будучи мэром. а раньше копейками перебивался.а про успешную жену надо было в его интервью почитать которое он давал сах.корреспонденту.это он там пел какая она успешная бизнесвумен стала в сша.и какой бизнес? он же сам в этом же интервью рассказывал как всё подарил друзьям. выходит он накосил десятки миллионов долларов до мэрства? бред. а не завидую, а просто досада.что к власти идут только карман набить а служебные обязанности после.на себя любимого работает сперва.
1
надоже какой ПАХАРЬ
Президент сказал снять.значит есть за что.ну давайте и сердюкову и васильевой спасибо скажим тогда.они тоже что то сделали хорошее.
(Добавлено через 4 минуты)
между прочим при сердюкове рнбята стали служить год в армии
год службы это как смена в пионерском лагере,как пришли так и ушли дурилками.
исключительно эти перемены по периодическим просьбам с аргументами матерей и самих парней
а за 3 года (как раньше морские) что философами выходили?
там за месяц можно курс пройти, но кто будет огороды толстым генералам впахивать
Не знаю, стоит ли расстраиваться или ликовать, но в любом случае смена кадров в эшелоне власти дело обыденное. Остается лишь налюдать за тем кто прийдет "вместо"
1
а придёт кристально честный,трудолюбивый и бескорыстный чиновник,ой не могу!
А.В. теперь Ваша очередь принять непростое, но достойное уважения Сахалинцев решение
3
Каких Сахалинцев? Тупых и глупых быдляков? В топку вас, таких Сахалинцев
Ой, Вы никак Лобкин цитируете
1
Сэр,только после Вашей сиятельной особы!
лобкин иди аэропорт строй
2
да он не сидит на этом бездарном сайте
1
в отличии от Вас
3
3
Я работала как то в ночном клубе дюк, так вот Лобкин был у нас переодическим вип клиентом, а это девочки стриптиз и море дорогого алкоголя, всегда с охраной, которая в конце его веселья выводила его под руки, что бы лицо власти не дай Бог в грязь лицом не упало,суммы там он оставлял очень даже приличные, так же в баре пена работала, и туда он пару раз заглядывал, в один из которых его просто выносили( и это был будний день)
Я рада что такой человек больше не будет мэром моего города, надеюсь следующий мер, не будет позорить российскую власть
его это не красит, да и вас тоже ,даже объяснять не хочу почему,человеком надо оставаться всегда,себя уважать
1
Я вот понять вас не могу! Вы вот хотите сказать, что и люди у которых дети, им тоже развлекаться и пить нельзя? как же они их будут растить!!!о боже мой! всех расстрелять!
Ой знаете каждый развлекается как может и хочет/ Просто у этого человека больше возможностей и средств. Не нужно завидовать! Любой человек любит отдыхать. Вы несете чушь!
Публичные люди должны вести себя соответственно
это не развлечение, а свинство
называй, всё своими именами!
нормальные на лыжах развлекаются!
между прочим при сердюкове рнбята стали служить год в армии.
Загрузить ещё
21 345
45 5460
124 3434
18
2
17 1477
1
38 2041
2