Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1250652
8 194
Загорелась желанием приобрести собачку из маленьких пород. Посмотрела породы, больше приглянулась чихуахуа с длинной шерстью. Обладатели этих собак поделитесь опытом и ещё информацией кто где покупал и за сколько.
8 194
Продолжить тему
шпицы самые лучшие из всех мелких
Мне йорки нравятся, такие хорошенькие, особенно разодетые и в бантиках
покупала свою в есентуках в питомнике за 15000 год назад. специально выбрала длинношерстную, мне они более симпотичны. очень ласковая, послушная, всех любит и не брехливая совсем. 2,5 кг счастья, обожаем ее.
1
Вот обнаружила их фото взрослых. Симпатичные собачки. теперь не могу сообразить куда звонить хозяину щенков.
Интересно, а как они во взрослом виде будут выглядеть? А вообще тои разве длинношерстные бывают?
такая прелесть
вообще не симпотичные( даже на породистых не похожи. чихуахуа на много лучше
Раздел Животные
2 305
Форум, подскажи! На Железнодорожной у катка на цепи собаки. Один кобель привыкший спокойный смирившийся. Вторая недавно родила. С щенками в маленькой вросшей в землю сырой будке. Грязища неимоверная. Мокро. За собаками не убирают. Собака на цепи недавно. Нарезает круги. Натерла ошейником шею. Похожа на породистую. Зимой была белой красавицей. Умная. Сейчас без слёз не взглянешь. Что делать? Жаловаться на жестокое обращение с животными? Чем помочь? Не обращать внимания? Может это нормально для собак… (читать далее)
11 1227
9
2
11 1189
6 837
4
5 1036
8