Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 91975
Тема № 1245747
23 893
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа нашли в моче белок, что это может означать? Опасно ли это? И от чего белок мог появиться? Куда обращаться за лечением.
23 893
Продолжить тему
Необходимо сдать повторно после тщательного туалета, не обижайтесь,многие понятия не имеют, что перед сдачей анализа мочи нужно делать.В 50% случаев,после повторного анализа, норма.
после тренировки или серьезной физической работы в крови всегда будет повышен белок.
Белок в моче может говорить о его потере,есть ли отеки?давно ли проверяли функции печени и почек?необходимо сдать суточную норму мочи по Земницкому и анализ по Нечипоренко,сделать Узи данных органов,белок в моче -это серьезно.
смотря какой уровень белка,и что есть еще. Белок до 0,25 при отсутствии всего остального-норма.
Для начала сдать повторный анализ. Ну и естественно проверить почки, провериться на зппп
Уже три года такая же фигня, пока жив. Конечно, это очень плохо, надо вам идти к терапевту. А мне пофиг, я алкоголик
а что алкашам жить не хо???
пока не болит, не хо
ну почки болят или при камнях или за 3 дня до смерти..
При камнях в моче не белок, а кровь. Белок при воспалительном процессе, но причину самого процесса надо выяснять.
что правда что ли???
ну, успокоил! значит камни у меня
простатит, либо скрытые ЗППП-хламидиоз, уреаплазмоз и т.д.
Почки надо проверить.К терапевту.А он направит дальше.
К терапевту., если посчитает нужным, направит к урологу
К урологу нужно обратится
7
или чпокался перед сдачей или рукоблудил...
Какие-то у вас не стыковочки и не логично даже.Можно было сказать тогда уж,что мяса переел и белок поднялся,а он не "чпокался" и белок не потратился. Более интересный бред.
а вы думаете в уретре после секса или онанизма совсем не остается сперматозоидов которые и есть этот белок???
Я ничего не думаю,а просто пошутила над анонимным.Не думаю,что муж автора сдавал его после секса.И вообще её вопрос просто не актуален.Мы не врачи и напишем всё что угодно.Ей надо идти в больницу с мужем и всё перездавать и действовать по ситуации.Вернее врач всё объяснит.
Дебило однако...
Ничего дебильного в предыдущем ответе нет. Если мужчина помочился сразу после секса и сдал эту мочу на анализ, там ВСЕГДА будет присутствовать белок, т.к. моча, омывая мочеиспускательный канал, захватывает и оставшуюся там сперму. Доступно рассказал? А вы оскорбляете человека, нехорошо... Это относится и к Волчице с Севера.Не уверена, не обгоняй!!! Лаборанты иногда даже пишут в анализе мочи: в поле зрения - сперматозоиды. Причем такое встречается не только у мужчин, но и у женщин, естественно, после полового акта. А если не было секса, то на фоне полного здоровья белок появляется после перенесенной ОРЗ или физической работы. Надо просто пересдать анализ .
Я не обгоняю,а пошутила также глупо как и аноним сверху.Далее-болезни почек я знаю очень хорошо и всё,что с ними связано.Но давать советы тут нет смысла.Мужчине надо пересдать анализы и обратиться к своему терапевту.
Раздел Медицина
анонимная 36782
6 988
5 404
Данные по течению "пандемии" и кампании вакцинации в мире.
Мне показалось интересным, особенно данные о смертности до и после начала вакцинации этими вашими астразенеками.
Читать можно с помощью автоматического переводчика от гугл.
https://info-medico.de/index.php/impfungen-erste-bilanz
Сайт ведёт врач-терапевт. Но, несомненно, что он при этом ещё мракобес, конспиролух и вообще дурак, так что адептам секты свидетелей коронавируса и пандемии, просьба не тратить свое время.
2 229
2
Курским пенсионерам выплатят по 3 тыс рублей за прививку
На сайте администрации Курской области появилось сообщение о принятом решении выплачивать из бюджета региона по три тысячи рублей лицам старшем 65 лет, которые сделают прививку от коронавируса.
Денежные средства будут перечислены на пенсионный счет всем старикам, которые привились в период с 1 сентября 2020 года по 30 ноября 2021 года.
Всего под данную категорию может попасть свыше 197 тысяч жителей региона.
На данный момент оба компонента вакцины… (читать далее)
5 430
5
3 380