Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
на_сене
Тема № 1242817
2 2703
Кто-нибудь покупал физио прибор "миостимулятор "МедиБест"? Может родственники у кого-то купили? Хорошие ли отзывы? Стоит ли он этих денег или просто отъём денег у пенсионеров? Имеются ли какие-нибудь аналоги прибора и где продаются?
(Добавлено через 26 минут)
Продавец предлагал сделать покупку спонтанно, ссылаясь на то, что приборов мало, 85 штук на сегодня, половина уже разлетелись, а продаёт якобы по оптовой цене 8300. А рекомендуемая розничная может быть 16 800 руб - на коробке напечатано.
2 2703
Продолжить тему
Покупал, пользуюсь и не только я один. Знакомые и стар и млад возраст от 35 до 60 знаю. Ходили к врачам консультировались, товар сертифицирован. Я брал за 8500 рублей. А Вы пока думаете, я буду испытывать приятные ощущения. Очевидно, что мыслящие люди уделяют большое внимание здоровью.
У нас во дворе наклеили объявления на подъезды, собрали пенсионеров, промыли им мозги о политике, погоде, ЖКХ, налогах, лекарствах, медицине, подкатили к здоровью и впарили некоторым прибор. В информации о том-о сём увидела хорошо продуманную скрытую рекламу с целью продажи дорогостоящего прибора. В то же время нечто аналогичное в товарах для здоровья намного дешевле, но не именно то. Если бы !свободные! деньги лежали дома, может быть и купила бы. Напугала спонтанность покупки. Больше ни разу не встречалась с этим товаром.
Раздел Медицина
анонимный 83349
30 924
2
30 924
2
Мутации индийского варианта коронавируса L452R указывают на его большую устойчивость к антителам как у переболевших, так и привившихся от коронавируса. Об этом сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения.
В ВОЗ пояснили, что L452R может нейтрализовывать антитела, которые образуются у переболевших и вакцинированных.Согласно результатам исследований, L452R способна повлиять на эффективность некоторых видов лечения моноклональными антителами. E484Q, в свою очередь, может… (читать далее)
8 453
5
анонимная 35035
Вот сегодня наконец то после прохождения квеста, а потом 17 дневного ждуна, попала к стоматологу, вылечили один зуб, но честно говоря думаю не надолго пломбу поставили, и что? Оказывается, нужно заново идти на квест и ждать сколько то, раньше, взял талон и потом долго, но лечишь у одного врача,
11 759
анонимная 85158
11 640
анонимная 00071
51 1549