Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1231539
19 1153
3
Хозяюшки, поделитесь рецептами запекания (например курочка, мясо по-капитански и т.п.) в мультиварке. Только вчера в доме появился этот гаджет, а я и не знаю с какой стороны к ней подойти. Муж сегодня выбрасывает нашу плиту с духовкой, я и не знаю как без духовки обойтись.
19 1153
3
Продолжить тему
3
Без плиты одной мультиваркой не обойдетесь.
2
однозначно
1
Не надо выбрасывать плиту с духовкой
Мне кажется, микрушка не заменяет духового шкафа или духовки. Слишком разный принцип действия - микрушка не умеет запекать, как бы вы этого не хотели. Она разогревает продукт изнутри, точнее, воду, которая в продукте находится. Как при этом чему-то запечься? Другое дело, если у вас микрушка с конвекцией и/или грилем. Тогда и запекать можно.
(Добавлено через 46 секунд)
Блин, простите, неверно прочла, с микроволновкой спутала
Зачем плиту-то выбрасывать? ? Как без плиты и духовки?
Плиту он купил - новая варочная встроенная панель. Сейчас пока ремонт как готовить?
http://multivarka-recepti.ru/ Мне очень нравится этот сайт, там все подробно описано и есть фотографии.
Спасибо,что поделились такой замечательной ссылочкой!
Не за что! Будьте здоровы!
Спасибо. есть же адекватные люди.
Спасибо! Мне очень приятно! Вам удачи в освоении новой техники и хорошего дня!
Спасибо. сегодня варила даже манную кашу на функции "каша". Вроде обычная получилась Вот сегодня изучу как и что готовить и буду мужа удивлять. Сам сказал: зачем у плиты стоять.
1
Вы-молодец! И муж ваш тоже! Так держать! У Вас все получится!Все дело в тренировке.
http://www.youtube.com/watch?v=L9O3NYz5ZsA
смотрим и читаем внимательно,делаем с какими хотим приправами,на марку мульти смотреть не обязательно,режимы почти у всех одинаковые.
--
остальное так же там в поиске набираем и нам всё популярно показывают и рассказывают.
Блиин кашу так и не сварила до сих пор... приветик
ну тебе привести её чтоли
1
1
Пусть пока с выбрасыванием не торопится... )))
в инете в поисковике введи модель мультиварки и рецепты, найдёте много рецептов. а духовку не выбрасывайте, пиццу, пироги на большое кол-во в мульте не сделаешь.
24 2385
2
3 543
2 805
1
12 1162
6
21 1236