Тема № 1225383
30 786
2
2
30 786
2
2
Продолжить тему
3
по кругу ездить не умеешь, а на лексуса бочку катишь.
2
6
согласно ПДД п. 8.6 выезд с кругового движения осуществляется с крайней правой полосы!
А когда ты выехал уже и поехал далее по ул. Ленина на юг,чего сам по середине прешь,чтоб избежать таких лучше перестраивайся (прижимайся) в крайнюю правую полосу
3
после кольца в том направлении две полосы, которые перед пешеходным переходом переходят в одну со смещением влево. Выезд с кольца согласно установленным там знакам осуществляется с двух полос.
и разметка о том же - выезд с обеих полос
Как хорошо, что у нас 6 рядных колец нет, а если еще знаков добавить - совсем трындец будет.
Включил поворотник и выехал.
че за бред, он с какой полосы выехал??? он, чё, по твоему, сумел правую полосу перепрыгнуть???
3
интересно как он вправо перестроится когда справа две машины шли на опережение?
это Сигнус...
да хоть косигнус
Кугнус
бывает...
1
8
Сам правила выучи кругового движения
2
1
причем тут круговое? носорог в лобовую на лексусе пошел
да видел я лексуса... но круг, то тоже надо по правилам проезжать
что не так-то?
6
с круга выезжать, только с крайней правой полосы!
а по внешнему кругу можно круги наяривать, если кто тебя забадает, в такой ситуации справа, то ты будешь виноват!
бред конеш! но такие правила! сколько тем уже было, обсудили давно!
А если 6 рядов, пока будете до крайней правой ехать, Вас обматерят или бочину раздерут.
http://www.youtube.com/watch?v=NWkBQPWpFCk
http://www.youtube.com/watch?v=L-1z-tALAII
(Добавлено через 9 минут)
немного не полное видео, при многорядности нужно пропускать машины по правому борту.
3
вот бред придумали благо мне попадались только те кто по старому ездит
там глаз да глаз надо! примерно 50/50 знают и не знают о правилах
эээ ну как-бы выезжать только с правой полосы.... полистай ПДД... странно, что еще не накинулись форумские стервятники и не начали плохо говорить за тебя)))
4
насколько помню,знаки висят так-левая полоса прямо налево,правая прямо.Автор ехал по левой,или что то изменилось
2
там знаки так давно висели... раньше там было движение по полосам, на которые и указывали эти знаки.... сейчас стоят знаки перед кольцом указывающие на правила въезда на перекрёсток (кольцо)... движение же по кольцу, осуществляется согласно ПДД ... как точно называется тот пункт не знаю... связанное что-то с круговым движением... там половина народу ездит по правилам, вторая по привычке и часто бьются... такая же история и на победе... будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
1
все,вспомнил,тема же была,чтоб выехать с круга надо перестроиться на правую полосу,только для чего левая тогда?по кругу кататься чтоли? Нормально же раньше было,народ привык ведь,а щас там вообще тогда лучше лишний раз не ездить
2
самая фига в том что, эти маневры и путают все на свете, слишком маленький круг, чтобы по сто раз перестраиватся.
5
В том то и дело, что этот маленький круг не расчитан на эти правила, а водителей этими правилами постоянно тыкают. Сам уже несколько раз пытался перестроится из внутреннего на внешний, да хоть головой убейся не получится, слишком мало места для перестроения и своими маневрами я только неразбериху навожу...по старому все понятнее: заехал на внутренний-пошел по кругу, заехал на внешний -до ближайшего выезда из круга...
хз, все так же делаю, не возникало непоняток. Поворотник включил, перестроился...
да кружок какой то тогда
это был не лексус,а дятел на лексусе... вот из-за таких гибнут люди.
Раздел Авто, Мото
236 2830
8
2
9 459
3 354
41 3087
2
1
Мне одному только кажется, что на новой развязке ленина-Украинская, где организовано круговое движение, забыли поставить знаки приоритета. В Южном бываю не так часто, но вот приезжал где-то месяц назад и подивился.кольцо есть, знаков приоритета (по крайней мере, с севера на юг по Ленина) нет. Или мы теперь по умолчанию должны понимать, что кольцо это главная дорога?
15 1038
3