на_сене
Дорогие мамы! Куда можно обратиться за помощью "новорожденной" маме?
5 362
Продолжить тему
я молодая мама, обращалась в сахком, потому как мои родители на материке, а у мужа далеко на севере острова.
много дельных советов получила, с некоторыми даже созванивались, встречались, гуляли вместе. сейчас сыну 2 года - не верится..
за какой?
к родителям
За какой конкретно помощью?
4 648
6 604
Я уже просто отчаилась. Ну где можно найти няню на период больничных? По рекомендациям? а кто их даст? У меня очень мало знакомых с детьми и они не пользуются ее услугами. Первого встречного по объявлению тоже не возьмешь. Вроде было какое то агенство с нянями, как то встречала рекламу в инсте, но уже не помню как они называются. Может кто нибудь даст какой нибудь совет?
Бабушки дедушки в другом городе. Соседей нет, все работающие.
87 4011
анонимная 07588
1326 22682
10
7
Детские врачи очень часто, практически всегда при обычном ОРВИ все равно назначают антибиотик. Даже если сразу не назначили, при повторном обращении через 3-4 дня, если температура не спадает, все равно назначают. Даже если анализ крови не показывает на бактериальную болезнь.
В связи с этим вопрос. Как часто Вы, как родители, следуете таким показаниям врачей, или что еще хуже, даже без них, начинаете "лечить" ребенка антибиотиками?
Прошу быть честным.
57 1555
3