Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1217306
19 335
1
Обсуждение новости:
На Сахалине назвали лучшие участковые избирательные комиссии
http://sakhalin.info/news/87572/
19 335
1
2
..."в очередь,чертовы дети,в очередь!" М.Булгаков,"Собачье сердце".
особенно был отмечен участок, где "трудилась" над результатами семейка Пазио
Разогнать к чертям все тики-уики надо. Избирательные комиссии перед выборами выбирать на собраниях жильцов. Посчитали - разбежались, приступили к своим профессиональным обязанностям.
Про "ЛУЧШИЕ" избирательные комиссии очень душевно сказал Жириновский. Посмотреть его выступление можно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=YLNWjkXYWaQ
Можно сразу перемотать на 8 минуту.
1
Как УИКи могут быть лучшими,когда везде сплош и рядок фальсификации, вранье, подделка протоколов. и т.д.
Председателей на мыло. А Сахалинский избирком расформировать. Очкарик слишком умным себя строит. Пусть вспомнит что ему и Ветровой говорил молодой человек на форуме "Острова" про ситуацию в Корсакове кажется. Так ему весь форум хлопал, не все могут такое заявить да ещё и на такой площадке, где присутствовали специалисты из Москвы и других регионов.
А Ветрова ничего не смогла ответить толком и попросила чтоб у него забрали микрофон.
Грош цена таким УИкам и ТИКам. А в целом Сахалинская избирательная система гнилая.
2
Лучшие у них это те кто смог не попасться на фальсификациях.
Лучшие? А они теперь есть? Как ни новость-так разборки. Может между "лучшие" вставить-"среди худших"? Наша вина. Ни как не можем выбрать, что нам надо. И нам не дадут теперь. Я за преемственность. "Царя" только не вижу.
а где КорсКаковские УИКи? а как же обошлись без награждения мадам Зины и месье Грини?
2
звезда моя,все свои призы и премии они взяли за свою работу на выборах мэра и депутатов облдумы!
за "их корсаков" и "город-порт" обидно. они так старались с освещением предвыборных кампаний и обещаний колодкиных, каменевых, ефремовых и опять в конфузе.
Какая прЭлесть!!! Достать чернил и плакать...
1
Плюс.За классика.И за юмор.
Спасибо. Приятно, не скрою.
предлагаю выбить их номера на одном из камней на площади Корсакова!
2
Вы как-то поняли, что я из Корсакова? Я - за! на пятом "монолите"!!! Из драгоценного минерала, найденного в горах Китая корсКаковской администрацией и который осыпается под руками.... Туда им - в пыль - всем и дорОга! Да! нужно все наши УИКи прославившиеся враньем и воровствовм избирательных прав граждан перечислить...
2
даёшь на доску почетных граждан всех председателей прославившихся УИКов 9го округа!
1
Надо всех председателей УИКов на доску позора в центре города.
Во главе с Карповой и Голодниковым. А в газете Восход на первой полосе Жукова и всю его гоп компанию.
2
выходит,мы понимаем друг друга с полуслова
ЗдОрово! "Что бы мы без форума делали?"
Другие темы
9 2081
11
4 998
32 4259
4
3
5 373
2