Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1213066
41 814
Здравствуйте всем! годовалый кот сосет одеяло, не знаю что это значит и что с этим делать. ляжет, урчит как трактор, лапами перебирает и слюнявит это несчастное одеяло. что это может значить?
41 814
Продолжить тему
1
у меня кот берет оделко плюшевое за холку, и "топчет" его постепенно передвигаясь по кваритре, такой пылеуборочный кот получается
всем спасибо за ответы...полегчало, что с моим котом все нормально, он не один такой
Мой котик тоже одеяло сосал
котик ещё мамку свою помнит,помнит,как мял её тёплый животик,когда титьку сосал. кошак мой тоже так дуркует,только он шерстяные носки мужа обсасывает.
у меня кот 2 года, каждую ночь приходит мнет и сосет мои волосы я так понимаю, это какие-то котячьи заморочки, что есть норма
мой кошак так кофту старую елозил - она шерстянная была...мы ее его мамкой называли (спал исключительно на ней)
бабубы, бабубы
1
7
Видать подохнет скоро..
с трудом представляю себе как кот сосет....
имхо, он так шлямбурирует мамин кот как то таким образом мне испортил костюмчик
Приехала в гости к сестре, её кот мне подобным образом всю футболку домашнюю измусолил На коленях у меня улёгся и давай причмокивать Сестра с сыном кота этого 3 года назад на улице подобрали чуть ли не слепым котёнком, выкормили его, щас здоровый котище
наш тоже с улицы подобраный
1
Моя 14-ти летняя стерфь всю жисть вылизывает по ночам ребенку уши...каждую ночь...уши чистые и без её помощи...лучше б она сосала одеяло
своего кота на ночь в спальню не пускаю
Хехе...так и я тож...поэтому и лезет к сыну...но ежли б она на мои уши покусилась,то капец бы ей пришел сразу
Автор, спасибо за тему! Она здороо подняла мое мерзопакостное настроение
это потому что тема про котиков
Веселая тема получилась
мой кот вытворяет тоже самое.Думаю нечего страшного в этом нет,даже забавно смотреть не него)))милаш)))
шерстяную с ворсом шапку набейте ватой и дайте коту, покажите, что ее можно ### и он отстанет от одеяла.
У меня хуже было, кошка сама у себя сиську сосала!!!!
Я промолчу ЧТО у нас кот в своем малом возрасте сосал мы ваапще в шоке были, а он от удовольствия аж причмокивал
Сообщение удалено
Читайте внимательней. Был маленьким отлучен от мамки , сосал вместо соска . Сказки не могу сочинять, не в моем стиле. Сильно не нервничайте доказывая обратное. Что было,то было.
ну капец...
Агась, мы тоже в шоке были, как щас помню это чмоканье на всю комнату!
у друга кот тоже любит одеяло...иногда насилует его,приводили кошек,они ему не нужны
пусть насилует-кастрировать не придется
коту уже лет 8,извращенец несчастный
или счастливый-не знает, что такое муки в марте, пошел одеяло оприходовал и все счастливы
Мой на плюшевой подушке также тащится
у нас и игрушка есть-тож мусолит
Я, кстати, за некоторыми "бывшими" котами такое наблюдала до самых зрелых лет даже у улично-домашних. Это, наверно, как для курильщика - отсыл к материнской груди
Сообщение удалено
вы со своим опытом решили поделится не стоит
рано от мамы-кошки отняли.
и он теперь всю жизнь так делать будет? все одеяло измусолил...лежит такая лбина и балдеет
ну да, как-то так.
Ну есть же дети которые грудь у мамы в 10 лет сосут, вот и кот сосет только не грудь(ибо нет ее) а одеяло. У меня у подруги кот в 1,5 года вместе с котятами у кошки грудь сосал
ни фига себе а то я уж грешным делом подумала-может загуливать начал
нее, когда гулять начнет вы сразу поймете А это так...развлечение...У меня кошак одеяло не сосет но топчет его с диким урчанием постоянно
Раздел Животные
4 1357
2
B молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня фрaнцузский актер, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошeк. "В моем доме всегда живет много собак". Делон уже давно живет в Швeйцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то сaдисты облили в Пиринеях собаку бeнзином и подожгли, он послал к нeй своего ветеринара и даже добился суда над сaдистами. Впервые в судeбной практике судья распорядился, чтобы жертва… (читать далее)
38 1698
33
14 1134
8
0 111
1
1
6 636
10