Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1210899
16 362
Обсуждение новости:
Владимир Сюняков вступил в должность главы Томаринского городского округа
http://sakhalin.info/news/87169/
16 362
1
Выпросил и теперь вооще ни во что вмешиваться не будет, а только тупо голосовать ЗА все, что не притащат из администрации. Зачем нужно такой ценой создавать видимость демократии.
2
А он что когда то куда то вмешивался..Языком чесать мастер,а в остальном пустое место.
1
На случай падения ЕР достанет с закрамов мандат комуняки. Хранит же, блин. А мыслит совдэповски, при беседа одна и таже пластинка, песней льет, мол не зароете мне рот. Последнее слово за мной. Вот так каждый раз и сидишь на "сборищах", чужое мнение не приветствуется. Автобус у него скоро сломается. Новый транспорт покупать собирается, шикарный однако, блин. Чел !
1
1
Он сам по себе, приспособленец не помнящий откуда вышел.
2
1
Какой толк от него.Пустое место.Что он есть ,что его нет.
1
2
Характеристика: "комуняка" абсолютно ничего не говорит о человеке. И среди "комуняк" были как приспособленцы - так и крепкие хозяйственники. То, что у человека "есть в закромах" говорит лишь о его гибкости (а гибкость для политика любого ранга - качество, особенно в нашей стране, необходимое). С Сюняковым лично не знаком. Просто бесят приклеиватели ярлыков: "Если ЕР-значит автоматически нехороший человек", "Если "комуняка" - значит автоматически то же самое"... "Если и то и то-значит и нашим и вашим"... А как в нашей стране по-другому жить-то?
1
1
камунисты вперёд я за.
еще один грамотей, типа замши.
2
1
зачем только он нужен?
2
А куда Ткаченко дели?
1 октября состоялось торжественное вступление Владимира Сюнякова в должность главы муниципального образования "Томаринский городской округ.А Ткаченко,глава Администрации,
1
Два сапога-пара..
1
1
Да. Олега жалко.
2
и оба Левые
А как там главы сельских поселений поживают? Черемшанка, Пензенское, Ильинское?
Как здесь так и там.
Другие темы
21 1549
1
1
1 469
68 2245
1
5 797
1
9 1233
3