на_сене
Тема № 1203486
6 270
3
Куда обратиться, если есть желание рассказать о проблемах пешеходного движения? Например, уже много лет перекрёсток Комсомольская-Емельянова в отвратительном состоянии, то там ямы на дороге, то бордюр обгрызанный, высокий, что с большим трудом закатываешь коляску. Летом и зимой такая ситуация: перехожу дорогу с коляской, а перед бордюром на проезжей части останавливаюсь, чтоб приподнять колёса и заехать на этот высокий обколупанный бордюр. Но водители не понимают, почему пешеход останавливается прямо на проезжей части, едут чуть ли не по пяткам, злятся. Подъём по кривой диагонали достигает метра, преодолеть его тяжело, особенно с небольшими колёсами. Второе. Когда по ул.Красной, от пр.Победы до ул.Космонавта Поповича сделают пешеходный тротуар? Восточнее место есть. И чтоб тротуар был не 1метр шириной, а хотя бы 2 метра. Там же без тротуара опасно ходить! Зимой крайне опасно! Здесь всегда ул.Красная была пешеходной. Люди идут на работу, в роддом, в детсад и рискуют жизнью. Как запретить здесь негласную стоянку вдоль дороги, из-за которой сужается дорожное полотно? Третье. Когда уберут гаражи по ул Чехова между пр.Победы 65-А (Мегафоном) и садиком Журавлёнок? Там давно пора сделать пешеходный тротуар. Вот большое спасибо тому, кто сделал пешеходную зону вдоль павильона Россиянка, всегда, как там хожу, здоровья этому человеку желаю. Много подобных вопросов возникает, а куда обратиться не знаю.
6 270
3
Продолжить тему
Информацию дадут.
Латыпову писать надо! Он же наш депутат, любит Нас, заботится (на все праздники открытки с поздравлениями), вот пусть и дорожкой займется! (на те деньги, что открытки посылает и цветы на 8 марта), я лично не обижусь"!
я тоже могу подписаться под таким обращением. слов человеческих не хватает, особенно о перекрестке Емельянова-Комсамольская, в этом году даже палец на ноге сломала там, поднимая коляску на этот бугор в калдобинах. да и дальше дорожка к поликлинике не фонтан,яма-на яме.
Прошла по ссылке, там есть сведения о доходах наших депутатов - вот так посмеялась!!!
№ 28 Залпин куда Вам столько земли???
№ 25 супруга Тарана - Легковые автомобили:
1.Москвич-412;
2.Ниссан Мурано;
3.Тойота Лэнд Крузер
Раздел Авто, Мото
9 346
1 525
631 27967
121
17
Подскажите пожалуйста! У знакомого жена на машине сдавала назад парковалась и задела сзади стоящую машину, повредила не сильно капот решетку и логотип, ДТП всё по закону оформили европротакол далее страховка, пострадавшей капота оценили сумму ущерба через страховую компанию 33.000 р, предложили отремонтировать и покрасить капот, пострадавшия не захотела чтобы ей красили капот, пострадавшая пришла к виновнику аварии и попросила по мимо страховки 37000 на новый капот так как у нее машина европейской… (читать далее)
193 5636
1
9 669