Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1203113
9 213
3
Дорогие наши программисты, с профессиональным праздником вас пусть один клик мышки равняется тысяче заработанных рублей, пусть не портятся глазки у экранов, пусть остатки еды не попадают в клавиатуру, пусть в голове всегда будут гениальные мысли ну и моему самому главному программисту отдельно
9 213
3
Продолжить тему
Присоединяюсь
Присоеденюсь! И хочу также поздравить своего мужа! Желаю успехов в работе!
и спасибо Вам что Вы есть чо бы я без Вас делал
жил счастливо бы
Да нее... реально молодцы ребята
судя по непопулярности топа, тебя никто не поддерживает
трудятся они все... вечером выползут...
че-т сомневаюсь...отмечают уже небось
1
С праздником Вас программисты
анонимная 73581
1 384
3 433
Всем у кого День рождения в этот солнечный день, - я поздравляю Вас Девы! Вы правда очень мудрые и справедливые!!! У моей Богини то же сегодня. 37 лет вместе...Ругались переодически, а вот дрались( тортом) один раз в жизни, в начале нашего совместного путешествия по жизни... 2 внука, внучка, родни много которых мы любим. Вот оно где счастье, друзья!!!
36 961
16
6
4 606
2
Возможно не тот раздел, но все же.
За неимением машины хочу кому нибудь предложить поехать на велосипедах на речку/озеро. Знаю хорошие места. Имеется портфель, в который влезает решетка, мясо, закуски, питье
Немного о себе: парень, 25 лет, интересуюсь спортом, играю в игры, смотрю фильмы/сериалы. Выпиваю, не курю. Из за специфики работы часто в будние дни отдыхаю. Вполне адекватный, лёгкий на подъем. Кто также скучает в жару дома - пишите, организуемся!
3 489
1