А кто какой хлеб любит и где покупает. Также цены интересны и на сколько хватает например булки хлеба.
12 340
Продолжить тему
раньше любила Долинский, вкусный был, но потом что-то с ним произошло, теперь люблю со всякими злаками типа "Богатырского", с отрубями и всякий необычный... О! Забыла про багет упомянуть, который в Мельнице продают очень нравятся и вкусные.
Стараюсь покупать по пол булки, либо небольшой хлеб, мне хватает обычно на неделю.
в Дальнем, в первом магазине, хлеб "Домашний". Не знаю, чье производство, но ооочень вкусный
Жить не могу без вкуса белого хлеба (кирпича) кацевского хлебозавода. С икрой только этот хлеб воспринимаю. Очень скучаю по вкусу в путешествиях.
правдинский - 27р
яблочный пекарня - ?
О! точно правдинский точно вкусный, родителя покупают его всегда.
сегодня из любопытства купила ( в москве) обычную булку хлеба.украинский называется.кажется у нас на сахалине есть такой. из разряда черного. за 10 рублей и сколько-то там копеек.на вкус очень хорош.и цена оччень демократичная.
самый вкусный хлеб который я ела за свою жизнь-это хлеб с пекарни в смирных
У меня муж с командировки со Смирных приехал и сказал, что смирныховский хлеб вообще невозможно есть. Каждые выходные набирал с собой долинского хлеба (черного, круглого) на всю неделю.
ну там есть еще другой хлеб, уж не знаю кто там его выпекает,тот не вкусный.. а с пекарни , на мой взгляд, обалденный!
Бородинский.. место покупки и цена значения не имеет..
1
Долинский заварной. Около 40 руб. Хватает дня на 3.
(Добавлено через 4 минуты)
Не туда ответила
Понял
0 97
0 106
11 976
5
1
2 333
ситуация такая, захожу в магазин ларёк в доме, купить выпечку свежую!
Спрашиваю у продавца мол свежая выпечка, да, говорит только привезли, я дайте вот это и вот это, оплатила, беру в руки, и чувствую что выпечка далеко не свежая, вчерашняя, а то и позавчерашняя, извените говорю мне не надо такие пирожки и гамбургеры, они очень твердые и не свежие, мне уже с намеком на повышение голоса говорят, что вы видите наклейку сегодняшняя дата, что вы нам предъявляете, я вам ничего не предъявляю говорю, может… (читать далее)
24 1766
18