Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Kastos
Тема № 119849
14 330
Хелп ми плиз... каждый раз едя на природу хочется иметь представление где я нахожусь. есть карта гугл, но она неудобна тем что грузится с инета постоянно. Может есть в сети где нить, или у кого нить что то подобное, только не требуещее подключения к инету? так чтоб сахалин был хорошо прорисован??? будьте столь любезны - киньте в меня ссылкой.. или на почтовый ящик.
14 330
Продолжить тему
купи себе GPS
Купи себе вибратор.... ананистам памагайэд..
че злой такой? сам чем лучше? где фото адрес телефон???
так патамушта папрасил нармальна. палучил в атвед хрень - ишо и ниизвестна ат каво - вот и злостно атветил.. а таг я доьрай и харошой.... фото адрис и тиляфон - фсё присутствуид..
а чем же GPS неустраивает??? почему хрень?

я вот сам себе планирую купить.
патаму шта карнкретна папрасил - было б бабло на пакубку ГПС давно б купил...да и не нужын он мню. мню карта нужын на комп, чтоб можно было приблизить и пацматредь...
поставь googl earth в настройках поройся, поставь кэш как можно больше. он будет уже просмотренные участки брать из кэша, по второму разу грузить небудет, только те которые в первый раз открываешь и так до заполнения кэша.

или просмоторщик карт для GPS на PC, видел в действие, неплохо работает, накладываються маршруты с GPS, но до красот гугла далеко, все векторное.
Олежик, миленький! Ну нет в нашем языке такого слова - "едя", нет!
Олежыг??? гыг, ая и не узнал тибю
Нармальный имя такой - Алежыг как отжыг
ну дала блин! я туд каг бы на руцкий изыг не здавал игзамин!
я тебе еще ничего не давала
а када даш??? пара бы ужо! сколька ждать можна та?
www.sakhmap.ru - более детально, думаю, найти сложно.
88 3875
10
5
40 1286
1
2
19 2214
5 751
2
3
583 10207
13