Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Александровцы подарили губернатору бутылку с мутной водой
http://sakhalin.info/news/85928/
80 2731
27
2
КОГДА будут льготные (дотационные ) комбикорма? Август близится к концу!! Администрация не торопится - или к выборам начнут вазить?!..Им то зарплату вовремя дают,наверное..Корма должны в феврале возить начинать,а не в конце года - скотина не может полгода не жрать,а потом за 1-2 раза нажраться..Да и корм долго не храниться..Надо было губернатора спросить,когда приезжал и представителей правящей партии "Единая Россия"- поддержка сельского хозяйства в реальности на территории только нашего района такая или и другие так же снабжают? На югах давно возят,наши не спешат...
вдобавок надо ещё и огненной местной, для сравнения и соответствия тарифов на эти воды
2
Вторую бутылку с мутной водой надо было вручить начальнику городского Водоканала с символической фамилией СУХОВ.
Чтоб помнил и не забывал, за какую воду деньги с нас, и немалые, лупит!
1
Козленком станет
5
1
надо было клизму из нее ему сделать! раз через глаза и голову у чинуш не доходит, как люди живут.
1
1
Нравится фраза "Ставит в пример компанию ООО "Гидрострой". А они налоги в пенсионный фонд заплатили. Не так давно писали, что они должны около 20 млн.руб.!!!
1
ссылочку плииз
1
Про туристический центр посмеялся вместе с другими читающими
2
2
Я бы нашему губернатору каждый день использованный презирвати дарил, и многие бы дарили, потомучто нет условий для детей и их содержания, обучения,воспитания - очень дорогое удовольствие - рожать сегодня просто обрекать себя и ребенка, в роддомах отказников - страшные цифры.
(Добавлено в 14:18)
в таких жутких условиях, (сыну полтора года и все доходы на него, о третьем и четвертом и не мечтать)каждый уважающий мужчина области обязан хотябы через день приносить в подарок на крыльцо ПСО и на крыльцо губернатора использованный презерватив
1
7
Вот читаю и понять не могу, что вы за люди... 20 лет вообще ничего не делалось, а тут начал человек хоть как то развивать инфраструктуру и жизнь улучшать, так нужно обязательно обхаять!!! Молодец губер так держать... понять нужно что все за раз не сделаешь! Но начало многообещающее! ... А то так бы и жили брошенные в развалинах! Спасибо бы сказали... а тут взяли и плюнули в лицо своей бутылкой... Вас хоть на мальдивы пересели да и то песок не такой белый будет итд итп ... найдете к чему придраться!
2
А кто мешал эти 20 лет улучшать жизнь гражданам? Ладно, не будем далеко ходить. Сколько губернатор у власти? Что конкретно для улучшения благостстояния простых граждан было им сделано?
ничего, что это его работа и он за нее ого-го какие денежки получает
Чего бы он делал без наказов великого Пу... А наказы начальства надо исполнять, иначе выше не подняться.
1
если бы миллиарды сверхприбылей от нефтегаза уже с десяток лет не оседали неизвестно где - область бы жила как в Эмиратах - обеспеченно и как минимум благоустроенно и комфортно для всех слоев населения, а не только для чиновников
http://forum.sakh.com/?sub=1190556&page=1
молодцы земляки! Смело!
2
1
надо ему с холмска тоже привезти воды из-под крана
Самогон?
3
1
И мы, углегорцы, ему подарим такую же бутылочку, пусть только приедет. Особенно после сброса воды с угольных разрезов в "питьевую" реку Углегорку (по ручьям). Такая муть идет, что никак ни в чем и ничем не отстаивается.
Только губернатор не едет в Углегорский район, обидемшись на население.
11
Сообщение скрыто пользователями,
5
Население будет требовать, а не просить. Оно содержит этого дядю. И будет требовать очистных и к тому же будет требовать, чтобы этот дядя защищал интересы населения островного, а не только московских угольных олигархов.
И, казалось бы, при чем здесь Фомин?
Но эта тетя как всегда ни при чем...
2
Пьяный писал, что ли?
2
классный ответ, пусть думают, как дальше жить!!!
6
корсаковцы! может мы подарим квартиру с посеансовой подачей не лучшего качества воды, пусть попробует, как можно так в 21 веке жить
2
В послевоенном деревянном бараке !
3
...и будет там туристический кластер с межпланетным космопортом...
10
а где же была охрана? пора заводить личную гвардию для защиты от быдла и их грязи
а вы-то сама давно ли перестали быть "быдлом", чтобы так говорить?
1
1
к счастью, губернатор более адекватен, чем его холопы.
2
А так всегда. Холопов надрессируют: "кусайте любого". А потом: "выхожу я весь в белом-ну хватит, хватит уже. Так нельзя с людьми". Обычная дешёвая манипуляция, Называется: "Царь хороший". Смотрите всегда в корень.
Вот с этого коррупция и начинается- когда охрана не подпускает к чиновнику !
"В народ" всегда было полезно сходить в одежде простого простолюдина !
Вон, сенатор одной из европейских стран 1 день поработал таксистом.
Он много чего хорошего узнал от людей за власть и про себя !
У нас быстрее снег летом выпадет, чем чиновник с простой авоськой в магазин сходит за продуктами !
не сенатор, а примьер министр.
1
ну путин же собирается за деньги налогоплательщиков завести себе личную гвардию, значит ему можно отгораживаться от электората, а губернатору - нет?
Если это произойдет, то они все за это поплатятся или пожалеют со временем !
"Хороших людей под охраной возить не будут !" - итальянская поговорка !
Вот и делайте выводы
Сообщение удалено
Горизонт на третей фотке безбожно завален!
2
Аффтора уже безбожно клонило...
2
чо за бредд... А про поселок Быков , Покровка, Углезаводск, вобще чтоли забыли? Не дороги , не транспорта нету . около 9 лет на зад скидывались деньгами на дорогу, деньги ушли кому то в карман, дороги нет!!! Хорошавин сделай дорогу (хотя бы грунтовку)!
(Добавлено через 12 минут)
Хоть не в тему но всё равно (вырвалось)
2
А вы куда пишите?!
Пишите в ООН или, если не поможет - в Спортлото!
я туда уже писал, Завтра Михе "доценту" напишу
А про поселок Быков , Покровка, Углезаводск, вобще чтоли забыли? у вас есть два депутата от поселка Климович и Пануров, вы у них спросите они хоть раз с инициативой Вашей дороги куда нибудь выходили?зачем вы их выбирали тогда?!
1
А, что у них был вариант послать всех кандидатов к лешему и выбрать нужных, которые действительно будут народными избранниками? Да и есть ли такие, или только в сказках бывают? Или не знаете, как происходят выборы и, кто туда попадает и с какими личными целями?
1
хм.. Ну , я как бы вобще то не от туда буду сам.
(Добавлено через 4 минуты)
езжу в гости туда, и от долинска до быкова занимает 3 часа времени дороги, 1,15 до долинска , после 1 либо 2 часа стою на вокзале и жду автобус до быкова, после доезжаю за 1 час до быкова. в итоге по приезду грязная голова и одежда, усталость и раздражительность. Хотя за 3 часа я могу доехать до Макарова! А до быкова 55км всего.
Да... Где Александровск, а где Быков - вы хоть немножко понимаете?
В том то и дело, что до Быкова 55км от южного, поселок убитый в хлам, не дорог не больниц не клубов не хрена нету!
1
Все это напоминает тушение пожара пирожками. Хотя, как бывший Александровец не могу не порадоваться за люде оставшихся там и которым просто некуда деваться.
2
туристический центр?
да! Он самый. Что то против имеете?!о_О
мы то не против, но звучит как бред сумашедшего
1
Нью-Васюки
1
ну хорошо, что не сосуд с мутной каплей
3
1
Надо было заставить его выпить эту жидкость и заплатил по тарифу, чтобы понял за что народ платит деньги
1
А потом еще сгонять на родник по разбитой в хлам дороге и отстоять там очередь.
1
Вот именно. Поселить в покосившимся бараке, прокатить по ухабам на москвиче, попоить из под крана... Жалко что александровцы упустили такую возможность, теперь сами виноваты. Думают, что Человек з годовым доходом больше чем у президента россии поехал туда действительно с чем-то разбираться, а не с агитацией перед выборами 8 сентября?
а лучше на виахту на пару месяцев!единую россию любить еще больше будет!
Ага,вместе с мэром и архитектором,отправить туда на пару месяцев.Водяры бы всласть попили
С удивлением узнал, что Мироманов не Тимур, а а ТЕмур
1
Тимуру Георгиевичу респект! Работать в этом медвежьем углу у многих бы давно опустились руки, но не у Миромановых.
За Т. Мироманова можете не беспокоиться! Мимо рта не пронесёт!
эт точно. старый, хитрый вор.
хорошо, что не Иегудеил
Журналюга в децве не читал Гайдара.
(Добавлено через 2 минуты)
В Еврею уедет - будет Иегудиилом, мне сказали, что меня там будут звать .... Шлёма...
Сообщение удалено
так он его с детства и знает....
1
5
- Упрек справедливый, - признал губернатор и пообещал поставить бутылку у себя в кабинете, как напоминание о том, что проблемы с водоснабжением до сих пор не решены в Александровске и Корсакове.
да ладно! пусть в Холмск приедет я ему из крана земли наберу!
И не говорите,вода прям капец...
Сообщение удалено
1
2
губеру нет дороги на нашем острове и островах...к Вам обращаюсь наши жители - не проходите мимо - построим область без ворья http://forum.sakh.com/?sub=1190556
Сообщение удалено
2
Так надо было ещё попросить его походить по портовым улицам и переулкам
это точно!+
1
особенно после вчерашнего грейдера по дуйской такую размазню после дождя устроить-это я вам скажу креатив сто процентный
1
А че вы про поливалку улиц удаляете, модераторы? Я правду сказал.Спросити любого в городе. Реально поливали после дождей к приезду любимого губернатора
поливалки -это вообще сказочные машины))по гим можно дождь предсказывать правда,теперь и приезд губернатора тоже
(Добавлено через 1 минуту)
по ним*
Открою вам тайну - поливалки запускают в дождь дабы нельзя было отследить где она прошла, т.е. таким образом муниципальные подрядчики экономят.
Сообщение удалено
Вновь избранному, старому мэру
Другие темы
9 2087
11
4 998
32 4260
4
3
5 373
2
41 3534