Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
OzornayaFeya
Тема № 1189838
236 3923
19
19
Друзья, давайте поддержим вулкан Тятя, проголосовав на сайте http://10russia.ru/ . Голосовать можно 3 раза в сутки с одного адреса.)) Хорошо, если попадёт в 10!
236 3923
19
19
Самое смешное будет в том, если Тятю признают символом РФии, а потом Кунашир отдадут-продадут японцам. Задумщики этого голосования гениальны - что бы ни стало символом Рфии, все работает на раскол.
ЗЫ... Я бы вообще эти креатилов посадил "за разжигание". Давайте тогда уже проголосуем какой народ и какие ценности в сегодняшней РФии являются символами этой самой страны..
Голосуй не голосуй всё равно получишь... Тятю.
Люди!!! Вы это серьезно?! Что за голосование,...3 раза в сутки, ...10 russia.ru? Простите, но я еще раз спрошу, Вы серьезно верите во все ЭТО?
Я не верю тому, что сахалинцы перестали голосовать за Тятю, и потому он переместился на 26 место.
Я тоже несогласна.Мы за сутки по 70тыс голосов собирали,а тут за1 выходной все перестали голосовать что-ли?
анонимная(15425)
Дальше листать тему не стала, наверняка что-то подобное, а точнее сомнения РАЗНЫХ людей, там еще есть!!
Я призываю вас остановить самих себя в первую очередь отправлять смс в пустоту... Лучше соберите и отправьте ваши деньги в детские дома (они точно существуют!!!).
P.S. Из ваших смс постепенно выстраивается фигурка, напоминает детскую игрушку...пирамидку
1
А нехай дуркуют... Чем бы не тешилось...
А сколько лидеров этого голосования вылетело вовсе в 4-й десяток - Хопёр,Нарын-Кала, Эрзи, Вовнушки. Мы пока что хотя бы держимся. Те, кто голосует - расслабляться не надо.
Нашла хозяев этой программы и выразила своё несогласие по результатам голосования.
Я не верю тому, что сахалинцы перестали голосовать за Тятю, и потому он переместился на 26 место.
E - mail: info@parkrus.ru
адрес: 143407, Россия, Московская обл., г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1.
тел.: 7(499)704-32-42.
1
1
вами манипулируют как игрушками, а вы ещё им письма шлете вот они там кишки рвут со смеха от "ваших возмущений"
просто народ активизировался и пока Сахалин спал, они на материке голосовали.
но не с таким отрывом же.Я тоже несогласна.Мы за сутки по 70тыс голосов собирали,а тут за1 выходной все перестали голосовать что-ли?
Зайдите тоже к ним с претензиями к их честности. Я заявила прямо, что не верю в их честное фиксирование голосов сахалинцев, что наши голоса теряются во временном промежутке, пока они спят- мы голосуем, а когда мы спим они нас не видят и тем довольны.
(Добавлено через 2 минуты)
С 11 места свалить Тятю на 26. как было утром- это полная афёра.
2
Чтобы ТЯТЯ стал на первое место, надо японцев привлечь к голосованию... Тем более, что они считают Кунашир частью округа Немуро префектуры Хоккайдо...
4
1
Давайте голосовать за моего деда! Он дошёл до Берлина, участвовал в освобождении Варшавы и убил много фашистов!
мой голос зачтите
2
3
Блин, как вы надоели со своим Тятей ...ну не нра он мне...зачем Я буду за него голосовать?
тема для тех, кому нравится.
2
1
давайте проголосуем за планету Венера
один голос 3 руб, деньги мне на счет
2
1
да ну её эта венера, даешь марс!!! За него голоса со скидкой - 2.59
4
2
люблю экономику и уважаю математику и презираю тех кто обманом использует это в своё благо, а ещё больше презираю тех, кто верит этим людям:
Общее число голосов 66 853 565
Максимальная стоимость SMS — 3,54 руб. с НДС
для кого то это рвание волос на одном месте, а кто то назовёт это громким словом бизнес и скажет "спасибо лохи!" и уже не важно кто именно получает эти деньги, важно кто их отдаёт и самое прикольное ЗА ЧТО?
да не надо голосовать смсками.
4
1
Божечки! Да какая разница?! Давайте кинем клич голосовать за надпись "ЖУЙ" на заборе и вложим в это всё особый сакральный смысл! Ну хватит же уже хренью маяться! Давайте вы сейчас выйдите на улицу и будете целовать гастарбайтеров и раздавать им деньги! Не будете?! Ну а тогда чего же сейчас вы это делаете раскручивая какую то эфемерную ерунду?! Для кого?! Перед кем?! Почему именно таким образом?! Объясните мне!!! Сможете объяснить внятно, я тогда продам свою квартиру, бизнес и все деньги потрачу на это голосование!!!
а я от вас ничего не прошу. хотя вы конечно можете делать все, что вы выше написали
эээ, 27 место???
3
2
Вот объясните мне зачем, зачем голосовать за него? Для того, чтоб где-то в подмосковье поставили его маленькую копию? Не для того, чтобы что-то сделать для региона. Дурь какая-то.
2
Мог бы, плюсанул, да рейтинга не хватает.
2
2
я голосую постоянно, и в шоке, что мы сегодня на таком месте. обидно так.
2
Где НАШИ хакеры? Не верю, что голоса реальные, за мечеть 12 млн. РОССИЯНЕ! САХАЛИНЦЫ! давайте дружнее голосовать!!!
1
1
зачем?
Или Вам бы только газетные вырезки фотографировать? А на голосование времени нет?
7
1
А на голосование времени нет
на идиотизм времени нет
1
1
зато тут на форуме сидеть хрень всякую писать - времени воз и маленькая тележка.
2
1
зато тут на форуме сидеть хрень всякую писать - времени воз и маленькая тележка
хорошо! давайте оба признаем, что занимаемся одним и тем же, но не надо меня убеждать в том, что ваша хрень более полезна моей)), а вот моя хрень, уверяю вас, более полезна! Возможно Человек видя моё мнение не станет делать то, к чему вы так усердно призываете, а займётся более полезным делом, в отличии от того чтоб слать СМС и мнить себя Богом!
1
2
Если что, то Вы начали разводить тут демагогию. Я своё (сугубо личное) мнение высказала на счёт голосования, а Вам же не ймётся! Надо же дискуссию развести, и еще и настаивать на своём. я не собираюсь рассуждать о том, зачем и почему голосовать. Это дело каждого гражданина. В экономике, если что, я тоже разбираюсь, и платные СМС никого не принуждают отправлять, можно через сайт проголосовать. Вы больше времени потратили на ответы мне, чем если бы вы отправили 3 голоса за природную красоту нашего края. Да, и на счет деда Вашего мой ответ удалили), Нынешнему поколению не хватает, да и наверно не будет хватать таких героев. Дай бог, чтобы Вы воспитали своих детей патриотами, и привили им чувство Гордости, Любви к Родине. Удачи!
2
1
Да, и на счет деда Вашего мой ответ удалили)
чтоб Люди не думали, что вас оклеветали или поступили не справедливо, я опять же скажу им правду)) удалили не на счёт моего деда, а за оскорбление)) это первое
Нынешнему поколению не хватает, да и наверно не будет хватать таких героев. Дай бог, чтобы Вы воспитали своих детей патриотами, и привили им чувство Гордости, Любви к Родине. Удачи!
Своим детям я передам медали деда, отжатую у застреленного им фашиста фотоаппарат LEICA и скажу каким должен быть патриот, а когда мои дети возразят, мол в их классе одна девочка рассказывала, что её мама говоря о патриотизме, чувстве гордости и любви к родине вспоминала отправку СМС)) я тогда покажу своему сыну нашу переписку, а он будет непременно умным человеком и скажет мне "спасибо папа, теперь я всё понял и мне очень жаль эту девочку с нашего класса и её маму"
Да чтоб показать всей стране, что Сахалин и Курилы - это наша Родина, наши Острова. Мы должны гордиться этим. ну если конечно вы не "чеченец"! Какой же Вы тогда патриот, и что вы своим детям рассказываете?!!!
3
1
Какой же Вы тогда патриот
если понятие патриотизм выражается у нас в нажатии кнопок и каком то тупорылом голосовании, то мне искренне жаль этих людей и обидно за родину! Мой дед патриот и он имеет моральное или любое другое право быть им как минимум за медали за взятие Берлина и освобождение Варшавы и я горжусь этим, а вы своим детям рассказывайте о патриотизме и что отправка СМС даёт вам право называться патриотами! Морду бы за такое набил!
Сообщение удалено
1
1
Да чтоб показать всей стране, что Сахалин и Курилы - это наша Родина, наши Острова
местные то это не все знают и ценят не смешите женскую промежность
3
1
особенно умиляет, как многие зомбированные гордо причисляют себя к вулкану, называя его "своим", будто лично его "строили", хотя по факту видели его только на картинке пару раз
3
а у Вас есть промежность?!!1
3
2
вот людям делать нечего
4
2
Боже! Сколько же идиотов на свете [facepalm]
2
цифра известна
66 853 565 проголосовавших
а если учесть, что на 1 января 2013 года по оценке Росстата в России было 143 347 059 жителей, то идиотов только в нашей стране почти 50%
идиотов только в нашей стране почти 50%
Сань! капец))
Ну вот мы уже 30 ничего не понятно?
уже на 27 месте
1
1
можно голосовать с разных браузеров. я проголосовала и с оперы и с эксплорера. причем с оперы за два объекта получилось.
647672 это только мне кажется что были другие циферки побольше?
2
1
как часто вы занимаетесь бессмысленным вещами?
каждый день.
Зачем? И почему хорошо, если попадет в 10?
1
Не ты первый с этим вопросом. Но ответа так и нет. Наверно, люди любят платные смски отсылать... Не важно куда и за что, лишь бы отправить, проголосовать и почуствовать свою значимость. А зачем это надо - задумываюца не все (судя по оценкам топа
1
Ничего себе...За сутки слететь с 12 до 18.Круто..
1
с 9-го
Друзья,такими темпами осталось немного и вылетим из 30-ки.Сместились на 18 место,а до окончания голосования ещё несколько дней
1
проголосовала с 2-х браузеров и смской
спвсибо за подсказку, на самом деле с разных браузеров проходит
2
1
не вижу смысла голосовать, даже если вулкан победит, нам от этого ничего не прибудет, просто поставят некий пластмассовый макет где-то там в подмосковье - и на этом все закончится.
1
1
Не важно.Главное солидарность и сплоченность.Если бесплатный интернет,вы ничего не проигрываете.А проголосовать,времени много не отнимет
2
1
Так если важна солидарность , таки надо голосовать за Коломенский Кремль , а не рассыпаться на мелочи.
Чечены все проголосовали за свою мечеть, вот и результат.
Неужели неясно.
А вообще глупый конкурс.
1
это где это у нас интернет бесплатный, ну-ка колитесь?
1
Озорная, а ты знаешь, что со страшной силой побеждает Кадыров, со своим храмом ?
Озорная, ты КГБ ?
2
Проголосовала за вулкан, хотя мне очень понравилось на Байкале. А вообще голосование несправедливое: нельзя сравнивать рукотворное с творением природы.
1
зато деньги рукотворные...
Тятя уже на 15 месте!
Это мои три голоса...
проголосовал, тока, чет мы уже вниз скатились
Проголосовала,но нас так мало... меньше,чем в среднем городе России.
А зачем?
Куда вам до мечети имени Кадрова... Там вся Чечня с утратило ночи СМСки шлет по три рубля за штуку. А вы на шару хотите Тятю в символы...
(Добавлено через 33 секунды)
с утра до ночи
1
Обидно. Неужели так мало сахалинцев любит свой край света? Уже 16 место.
1
а за что голосовать? не понимаю смысла в этом...
Зайдите на сайт и прочтите, зачем делать многоразовый перепост условий сайта?
зашёл... вот и спрашиваю, зачем участвовать в этом? они зарабатывают на дешёвом патриотизме...
девушка, если вам так хочется тратить деньги на набивание карманов организаторов этого шоу - тратьте на здоровье. Зачем других втягивать в это г..., Всем и так понятно чем это закончится....
Какие то странные скачки с 9 на 16 такого еще не было!
Ага ваащпэ засада, спать ложился были на 9-м, проснулся уже на 16-м. Чёт с оперы проголосовал, а с других браузеров не получается...
На материке спать только возможно улеглись,а наши скорее ещё в кроватях.Я так думаю.Возможно поэтаму и спистились вниз
форумчане,подтягивайтесь!Спустились на 16 позицию.2 часа назад(когда голосовала)были 14-е
Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца(c).
Красавчики, дорогие земляки!!! Наконец-то многие подтягиваются. Очень болею за голосование. Каждый день +18, 3(Mozilla ), 3(google chrom ), 3 (explorer ), по 3 мой , жены, сына телефоны
1
Если 100 человек проголосуют сегодня, то на 9 место переместится наш Тятя. Это будет хороший задел.
Уже 10?
1
А что правда никого гордость не распирает?
(Добавлено через 3 минуты)
Мне лично приятно, что мой регион может соперничать с материком. У кого-то бабки (т.е. смс, а мы голослванием их перебьем)
А у меня гордость за то, что я живу в экстремальных условиях и выживаю.
Это то чойто такое мы 9 ? Все как то странно. Я полагаю сейчас идет борьба за 1-2 место и все остальные плюнули на все . Ну а мы по инерции еще за тятю голоскам. Может уже пора помочь 2 в списке?
2
Прочтите пожалуйста на сайте правила. Первое и второе места ничего не значат, как и десятое. Никакие места не имеют силы. Главное войти в десятку, в которой все будут равны. За Коломну отдавать сахалинские голоса нет резона, она уже вошла. Надо своего Тятю протолкнуть. Во втором туре начнём всё сначала.
Да читала я и про то что это уже похоже на борьбу националистов кто вперед Чечня или провославная Россия. И что организаторов это не радует и что третий тур возможно отменят дабы не разолгались не нужные страсти. И выбирут сами организаторы объекты. И то что глава Чечни попросил своих соотечественников активно голосовать, дабы их объект вышел на 1 место. Во сколько я прочла !
Зачем читать чернуху. Читайте простые условия сайта для голосования на 10 Россия.
А вы почитайте это не вернула, скорее правда.
Ссылочку на это, пжлст
Отступать некуда. Впереди мечеть
печать
комментарии
текст
Нешуточная борьба развернулась на финише второго этапа мультимедийного конкурса — проекта «Россия 10»
Причем борьба идет между двумя объектами: Коломенским кремлем в Подмосковье и мечетью имени Ахмада Кадырова в Чечне. Остальные соперники остались далеко позади.
Но именно той статьи не нашла.
http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove/article/2013/08/21/902411-otstupat-nekuda-vperedi-mechet.html
Вспомнила газета МК летели 20 из Москвы читала на борту. Свежая. На 1 или на последней странице. Вообщем то можно найти.
Я читаю только news com и РБК наверно где то там , но недельной давности.
2
2
Да делать больше нечего как три раза в сутки голосовать...
1
3
У меня уже желание раз по тридцать на дню голосовать за мечеть, только бы эта байда побыстрее прекратилась!
и все-таки, я считаю, надо приберечь силы для третьего тура, че-то слишком много сил было брошено на третий этап, где в принципе надо всего лишь в тридцатке оказаться
(Добавлено через 24 минуты)
на второй этап
1
Ура!!!Мы уже 9
Обратите внимание, что чеченцы по миллиону-два голосов в день на свою мечеть накидывают. И те кавказские объекты, которые нас обошли, тоже смс-ками увлеклись. Сахалинцев же в таком голосовании, как и всегда выручает сплоченность. Голосуем!
Загрузить ещё
32 936
Вадим Лукашевич
"Почти все российские СМИ дружно заявили о сокрушительной неудаче Илона Маска, чей прототип будущего сверхтяжелого космического корабля Starship SN8 поднялся до плановой высоты 12,5 км, откуда спланировал обратно, испытав систему изменения центровки, аэродинамические органы управления и балансировки, и взорвался при вертикальной посадке на место старта, не сумев до конца погасить вертикальную скорость после выравнивания", - пишет эксперт в области авиации и космонавтики на… (читать далее)
77 1401
7
14
2 245
2
5 395
1
4
20 неожиданных фактов о разных странах.
Одно дело знать положение страны с точки зрения экономического, культурного или любого другого аспекта, по которому вы обычно оцениваете нацию. Но, кроме того, есть множество интересных, а иногда и совершенно странных фактов, которые делают страну и ее людей уникальными.
https://vseznaesh.ru/20-neozhidannyh-faktov-o-raznyh-stranah
0 96
1