Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
veteran007
Тема № 1189195
474 7597
7
38
«Обама не позволит Путину дергать сверхдержаву США за хвост»http://news.mail.ru/politics/14280225/?frommail=1. не много ли американцы на себя берут пытаясь всячески унизить россию,или это их злоба из за того что не могут раздавить россию.
474 7597
7
38
Продолжить тему
Если Россия будет с Китаем в союзе.то кто кого будет дергать и за что неизвестно
В страшном сне...
Для этого надо будет с Китаем поделиться, к примеру, территориями или ресурсами
...объединять нечего, Китай и Россия тотально зависимы от западных рынков сбыта своей продукции. Если на Западе грохнется покупательский спрос, то в России начнется элементарный голод.
Для полноценного союза вначале России придется вернуть Китаю пол-России...
И Арктику... назло Гринпису
Пол России загнул, конечно, но что то в этом случае они потребуют
5
Додергался!
Теперь в Сирии Обама показательно надерет крысе зад, и покажет в очередной раз всему миру, что она, как союзник, реально из себя представляет в этом мире.
7
2
Интересная статья:
Российского государства не существует
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/08/18/901103-rossiyskogo-gosudarstva-ne-suschestvuet.html
В последние годы в оборот международных отношений прочно вошло понятие «failed state», или, в разных вариантах перевода на русский, «недееспособное, несостоявшееся, обанкротившееся, неудавшееся государство». Обычно в качестве наглядной иллюстрации такого состояния приводятся Сомали, Гаити, Зимбабве, Афганистан, Ирак. Как видим, это бедные, если не сказать нищие, страны, разоренные войной и/или алчностью местных элит. Государство как институт в них практически отсутствует, власть берут имитационными выборами и/или силой, используя ее в откровенно корыстных целях.
Но смею предположить, что наша страна в ее нынешнем состоянии, к сожалению, начала уверенно входить в это состояние. Конечно, на первый взгляд это кажется немыслимым: где мы, а где, например, Зимбабве? Однако предлагаю, отбросив эмоции, нахлынувшие от предыдущих строк (мне тоже за Россию обидно!), присмотреться к тому, что творится у нас под носом и к чему мы, кажется, привыкли.
Прежде всего выдвигаю тезис: государства в России нет.
Подвожу итог.
Вместо государства как института, реализующего курс на развитие страны, мы имеем гигантскую и бесконтрольную частную структуру, успешно извлекающую прибыль в свою пользу. Там, внутри этого «государства», все хорошо: высокие зарплаты, качественная медицина, льготные путевки. Остальные (а это подавляющая часть населения) — неудачники, место которых в лучшем случае в обслуге или у все более скудной кормушки.
==
Читать полностью по ссылке
Евгений Гонтмахер смешивает понятие государство и государственность. Государства со всеми институтами власти у нас более чем достаточно. Проблема в параличе государственности в сфере гражданских прав населения. О государственности с человеческим лицом нам осталось только мечтать. Сплошь и рядом звериный оскал колониальной по сути власти чиновников.
1
Сегодня один "пикейный жилет" доверительно , но во всеуслышание вещал ИСТИНУ какой то тетеньке в коридоре регпалаты, такое чувство, что он у путина туалетной бумагой работает - так много знает про его личную жизнь!! И тоже считает СШП светочем в темном царстве лжи и фальши.
4
5
Маразм крепчает.От темы к теме.Какие дикие статьи..какие дикие мысли у отдельных форумцев.
И не стесняются выносить подобный бред на обсуждение..Хотя ,чего стесняться? Вон..пошли плюсы..Ну,идиотов-то вдосталь..
1
1
Да дело всё в том, что нормальные люди эту бредятину не читают, а некоторые, всё что написано, не важно где, принимают за чистую монету. Но это ладно бы прочитал и поверил. Но они ещё этотначинают выносить на всеобщее обозрение. Как будто озарение на них спустилось– России нет...
1
Вы, олубушка, меньше слушайте дур-ящик. А больше смотрите по сторонам и думайте своей головой.
Вы статью по ссылке читали?
2
2
Множество статей из инета и подобная им вакханалия призваны подготовить кровавую революцию в России .
Методы те-же, что и до 1917 года в основе которых главным критерием является ложь .
2
2
Одно придает уверенности,что Путин - это не Николай Второй.И той мягкотелости власти нет. Тявкать позволяют,но рыпаться - нет. Поэтому,хотя подобные статьи,где правда щедро приправлена ложью и передергиванием фактов,не увеличивают мир и спокойствие в стране,но привести к революции не смогут.Власть достаточна сильна,чтобы контролировать ситуацию и давить поползновения к революции в зародыше.
1
А что есть? Такой же трусишка, так же ненавидит собственный народ, так же ориентируется на заграницу. И кончит...
1
В чем ложь? В этом:
"Посмотрите, во что превратились Государственная дума и Совет Федерации. Они стали фактически еще одним департаментом Администрации Президента и аппарата правительства. Даже не буду перечислять тот поток законов, который был принят в режиме взбесившегося принтера. Остановлюсь на примере из близкой мне социальной проблематики.
Год назад, несмотря на многочисленные предупреждения экспертов, с подачи правительства был принят закон о повышении страховых взносов в Пенсионный фонд для самозанятых. Почти сразу началось массовое закрытие мелких бизнесов (счет идет на сотни тысяч). Сильно возрос и без того недопустимо большой теневой сектор экономики — там теперь трудится до 40% занятых! Многие люди лишились даже скромных средств к существованию. Вал возмущения оказался настолько высок, что возопил даже Общероссийский народный фронт. Власти пришлось сдавать назад, и всё те же депутаты и «сенаторы» одобрили снижение взносов до прежнего уровня с 1 января 2014 года."
Здесь ложь или нет?
1
ГД и СФ, как и СОвБез - это отстойник для бывших чиновников и приближенных криминальных бизнесменов, которые "одобрямсят" подготовленные в ГосДепе США проекты законов, закрепляющие в России рабство по отношение к коренным российским гражданам. Сырьевому придатку США (в который превращается сегодняшняя Россия) нужна бесплатная рабочая сила - рабочий скот.
А почему Вы, раз так переживаете, сша написали большими, а Россию с маленькими буквами?
1
идут обычные маневры формата "поднагадь соседу", к чему этот пафос про унизить и раздавить?
Cоздают через СМИ искусственную, несуществующую проблему (я о наших властях), отвлекают народ на пустые рассуждения, а в это время принимают очередной антироссийский закон (я о нашей ГД). Подождем. Скоро все прояснится.
театр... но ведь они верят в свои роли, как в настоящее... и оружие не театральное...
5
3
Какая глупая тема . Лишь бы чушь какую выложить. Видно, что ни интеллектом, ни умом не блещите.
3
3
А вы блещЕте. Безграмотностью.
3
3
За то адекватно мыслит.
1
2
Адекватно с чей точки зрения? Вашей? А с моей точки зрения - грубая глупость.
2
Форум - это не урок русского языка. Каждый выносит свою мысль как может . Грамотность здесь не столь важна, главное суть , ну и корректность то же. Умничайте в другом месте.
1
Суть очень важна. В твоих словах суть - глупость, да еще написана безграмотно. Совсем картина гадкая.
5
Зато слитно.
(Добавлено через 26 секунд)
В данном случае.
2
1
Нужно проверить их станции подслушки тем что в условленное время начать общаься по телефону, используя в речи ключевые слова "СЕКС БОМБа, взрыв эмоций" и может серверы от нагрузки просядут сами.
Главна конечно чтоб наши не заискрились)
4
3
Нервничает америка...видно невооруженным глазом. Думала уже - " Всё ..Закончилась Россия.Еще немного.." А конца не видно. И не увидят никогда.
3
1
А им то с чего нервничать? Первая экономика в мире, сильнейшая армия, куча сырьевых придатков типа Ирака или России. У них все хорошо, это у нас ЖОПА. Это мы нервничать должны.
2
1
не спит Джо, гамбургер не лезет в рот,не спит Кэрол, кола льется мимо стакана, ворочаются, чешутся - как же там Россия, встающая с колен, на сколько сантиметров оторвалась?
1
ан нет.. все еще Россия стоит еще раком, и судя по курсу бакса пригнулась еще ниже, для удобства америкосам..
5
2
ха ха ха ха ха поржал от души над " из за того что не могут раздавить россию" ДА РОССИЯ ДАВНО УЖЕ РАЗДАВЛЕНА,если ты еще не понял
1
5
почему тогда им Сноудена все таки не отдали?
Анекдот знаешь:
- Какой идот все время звонит и молчит в трубку???!!
- Это я, чукче, я просто вые...сь
3
6
Эта история - на поверхности.А сколько мы не знаем,когда Россия так же "умыла" Америку?
Путин -крепкий орешек .Нервничают америкосы...ой,нервничают..
6
2
Не обращай внимание,очередной высер быдло-патриотов,точнее будет псевдо-париотов
2
2
Патриоты просто -"патриоты". А ты с анонимным 49339- просто "быдло".Ты быдло без всякой политической окраски.
2
3
А по твоему патриоты это те, кто так-же как и ты, в упоительном восхищении поет дифирамбы соединённым штатам
1
1
Наверное путианоиды, наполняющие Россию иностранцами.
3
2
+1000000000
5
1
Грузины проверяли это не так!
1
1
ты бы еще нивхов в пример привел
2
2
Да да до 8.08.08 все кричали что обученную и вооружённую по последнему слову техники, армию храбрых грузин русский ржавый колос остановить не сможет!
2
2
Показывали по первому каналу док фильм про грузинскую армию, после окончания компании следователи ФСБ проводили экспертизу трофеев. Грузинам америкозы всякую шнягу сбывали под гранты от сената. Там современной и хорошо вооруженной армии и близко не было.
(Добавлено через 57 секунд)
и тем не менее не напомните сколько и каких самолетов мы потеряли в той компании
У меня есть список техники грузин который они подавали в ООН так что не думаю что они врали. И согласно этого перечня их армия не была слабой.
У них был фуфел, а не оригиналы и амуниция и техника. Начиная с "картонных" обуви, и заказнчивая китайским стрелковым оружием. Техника вся был убитая. Там просто на снабжении грузинской армии кто то наварился нехило.
3
Ну конечно армия смечная вооруженная камнями и палками ага!
>T-72B1- 39 ед
>T-72M - 75 ед
>T-72AB - 51 ед
>В большинство поставленные Украиной. В Грузии модернизированы(частично?) В T-72-SIM-1.
Судя по отчетам в Регистр ООН за 2007 г., к началу 2008 г. грузины имели уже минимум 191 танк Т-72. Из них - 31 Т-72Б1 передан РФ в середине 90-х гг, 70 Т-72М поставлены из Чехии (по 35 штук в 2005 и 2006 гг), 90 - с Украины (16 в 2005 г и 74 в 2007 г.). С Украины шли Т-72АВ и Т-72Б.
Судя по всему, несколько десятков Т-72 грузины успели в этом году модернизировать, поскольку первая рота была перевооружена модернизированными танками еще в феврале.
>Т–55 -109 ед включая находящиеся на складах и подлежащие утилизации. Сколько боеготово неизвестно. По довоенный данным около 40.
109 - ИМХО, преувеличение. В ДОВСЕ грузины в начале 2000-х гг заявляли 56 машин Т-55, и с тех пор новых явно не получали.
>БМП–1 60-65 ед
>БМП–2 66-67 ед.
>БРМ–1К 11 ед.
>БТР–60 1 ед.
>БТР–70 15 ед.
>БТР–80 40 ед.
>БРДМ–2 5-10 ед.
>МТ–ЛБ 20-30 ед. (по другим данным аж 72 ед., но это возможно с учётом других тягачей.Вероятно часть числится как ЗСУ с ЗУ-23/2)
72 - это более достоверная цифра, но это вроде бы из грузинского официоза начала 2000-х гг.
>САУ 2С7 «Пион» до 6 ед.( 1 от Тбилисского ВВАКУ остальные Украина)
>САУ «Акация» 12 ед.
Видимо, 13 - одна из состава матчасти Тбилисского ВВАКУ, 12 поставлены Украиной в 2004-2005 гг.
>САУ «Мста-С» 1 ед.( тоже Тбилисское АУ)
>САУ «DANA» 26 ед.
>САУ «Гвоздика» 35 ед.
Насчет "Гвоздик" сомнительно. Согласно грузинским данным в ДОВСЕ в начале 2000-х гг, у них вообще ни одной 2С1 не было, и это подтверждается полным отсутствием каких-либо упоминаний и фотографий грузинских "Гвоздик".
Вроде бы они получили четыре 2С1 из состава матчасти Тбилисского ВВАКУ и все их потеряли в Абхазии в 1993 г.
>РСЗО «Ураган» 2 ед.
>РСЗО БМ–21 16 ед.
>РСЗО RM–70 до 20 ед.
Цифра 20 RM–70 завышена - реально то ли 6, то 12. Не указаны РСЗО GradLAR (то ли 4, то ли 8) и М-87 Orkan (видимо 4, хотя неясно, успели ли грузины получить их ПУ).
>Пушки и Гаубицы:
>152 мм. 2А36 «Гиацинт» 3 ед.
>152 мм. 2А65 «Мста-Б» 11 ед.
Оба типа - из состава матчасти Тбиллиского ВВАКУ.
>122 мм. «Д–30» до 67 ед.
Д-30 у них больше. 67 у них было по их данным в ДОВСЕ то ли 2003, то ли 2004 г., и плюс они получили то ли 30, то ли 36 из Чехии в 2005-2006 гг.
>100 мм. «МТ–12» 6ед.
>85 мм. «Д–44» до 40 ед.
>Миномёты:
>120 мм. 2С12 «Сани» 6 ед.
>120 мм. «М–120» 20 ед.
>120 мм. из Чехии 25 ед.
>82 мм. «М–37М» 150 ед. (часть из них это минамёты НАТОвского образца 81 мм).
Минометов у них больше. 120-мм они заявляли 17 штук в ДОВСЕ в начале 2000-х гг, и с тех пор приобрели еще минимум 54 (25 из Чехии, 15 из БиГ и 14 из Болгарии).
60, 81 и 82 мм минометов у них до хрена - только за последние пару лет 85 штук куплены в БиГ и 60 получены от Греции. И плюс они еще сами сделали небольшое количество 82-мм минометов на "Тбилавиамшени".
>Зенитная артиллерия и ПЗРК:100 мм. «КС–19»
>57 мм. «С–60»
>23 мм. «ЗУ–23–2»
Есть некоторое количество ЗСУ-23-4.
>ПЗРК «Стрела–2» 100 ед.
Я усомнюсь, что там остались боеспособные "Стрела-2", но они покупали на Украине "Игла" и модернизированные "Игла-1", а в Польше - Grom-2.
>ПТРК и СГ:
>ПТРК «Малютка» 30 ед.
>ПТРК «Фагот» 30 ед.
>ПТРК «Конкурс» 10 ед.
>СГ «СПГ – 9» 20 ед.
ПТРК у Грузин намного больше - только от болгар они получили в 2006-2007 гг. 930 ПТУР "Фактория" и "Конкурс" и до 90 ПУ.
>ВВС Грузии
>Численность 1813 чел. На вооружении ВВС Грузии состоит:
>10 штурмовиков Су-25КМ «Мимино» (модернизированных израильской фирмой Elbit system)
Вроде бы модернизированных только шесть из 10-12 одноместных штурмовиков.
>2 штурмовика Су-25УБ
>12 учебно-боевых L-39
>9 учебно-боевых L-29
L-29, скорее всего, уже нелетные.
>1 Ми-35
>3 Ми-24П
>4 Ми-24В
>2 Ми-14
>16 Ми-8
>6 Bell-212
>6 UH-1H
>2Ми-2
>ПВО
>Центральный командный пункт ПВО в Тбилиси
>2 зенитно-ракетных дивизиона
>1 отдельный дивизион ПВО
>8 ПУ ЗРК «С-125М „Нева-М“»
>2 ЗРК 9К33М2 «Оса-АК»
>1 ЗРК 9К33М3 «Оса-АКМ»
>3 ЗРК 9К37М1 «Бук-М1»
>15 ПЗРК 9К31 «Стрела-2M»
>10 ПЗРК 9К38 «„Игла“»
>15 23-мм ЗСУ-23-4
>2 РЛС 36Д6-М
>4 РЛС 1РЛ131 «Терек» П-18
Бестолочь тебе говорят про качество, что ты сюда свои простыни лепишь. Следователь просто брал и показывал наглядно, вот оригинальная вещь, а вот та которая была у грузинов. Оригинальная вещь сделана добротно из хороших материалрв, в у грузин вот эта фигня и сделана они из "прессованного картона" и разваливается дажи при незначительной нагрузке, вот оригинальная автоматическая винтовка, сделана она на совесть так то, так то , а вот грузинская с перебитыми маркировками и.т.д по списку вплоть до движков тяжелой техники. Все это сейчас в музее то ли армии нашей то ли ФСБ находится со всеми пояснениями. А воообще конечно твоя портянка потрясает воображение с таким списком можно на мировой господство претендовать
2
Гы гы так и представляю ... это танк Т-72, а это грузинсская модель из картона масштаб 1:1
У тебя шикарное воображение, но твое сознание оперирует реалиями к сожалению намного хуже.
Ну да это ведь вы предоставили факты, а не бред который вы там где то слышали!
твоя портянка содранная из инета не ап чем факты? не смеши. в данном случае я но 120 процентов уверен в своей точке зрения, поэтому мне даже не интересно спорить об очевидном.
(Добавлено через 6 минут)
на держи по теме, я не напрягался искать надо будет сам нароешь подробнее http://www.kp.ru/daily/24187.5/395529/ факты)))
Вот незадача, этот отчёт я видел ещё в 2009 и в полном объёме! Там человек который всё это тестировал много интересного рассказывал, в статье не всё! В статье не указали что на базах нашли кучу тестов на наркотики. Про фугас там изменено в оригинале там была автомобильная сигнализация. И всё это именно про амуницию и ручное оружие про боевую технику там и слова нет!
Дело в том что моя "портянка" как вы говорите, бъётся по многим источникам. Ваше же заявление о картонной армии Грузии относилось лишь только кое к какой амуниции. Всё остальное лишь ваши фантазии, или вы думаете Цхинвал расстреливали из рогаток?
бестолочь я тебе сказал что фильм видел, и в инете у меня нет желания для тебя копаться, такую портянку как у тебя я и сам могу написать и утверждать, что это факт. Правда поверят в этот факт только безголовые дурни вроде тебя.
(Добавлено через 3 минуты)
твоя хваленная грузинская армия испугалась двух человек и не стала город брать из-за одного выстрела РПГ. Не армия а сборище дезертиров в картонной амуниции, рабе жавшаяся при виде бородатых бойцов батальона Восток.
У пендосов и в собственной армии оружие фуфел , и них там такая Коррупция в вооруженных силах мама не горюй все деньги мимо уходят , те кто с ними воюет смеются над их вооружением и предпочитает Российское
Кстати, сколько стран, оснащенных российским ПВО сумело противостоять налетам американских ВВС?
Ага, предпочитают российские Томагавки, российские авианосцы и российские Абрамсы.
2
"Уже в нынешнем году (2007) темп модернизации Вооруженных сил существенно возрастет. Речь не об увеличении личного состава, а о максимальной модернизации Вооруженных сил", - сказал Михаил Саакашвили на встрече с резервистами в Сенакской военной базе. "Главное - не военная техника, количество и качество самолетов и танков, главное - мотивация и осознание того, что надо защищать и чего никому никогда нельзя уступать".
(Добавлено через 41 минуту)
"Я с большим удовольствием готов отправить любую часть своего тела для того, чтобы они (руководство РФ) вернули хотя бы часть наших территорий. А еще лучше - все территории. И насколько хватило бы моих частей тела, столько бы я возвратил территорий", - заявил Саакашвили." 2011 год
Что мешало ему всем туловищем встать на пути на пути колонны российских БМП-шек? Храбрый однако..овец.
Всё это была постановочная война. проверка боем
1
2
напомните, сколько времени пендосы дистанционно подавляли ПВО Ирака, или Югославии? Если б мы так долго делали это в Грузии, вопли и сопли "цивилизованного мира" были бы намного гуще и громче, а так за 3 дня и даже пукнуть никто толком не успел.
(Добавлено через 2 минуты)
евреи -инструкторы грузинской армии, дают красочные комментарии своим "ученикам", да и про наше вооружение высказываются, по моему, очень объективно
1
кто все то? ну ты юморист только дурачки так думали
1
1
да да подними преодику того времени, и высеры военных аналитиков всего мира!
1
1
да при чем тут чьи то высеры? ты что верил в этот высер??
1
1
Ну ты же веришь что "...ДА РОССИЯ ДАВНО УЖЕ РАЗДАВЛЕНА.." А ведь это то же чей то высер!
Сообщение удалено
"Я другой такой страны не знаю..."
3
2
Упадет цена на нефть и все закончится!Или как в латыноамериканских странах...начнется!Каждый месяц новое правительство...
1
2
Цена на нефть упадет если откроют параллельный мир с запасами нефти! На Земле легкодоступной нефти не осталось так что цена на нефть будет только расти!
потребление нефти снизится за счет новых альтернативных источников энергии.
это необратимый прогресс,а те страны кто не развивается и только сидит на кране - в итоге останутся в *опе.
2
позволю не согласится.
25 лет назад арабы под флагом амеров, обрушили цены.
резуль мы испытали на себе.
2
Хе хе сейчас так не получится ибо нефти дешёвой нет, тада была!
Себестоимость однодо барреля нафти в Саудовской Аравии значительно меньше чем у нас.
новое замутят чё-нить...
амеры не могут без интриг
Они уже мутят на ближнем востоке хотят контролировать тамошнюю нефть , если у них это получится они смогут обрушить и цены
Контроль как то у них не очень! В лучшем случае у них получится взорвать БВ, но сие есть вариант авантюриста!
Согласен , камнем преткновения стал Китай и Россия .
Путин предупредил американцев , поставка оружия или ввод армии сша в Сирию будет означать нападение на Россию , а туркам по телефону добавил, что Россия к войне готова.
Такого вурдалаки не ожидали ,уже 2 месяца чешут затылки боятся Русского медведя разгневать
1
Панельки обосрались, биоэтанол самим жрать нечего будет, АЭС урана у США нет, ветер мало, что там ишо осталось? Термояд "грязьненко" очень, да ишо и не скоро, сланцевый газ добыча уже падает, да и местные жители от последствий добычи кипятком просто писают!
1
так ураном вреде мы их обеспечиваем сполна.
давно уже.
черномырдин пострался в 90х...
сланцевый газ да, затратно и небезопасно
так согласен, альтернативы пока нет полноценной для нефти.
но это не повод нашим трелевать её направо и налево, оставляя будущие поколения с пустыми недрами
1
Уран вы имеете в виду ВОУ-НОУ так 2013 году поставлено 95% урана, продолжать поставки РФ не намерена.
Нефть направо и налево не продают, ибо чего ж тады европейцы со своей "Энергетической хартией" к нам лезут?
1
1
разве до 13? чёт думал до 15 года. гугляну щас.
европийцы европийцами, но добыча на сахалине, к примеру, ни больших денег, ни особенного авторитета не несёт нам.
хотя конечно, вся жизнь островная на срп и налогах держится.
не было б "сахалинов", не представляю как бы жили сейчас.
кстати, тепло и энергия подоражает к концу года ещё.
не за горами цены на бензин 50 рублей за л.
Погуглили?
Насчёт добычи на нефти, погуглиите добычу угля в 19-20 веках и кто был монополистом и держал весь мир за фаберже за счёт регулирования цен на поставки! А то что бензин будет дорожать так это секрет полишинеля, я же говорю дешёвой нефти не будет. так что личный транспорт и гражданская авиация это умирающие технологии!
в умирающей стране, не может быть передовых технологий...
это грустно, но в мире оглушительное количество стран, даже в Европе, в которых если и применяется, то чужая передовая технология
2
Как быстро всё забылось...
скорее наслоилось новыми казусами
1
Наши СМИ утверждают, что Абама поддерживает мусульман
и братьев-мусульман в частности.
Интересно, это потому что у него цветной электорат, или так выражается
война не объявленная США против Европы и других отдельных стран?
1
а я нашим сми не доверяю
пример египет
1
2
хрен куплю когда ойфон, хоть он и в Китае собран и из корейских комплектующих
1
2
шла бы в клоаку эта обезьяна
....написал униженный ветеран из секретной службы её Величества. Видать англичане, что-то затевают?
1
1
Вот чем они заняты:
Гражданский кодекс понятие «семейная собственность»
ИТАР-ТАССсегодня, 02:19
В России может появиться так называемая «семейная собственность», которую нельзя будет забрать у владельца ни при каких обстоятельствах. На конфискацию в случае банкротства, продажу, дарение, обмен и проведение других операций с этим имуществом будет наложен запрет, сообщают сегодня «Известия».
Соответствующий законопроект предложила межфракционная группа депутатов Госдумы «Российский суверенитет» во главе с единороссом Евгением Федоровым. Представители нижней палаты парламента считают, что таким образом им удастся законодательно закрепить права родственников, в первую очередь детей, на ту или иную собственность семьи, которая станет неотъемлемой, отмечает газета
Закрепили награбленное навечно.
14
А зачем американцам Россию унижать?
Где мы храним свой резервный Фонд?
А где наш стабилизационный Фонд?
А куда уплыл "Фонд будущих поколений"?
А кто основную прибыль получает от проектов "Сахалин 1, 2 и 3"?
А в какой стране бабло наши вожди и прочие чиновники держат?
А в советниках у Путина, Медведева, Сечина, Чубайса и прочих граждане какой страны сидят?
Чего нас унижать, если мы давно в кормушку для США превращены, а наши вожди - это куклы-марионетки, которых американские кукловоды за ниточки дергают!
Никто Россию давить не будет, т.к. уже давно раздавили!
Добьют...3-5 лет пройдет и кердец!
Никто не добъет, не переживайте. Причину я выше указал.
Загрузить ещё
Эксперты: первой жертвой войны между Россией и Украиной станет рубль. Также на падение рубля может повлиять возможное снижение цен на нефть. Эксперты уверяют, что российская экономика как и ранее крайне зависима от продажи на мировом рынке углеводородного сырья. Для взбадривания электората Кремлю совсем не помешала бы "маленькая война". Но проблема для Кремля в том, что по периметру границ России страны уже готовы к чему-либо подобному, что произошло в 2008 году на территории Грузии, и в 2014 году… (читать далее)
107 1611
4
27
1 203
Удивительно,но факт..
"в России зафиксировано пребывание почти 800 тысяч несовершеннолетних иностранных граждан, при этом в систему российского школьного образования включены только 140 тысяч детей."
https://ria.ru/20210408/migranty-1727310702.html
В администрации президента России говорят,что "Число россиян, негативно относящихся к мигрантам, выросло на 7,5 процента".
40 907
5
22
Майл.ру решил пофантазировать и показать какой могла бы стать «Ока», не будь она снята с производства.
Могла бы, была бы, стала бы.... К чему вот эти фантазии, зачем, для кого? Мечтатели &еровы. И дело не в конкретно этой &ахер никому не сдавшейся тарантайке. У нас скрепа что-ли такая — мечтать, да предполагать, параллельно разрушая уже созданное когда-то.
А если уж мечтать, то более масштабно, глобально так сказать! Мы могли бы вместо Маска долететь до Марса! Мы могли бы делать лучшие в мире компьютеры!… (читать далее)
28 477
5
9
Интересно а почему совки,сталинисты и путинисты гордятся Гагариным и Королевым? Ведь абсолютно очевидно,что если бы в СССР были открыты границы,то Королев с Гагариным напару сбежали бы в Омеригу в числе первых от этого сброда подальше.Знаменитый конструктор Королев провел в сталинских лагерях 10 лет,его там гноили,пытали и чуть не убили,как вредителя. Сколько ещё таких Королевых в СССР было,которыми сейчас гордятся и которые сбежали бы из СССР первым поездом если бы были открыты границы? Яков Таубин… (читать далее)
182 2482
12
88