Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kat0
Тема № 1188238
22 811
Абоненты солнцетелекома, делитесь, как вам интернет их? А то у меня выбора нет, кроме как к ним подключаться.. жалеть не буду?
22 811
Продолжить тему
Нормальный инет. Иногда бывает затупает или пропадает, но не часто. Как правило, сразу им звоню, реагируют оперативно.
20 того августа установил ихний интернет всё отлично работает
у меня тоже выбора нет, считаю слишком дорогой инет у них, единственный вариант с флешки сот операторов наверно дешевле было бы.. но прикол что нельзя в течении 12 мес прекратить договор. так что придется год платить по 2тыс в мес
2 тыс ?? нихилый тариф. 750руб в месяц, без ограничения скорости + тв на 160 каналов + местный хаб..
у них 3 вида безлимита по скорости ,я выбрала самыскорый, но думаю перейду на 1024 кб за 1300
Интернет норм, вечером скорость немного падает от загруженности каналов, и у меня почему-то с внешки через торрент скорость не превышает 60 кб, звонил туды, так и не решили проблему
4
1
по сравнению с Ростелекомом - шикарно
1
1
не контора, а сарай. оставил заявку, договорились по времени о монтаже.. приехал, а мастера нет. звоню - мне отвечают - мы к вам не смогли дозвониться. нормально? нет ни пропущенных, ни смс о пропущенных.. вежливо дал понять им, что не нужно так нагло врать в лицо. сказали бы - "извините, мы забыли", звучало бы куда приятнее. ладно, проехали. сказали, что решат свои проблемы и обязательно перезвонят.. сегодня 22 августа) из принципа не пойду к ним и никому не советую, это реальный сарай.. хоть и альтернативных вариантов нет, подожду пока другие провайдеры дом подключат.
ну вообще капитал плюс нормальный интернет
может кто принимал заявку и г..о но интернет без нареканй. скорость норм.тупняков со связью еще небыло (месяцев 7 на нем). установили кстати на след. день.
1
Адрес, по которому оставляли заявку?
а без этого такие моменты не отслеживаются? ну то есть заявка монтажникам ушла, судя по тому что собрались ехать. а договора на услуги - нет. выходит человека не подключили, так ведь? почему вы о подобном узнаете с форума сахком? а адрес вам зачем? у вас таких, захотевших подключиться, но проигнорированных, много?
Узнаю, чтобы разобраться, где ошибка, для устранения и налаживания работы ..
1
Мы тоже с Ростелекома перешли. Уже несколько лет пользуемся и ТВ и интернет. Нареканий нет, все устраивает. Вот огорчает одно, предстоит переезд в Дальнее, а там говорят, что бы к Солнышку подключиться, далеко прийдется кабель тащить, но все равно надеемся что к ним подключимся.
в дальнем уже есть
1
Зачем спрашивать, если выбора все равно у вас нет?
1
Перешли с Ростелекома на сктс. Не жалеем! Пользуемся год, были слабые перебои, но их даже по телефону операторы исправляли.
перешел на сктс с ростелекома. доволен. внешка - согласно тарифу, местные сети (тот же fx) - 100 мегабит (ниже пишут что больше 40 не видел , а вот у меня всегда 100, как роутер сменил, старый больше 80ти не давал)
Спасибо)
Привет. Оператор норм. Пару раз были какие-то неполадки и пакеты терялись. Но все быстро подняли. Техподдержка трубку берет. По своей локалке дают 100мбит, но я больше 40 не видел. Грешу на роутер или витуху у себя в квартире. До мск пинг 130-150.
Привет, спс)
12 1399
6 552
9 474
Обсуждение новости:
Сахалинская управляйка почти полтора года судится из-за проводов в подъезде
https://sakhalin.info/news/221924/
Обновлено 12:56 01.06: В "Мегафоне" сообщили, что ранее в суд был представлен отзыв, что оборудование компании отсутствует, в связи с чем определением Арбитражного суда Сахалинской области "Мегафон" был исключен из круга ответчиков.
4 2423
7
9 455