Тема № 1185740
5 425
3
1
Ювенальная юстиция начала движение плотно во франции. уже давно германию захлестнула и ряд европейских стран. та же беда. родители вечером не находят чадо в садике(школе)из за чего? допустим кто то услышал как ты на ребенка голос повысил или случайный синяк на ноге нашли и заставили сказать что это мама об угол бьет (примеров масса индустрия налажена) -стуканул куда надо и все! ребенка своего будешь до конца жизни видеть только на фото!!! а его возможно будет воспитывать семейка однополых...тьфу!!! каким человеко надо быть чтоб за бабки разрушать семьи? Земляки не будьте равнодушны к теме. покопайте интернет посмотрите что эти мрази творят под лозунгом Ювенальная юстиция -защитим детей!!! волна уже покатилась по стране. еще не поздно остановить этот беспредел! финнам немцам уже поздно дергаться- попали. так давайте учиться на чужих ошибках!
P/S Я в ужас прихожу когда представляю что с моим ребенком в детском саду будет работать сексолог промывать мозг идеолог и навязывать мне свои методики воспитания! Миру нужны биороботы а не свободно мыслящие ЛИЧНОСТИ юнеско мать их продажная
5 425
3
1
Продолжить тему
А всё начиналось с отказа от телесных наказаний для детей и подростков, вроде как здравая идея.
астахов сам пытался ее пропихнуть если бы вова его не тормознул... не исключено что он попытается повторить заход только юю будет под его редакцией. а тут как в поговорке- положи палец в рот...
(Добавлено через 2 минуты)
другой сценарий- в паре республик введут эту практику покажут блестящие результаты и на блюде путе подадут. куда он от статистики денется
1
Может быть, но нам всем надо быть начеку. Всё это надо м.правительству.
1
инквизиция.
3 463
1
3 280
анонимная 07919
Бесят соседские дети за стенкой. Наша спальня соседствует с детской, мальчишки погодки. Вот всё понимаю, у самой ребёнок. Но всё равно бесит. Каждый вечер они рыдают что не хотят спать, каждое утро они не хотят в садик, а я разделяю их упаднические настроения, но потому что я хочу спать вечером, а утром мне не надо в садик, но я тоже проснулась. Уровень шума у них нормальный для детей их возраста и вроде злиться как-то нелогично, но вот честно бесят жутко. Я же не одна такая, вас же тоже бесят чужие… (читать далее)
283 8010
65
7
А у вас есть такие знакомые, которые всегда "на мели", у вас всегда "перехватывают" до аванса/зарплаты, а потом с отпуска показывают фото из ОАЭ или Доминиканы - а ты раз в жизни отдохнул во Вьете и рад! Или постоянно жалуются на нехватку денег/ипотеку и т.д. - а потом вы выходите после работы на стоянку - и у него самая новая и дорогая машина в отделе/организации?
Что это - хитропопость или финансовая грамотность и умение разумно/неразумно экономить?
К слову - сегодня 20 мая - День миллионера!
64 3600
15
21+
В Твери школьники 2004 и 2006 годов рождения привязали собаку к рельсам перед едущим поездом. Сняли на камеру смартфона как поезд переезжает собаку и распространили видео в соцсетях. На записи за кадром слышен дикий смех этих подростков. Вот, что в итоге вырастет из этим людей? Если кому интересны подробности инфа есть в новостных сайтах Твери.
29 984
10