Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
анонимная 40547
Тема № 1174891
57 1603
6
10
А в чём, так сказать фишка, когда 4 ногтя на руке накрашены, например, розовым лаком, а один - красным???
57 1603
6
10
Продолжить тему
мода называется
год назад ездила на материк, чуть ли не у каждой накрашены так ногти..
1
Накрасят все ногти в салоне шелаком за 2000, а пара ногтей сломается или шелак облезет!) А переделать дорого, и надо в салон идти! а лак похожий не всегда подберешь!) Вот и подкрашивают другим цветом!)
2
Это настроение
3
ну не могут быть все одинаковые. если это сделано аккуратно и грязь не торчит из под ногтей то почему бы и нет? это личное дело каждого как ему ходить и в чем
2
12
Вообще бред.
4
11
может сходить в клуб или на пляж -это еще прокатит . НО на работу ходить с такими ногтями - показывает на полное отсутсвие вкуса . Особенно убивают девушки ,которые работают в сверах обслуживания .
13
3
Отсутствие вкуса-на работу с голым пузом или с макияжем,как у индейца.А когда у тебя ухоженные ногти-не важно каким лаком они покрыты.Еще раз повторюсь,что я могу накрасить все ногти разными цветами,в руках у меня цветная сумка и цветная обувь...и чувствую себя ооочень стильной,и плевать мне на мнение чопорных особ,типа Вас
2
ногти достаточно говорят о человека ,как и обувь . а путать ярмарку и работу не стоит. Не удивительно ,что теперь в трудовых распорядках на работе - дотошно прописывают ,что и как должно быть .
1
1
Это фен-шуй. А следовать ему или нет- решать только вам
6
3
Мне не нравится. Кстати, по радио Европа плюс (Москва) еще прошлой осенью говорили, что этот тренд уже не в моде. Однако Сахалин как всегда позади планеты всей
10
1
Да не по фиг ли,что в моде?Главное нравится и всё,кто-то вообще не делает маникюр...
2
2
мода
если сами по себе ногти красивые, то как их не крась хорошо смотрится все что нанесете. но мне разные цвета на ногтях не нравится, это просто сейчас типа так модно, просто уже не знают что и придумать, сначала было модно французский маникюр, потом длиннющие ногти тоесть когти , а потом наверное будет модно под подушечки ногти обрезать. вообщем мы все любим порой за модой идти и стараться не отстовать.
8
Мне нравится
6
1
Вот такая фишка, мне нравится...
4
не знаю,но как смотрится-мне нравится
Просто надоело однообразие.
8
3
Я все 5 ногтей разными цветами крашу...это дело вкуса
2
2
Мне не нравится.
Была в Корее около двух лет назад вроде, там эта мода была в самом разгаре, до нас только докатилось
помнится, таблоиды обсуждали двухцветный маникюр Людмилы Путиной еще в период перового срока президентства Путина. она явилась публике, обратив ее внимание на новый перстень на пальце с ярким лаком
а дама то, оказывается, с претензией на фэшн была ээхх, как бы не пожалел муженек о своих решениях
4
16
Сообщение скрыто пользователями,
7
Ну зачем же обижать пенсионерок? Среди них очень красивые есть, не чета молодым дуньками.
12
1
вас так сильно беспокоит чужой маникюр?
1
1
фен-шуй. безымянный и средний означают богатство и любовь и их надо красить в другие цвета
обычно красится не один ноготь, а два( средний палец, и безымянный) ну я так крашу
7
1
патамушта так прикольно и не скучно.
патамушта интересно искать сочетания цветов.
4
1
Я,конечно,себе так не накрашу,а на ногтях девушек молодых очень нравится.
Ну, последнее время стала замечать такое.
5
А мне нравится,прикольно и не только когда один ноготок другого цвета,а через один тоже классно.
Вроде, фэншуй такой
работает?
Не пробовала пока, а еще читала, что цвет должен меняться постепенно от более светлого тона к более темному, как бы растягиваясь, однако в реальности вижу чередование контрастных цветов.Надо заметить, что эта мода также дошла до нас с большим опозданием.
от темного к светлому и чередование цветов - разные маникюры
для градиента даже наборчики спецом выпускают
http://www.ljplus.ru/img4/v/e/verr/pupa.jpg
ну или можно подбирать из имеющегося.
(Добавлено через 52 секунды)
ну и не знаю, до кого там с опозданием доходит, но в два цвета я еще год назад красила
1
я предпочитаю "шампань" и алый уже 4 года. прикольно наблюдать реакцию окружающих
Жёлтый и зелёный в тандеме - то, что встречала в последнее время очень часто А у моды, по-моему, вообще нет времени ))) Всё равно периодически всё возвращается на круги своя...
4
3
Просто розового лака не хватило, поэтому докрашивала красным
Одновременно у большого количества девушек? не-е-е, похоже на диверсию...
Изъяли розовый из продажи. Чем не диверсия?
4
4
Зато смотрится неожиданно, креативненько. Мне нравится, особенно на пальчиках ног.
1
неожиданно?? как может быть неожиданно, если каждая вторая девушка так делает?
Да я это видела на пляже у девочек-близняшек лет 5 назад. Пляж не наш, если что.
2
1
ну, наши девушки как под копирку начинают копировать все тенденции, которые засвечиваются в интеренете и соц.сетях, начиная от плетений и ободков и заканчивая маникюрами и платьями в пол. Причем независимо от роста, веса, формы ногтей и количества волос на голове. И что же теперь делать?
3
для меня - ни в чем... иногда так делаю..по настроению..
2
1
Не четыре а три на два или наоборот,педикюр,новый тренд все дела
Не подсчитывала ))) А 1 на 4 - это не тренд уже?
2
на самом деле, сколько пальцев разного цвета и в каком порядке накрашены-это уже полет вашей фантазии
А если каждый ноготь наполовину красным, а наполовину - розовым? Или это будет трендом в следующем сезоне?
1
Есть и такое. Только переход плавный, градиентный. Очень прикольно смотрится.
ну вы сейчас все секреты раскроете
Как положено - за полгода объявление о том, что будет в новом сезоне
Ну нет-сразу ж видно косяк какой то
Наверно, лак розовый закончился
мода такая так же как и на кислотные цвета в одежде. Так называемый ТРЕНД СЕЗОНА
Разыскивается отдел или магазин японских товаров, в которых прямо сейчас можно купить квасцовые дезодоранты-крем для тела и ног, типа таких https://oknoinjapan.com/dezodo...-feet.html https://oknoinjapan.com/dezodo...ittel.html
Что выписать можно, я знаю. Но нужно сейчас.
Любители Пугачёвой и нелюбители меня тоже могут отвечать
5 715
0 78
2
2 251
71 3653
24 1239