Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 82077
Тема № 1170221
49 1041
2
3
Сегодня в почтовом ящике обнаружил газетенку " Наш Корсаков ". Пишут статью о депутате Колодкине. Кто за Колодкина будет голосовать? Неужели найдутся такие люди?
49 1041
2
3
Продолжить тему
Вообще не читаю эту газетёнку и даже в дом не вношу. Я туалетную бумагу предпочитаю в рулонах.
1
Пусть носят! Мои киски любят каки делать на газетки! Все соседи мне отдают эти газетёнки, хоть киски читать не умеют, но газетка им очень даже понравилась. .
Мне думается, что дело не в Колодкине, а стратегии, которую выбрало ПСО в отношении Корсакова. Можно в принципе превратить Корсаков в город-гордость области. Сюда лайнеры с туристами начали приезжать, а смотреть на разруху ..
Естественно никто голововать за него не будет, а голосов наберёт необходимое количество, потому что лбм такие "кадры" очень нужны.
1
не перевелись в Косракове бомжи и алконафты-электорат, голосующий за бутылку из рук Колоды
1
Если еще 10 лет назад этот пиар бы прокатил, то сегодня граждане поразумнели. Я считаю, что депутат это лицо определенного круга граждан, который защищает интересы граждан.
Лично я хочу:
1. Чтоб в Корсакове развивали промышленность - куда можно пойти работать за достойную заработную плату.
2. Чтоб в Корсакове начали развивать туристический комплекс современного уровня (квадроциклы, водные мотоциклы, снегоходы, экранопланы, парашутизм и т.д.) со строительством баз на Манероне, Крильоне и других природных достопримечательностей.
3. Чтоб во всех поселках района и в самом городе сделали асфальтовое покрытие.
Кто хотябы будет работать над этими направлениями за того и проголосую.
Монерон и Крильон это не пригород Корсакова ващета. Ты-б хоть глобус посмотрел штоль...
1
Вас поддерживаю. Это всё можно делать командой единомышленников в Собрании КГО. Если придут в представительную власть "изделия" газеты "Наш-их Корсаков", то получим одобрямсов однополой политики.
Мечтатель! С такими запросами в Москве жить надо! Кто такое за 4 года сделать сможет?
2
Все, кто лезет в депутаты,обещают много, а потом ничего не делают. Колодки против народа.
3
1
Может начать с себя?! Возьми кредит, выдвинься в депутаты! Развивай промышленность, обеспечь рабочими местами , обязательно с достоооойной зарплатой, запусти туристический комплекс современного уровня, закатай в асфальт дороги Корсаковского района! Будь за народ! А пока ты сидишь на диване и за пивком обсуждаешь ненавистную власть ничего не измениться. Может сделать что-нибудь для своего города самому? Не ставить машину на газон, не сбрасывать бычки с балкона, на выводить свою собаку туда, где гуляют дети, выйти на субботник 1 раз в год?
МНого рабочих мест создал Ли Чун Сик, Колодкин, Атрощенкова, Бондаренко? Их там большинство. Почему они своим большинством бездействуют?
А зачем Колодкину кредит брать? Он оформил в собственность участок 6 соток Советская 58/1 и продал за хорошие деньги и опять выдвигается в депутаты.
Как всегда - все, всё знают. Даже за "хорошие" деньга за 6 соток ничего не сделаешь. Я не Колодкину кредит предлагаю взять, а глобалистам, которые хотят мир моментально изменить на чужой спине.
А если чужое добро не дает покоя - создай своё: Идешь в администрацию, испрашиваешь земельный участок под ИЖС, строишь дом, оформляешь в собственность, продаешь за хорошие деньги и выдвигаешься в депутаты! Что тебе мешает? Сила притяжения к дивану?
Это надо полагать новая передача.Только поставь значок +6-знаешь у края экрана,сразу станет понятно для кого ты эту сказачку рассказал:пойди,возьми,построй-ты с какой страны прибыл- "залётный" и о чём ты сейчас втюхиваешь.Какой участок,какое строительство,какая собственность-у психиатра давно был?
1
Как, наверное, тяжело живется в зависти, захлёбываясь собственной желчью!
у нас весь город захлебывается в зависти, пыли и грязи.а тут оказывается смысл жизни-залезть в кресло депутата, голосовать по палочке феи-волшебницы и будет тебе манна небесная? какие же вы узколобые, властьимущие и иже с ними.
А Вы бы отказались быть депутатом, если бы Вас пригласили?
А с каких пор в депутаты приглашают?
Пробиться ты всё равно не сможешь. Одна надежда на приглашение.
Если бы меня пригласили я бы навел порядок в городе.У Японцев нет рыбы они идут ловить. А у нас нет рыбы, они идут на заседание. Делами надо заниматься, а не болтать.
Простому человеку не дают землю в собственность, только депутатам.
1
Есть много способов заработать деньги для блага народа. Не дают землю - открой своё дело, заработай, развивай свою политическую и экономическую грамотность,выдвинься в депутаты. А п...ть на форуме анонимно может каждый
Пришёл старик к Синему морю,закинул невод и до сих пор стоит как му...к без невод.Прям как у тебя-открой,заработай,развивай.
1
Так то у тебя всё быстро и ловко, в Корсакове то с бизнесом не очень разгуляешься, окромя магазинов да банков никакого бизнеса. Вся инфроструктура сдохла, а какая осталась вся раздроблена на мелкие дочерние предприятия.
Так кто спорит?! В советские времена, в Корсакове было основное предприятие-БОР. БОР развалили, портовики сейчас банкротят порт. В Пригородное не пускают трудоспособное население. В городе остались магазины и банки. Кто развалил инфраструктуру? Колодкин, Мудрова, Зливко, Осадчий? Сейчас хоть что-то делается, пусть сумбурно, непоследовательно, но делается.
как так порт банкротят? это получается Кирпич (Камень) наплел с три короба всему городу в своей предвыборной газетенке, что порт-развивающееся предприятие?
Развивающееся из банкротства
Банкротство в наследство от яницкого полюбому.да?
Ты сейчас Колодкина пропиарил?
3
1
вот единоросам деньги явно некуда девать! они платят вахтерам ДК "океан" чтоб посчитали тех,кто пришел в клуб заполнить опросники по списку от КПРФ,почтальонам платят за разнос по домам их газеток, карусельщикам платят,чтоб они пачками бюллетени в ящики для голосования вбрасывали на выборах,алкашам и разным убогим платят,чтоб они свои паспорта давали чтоб по ним посторонние подставные и тоже проплаченные жулики и бомжи проголосовали,пиарщикам платят,чтоб они их выгораживали и хвалили везде,шум поднимали об их показушных "делах" и хаяли оппозицию,откуда такие деньги? были бы они честно заработаны,им бы счет знали!
1
Не совсем так, за то, что люди сидели на участках во время предварительных выборах с 9- 15 не заплатили. Кошеверову не понравились результаты этого праймериза. Любая работа должна быть оплачена!
1
Вот именно поэтому аппозиция и не принимает поправки в бюджет!!! Просто его потом расстащат по кусочкам!!!
мне понравилось как после проваленных поправок в бюджет один депутат ЕРовец говорил другому такому же депутату: все, 91 миллион мимо кассы.
красавцы, про какую такую кассу они говорили?
2
Колодкин - рупор власти! Он главный строитель гор.площади, других заслуг просто нет!
1
Вы, что с дуба рухнули.
да ну,вы что,кто за него пойдет,я не знаю,кто его когда-то выбирал?
5
В статье ясным языком,без подковырок написано голосовать будут известные в Корсакове люди-перебежчики из одной партии в другую И.Сотник;П.Кивисильд;А.Воропай;Л.Маслова потому как в басне у дедушки Крылова чётко и внятно сказано "...кукушка хвалит петуха,за то, что хвалит он кукушку...".
2
А Маслова ещё та тихушница...Всегда обливала Колодкина грязью, а теперь соратники..Во дает баба!!!
Кем является Судник?
(Добавлено через 42 минуты)
Сотник-это кто?
А кто такой Судник И.-это не родственник Судника А.
Чот ты путаешь.А он то куда идёт.Я с ним на Курилах работал.
Что из себя представляет ВОРОПАЙ?
1
неблагозвучная фамилия
3
Адекватные не пойдут. У нас, что вообще ни кого не осталось за кого можно голосовать. Опять пропихивают Маслову, Кивисильда.
адекватные просто не пройдут! а пойти то пойдут)
5
За него подьездные двери голосовать пойдут.Он их одно время ярко украшал!!!
1
Вот такие , как КОЛОДКИН и лезут в депутаты. Люди думайте за кого голосуете.
2
те двери,которые железные уже проржавели,а деревянные уже разбитые и без петель,но надписи о Колодкине проглядывают,краска хорошая была не в пример тому,про которого написано было на дверях
Благодарность ветеранам в путинской России к Дню Победы, выплата 10 тысяч рублей и меньше,Казахстан 174 тысячи рублей, Узбекистан 84 тысячи рублей,зато говорильни о уважении к ветеранам масса,уважать их надо не словами а делами и вспоминать о них не только к дню победы.
https://www.yaplakal.com/go/?h...eterani%2F
153 2140
16
27
Еврокомиссия рекомендовала странам Евросоюза разрешить въезд вакцинированным сертифицированными в Евросоюзе вакцинами, иностранным туристам.
https://tass.ru/obschestvo/112...0105437000
https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail/en/ip_21_2121
Российских вакцин в списке нет. как же обещания что российскую вакцину везде примут? В общем, как я вижу что обещания власти так и остались обещаниями. И что делать вакцинированным? Перевакцинироваться… (читать далее)
34 799
4
12
6 мая 2021 года в кинотеатры возвращается картина Элема Климова "Иди и смотри".
В центре сюжета — белорусский мальчик, который становится свидетелем ужасов нацистской карательной акции, в течение двух дней превращаясь из жизнерадостного подростка в седого старика.
О жертвах ещё одной трагедии и зверствах нацистов в годы Великой Отечественной войны напоминает фильм «Иди и смотри». Знаменитая военная драма Элема Климова выходит в повторный прокат в Беларуси и России.
Так предельно жестко о… (читать далее)
145 2320
37
17
15 515
2
7
33 1126
3
7