Тема № 1162938
6 447
народ,а полчему бы не создать список интернет магазинов которые кидают?ведь многих обманывали,и многих еще обманут.может где и есть похожая тема ,но я не нашел.
6 447
мир масок сайт maskimira.ru. заказал ребенку маску, выслали вместо заказываемой и описываемой(толстый пластик), совершенно другого персонажа, тонюсенькую как на китайском рынке! в общем уроды те еще!
Пока не было негативного опыта ттт
2
Зачем изобретать велосипед? Гуглите интересующий Вас магазин и все.
ну вот я профан в этом,что там должно быть написанно?да,да ,это хороший магазин?серьезно ,я просто не знаю.
Набираете название магазина и слово "отзывы". По ссылкам переходите на форумы и читаете. И да, так и будет написано: хороший или нет))) И, конечно, не особо верьте отзывам на самом сайте магазина. Если отзывов не нашли, то вообще забудьте про данный магазин.
в гугле всё есть, еще конечно зависит какие именно магазины, разная ведь продукция
здравствуйте! кто-нибудь может посоветовать грамотного юриста по уменьшению ежемесячных платежей и растягиванию сроков ?
вляпался в кредиты (понабрал) теперь платить не могу, не хочу на банкротство подавать.
Знаю сам виноват, но случилось как случилось
хочу все выплатить, просто скорректировать сроки и размеры или рефинансирование получить… (читать далее)
25 691
0 37
1 186
Всем форумчанам,Здравствуйте!Хотелось бы услышать мнение окружающих людей, живущих в области нашей! Произошла такая ситуация, зашли в магазин Дорожник, который находится на ул. Памятная, на самой нижней полке, почти на полу стояли вплотную бутылки с маслом ростительным и рядлм с ними вплотную стояли стеклянные бутылки, начали доставать масло, аккуратно, вот не поверите, очень аккуратно, но там настолько все было поставлено, что одна из бутылочек упала, высота ну максимум 5см,она разбилась, мы пошли… (читать далее)
44 2125
10
3
2 252