анонимный 96410
Тема № 1161456
340 3918
10
7
http://auto.sakh.com/sales/?id...e=1#detail, ну вот хоть тресните меня.ну обьяснить кто может откуда такой ценник? на такое д...?, дороже Кроуна такого же года, только с 3литр движком и 4WD/. а еше с двигатель на ней FSE.... по не так грош цена такому авто.
340 3918
10
7
1
1
1
И? Что там такого чтоб все должны были ахнуть? Мелочи то какие
Ты по ходу братец в тачках не шаришь
1
И что? Следов ДТП нет. Видно же что приводят в порядок кузов. Да еще и прошлогодние фото.
Или вы что то другое хотели сказать?
1
так а что там страшного,так и не ответил?
1
Как что? Тюнинг в порядок приводят! Они же не должны следить за машиной. А должны содержать ее как попало
1
чет не о том ты...тут тюнинг в порядок приводят,тут дроссельную заслонку чистят...А ты все обгаживаешь. Что это не приводишь? "Но зато технически машина если не в идеальном состоянии, то в очень очень хорошем."
И действительно,что вам до этой машины-мне на нее пофиг,я сюда уже сюда захожу посмотреть на что вы еще горазды. Что ты,к примеру,вот эту не обсудишь? http://auto.sakh.com/sales/?id=585143&part=cars&s%5Bsyear%5D=1974&s%5Beyear%5D=1991&s%5Bprice1%5D=10000&s%5Bprice2%5D=10000000&page=1#detail
(Добавлено через 24 секунды)
или эту
http://auto.sakh.com/sales/?id=584276&part=cars&s%5Bsyear%5D=1974&s%5Beyear%5D=1991&s%5Bprice1%5D=10000&s%5Bprice2%5D=10000000&page=1#detail
Ты меня перепутал
точно. Извини
Автор ты с какой палаты сбежал? Читаю все что ты пишешь, просто слов нет
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
1
С лодкой,чёт,как то,не секси видон
1
зато торг, и движок на 4л.наверняка впоряде.
Ну и что,что торг,чё ёё теперь только из-за торга стоит брать,по движки не знаю,не знаю.Звонил я в Феврале месяце по этой объяве,продаван,там какой то мутный,так внятно и понятно нечего толком и не объяснил.Да как бы нормально,да пойдёт,масло вроде не ест,короче му-хрю
1
так мною и написано: впоряде навеняка....
Думаю за это довольно длительное время,что,это Маджик висит тут на продаже,его явно хотя бы несколько человек,да смотрели И сдаёться мне,что косячков в ней хватает
И страшный такой
я когда покупал машину..а это было 3 марта...этот маджик продавался...сейчас уже июнь, а он до сих пор продаётся
наверно что то не в порядке. Так как крауна все таки ходовые машины. А если не могут продать так долго, то это подозрительно
1
может ценник и на него слегка завышен?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
2
Как продажа проходит ?Звонят ? Смотрят ?
2
аншлаг наверно! со слов волны, просто шквал звонков и покупателей... но, пока что все еще продается Вэра.
Она сама вам это сказала? Или так.. придумали?
1
читал ее ответы на форуме, это с её слов такое.я подтверждаю.
3
лучше крауна взять!
3
Оу черт! Кто покупает веросы по таким ценам, а так же древние 80-ки за лям двести и старые аристы по 500-600 шт. Кто эти страные люди
Не трожь восьмидесятку!!!
1
1
купи новую 80тку
1
А что по вашему за эту сумму лучше покупать класс короллы?
1
Счетаю, что модель сильно переотценина, альтернатив полно
1
Что например? Многие люди покупают не год, а класс автомобиля. Так что если учитывать возможности 80-ки, какая альтернатива ей есть?
1
80-ка легендарная практически ни с чем не сравнимая вещь, но время неумалимо даже легенды. 80-ки для ценителей, ну это почти как старые чайники для 19 летних поциков А для более рациональных граждан от НОВЫЕ паджеры от 1320 или сигнус 2003 г. Это грубые вр-ты я взял. Но никак ни приподнятое ведро 1995 г. за 1,5 ляма
Кукурузер охотник года 2005 всяко лучше 80
(Добавлено через 3 минуты)
на год ошибся! 2004...но есть альтернатива HZJ 76...такой вообще мега мега... для сахалина!!!
1
Рассуждения делитанта! Ведро это новый Паджеро!
1,5 ляма за 95г??? Ну это что то совсем космос. Из золота что ли?
У меня сеструха в феврале взяла Прадик 09г за 1,5 ляма. Да не 80-ка конечно, но аппарат нормальный.
80-тый из нержавейки!
(Добавлено через 2 минуты)
А Прадо 09г.,,Полено неотесанное,,!!!
5
один и тот же нищеброд постоянно обсерает машины! Хватит завидовать, иди работай
1
почему уж обсирает, прикольно находит нужные и смешные порой обьявления.жаль что нет пока подраздела, при продаже авто: "задать вопрос продавцу, как на Дроме"
полностью поддержу.надо выводить таких продавцов на чистую воду.пусть не мутят нам "наш рынок"!!!
Сообщение удалено
1
Нормальное авто. Хорошо выглядит, бодро едет. Большего не надо.
1
1
У вас так все в хохляндии паркуются? Не догадался сфотать, зачем ставить машину поперек, возле комсомольца, перекрыв проход по тротуару, ты или тупая курица, или это диагноз, или простая невоспитанность?
1
Ты вот прежде чем вот так девушку поласкать, хоть продумал бы свой флуд. Там весь тротуар забором мелким с одной стороны огорожен, люди что через забор прыгают? Она физически не могла перегородить такое. А с другой стороны забора остановка, там все ставят, и тротуара нет. Если не по Ленина имеешь ввиду, а по Сахалинской, так там вообще впритык проезжая часть, та что поворот на право.
Вообщем ближе к делу, там не где перекрывать путь пешеходам. Так что придумай что то другое
Какой толк тебе объяснять пилоточник
Да тут и объяснять уже не надо, и так все понятно
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
0 51
2 87
20 752
10
7
4 660
2
1