Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Kastos
Тема № 1157728
23 974
1
Хочу узнать есть ли у кого опыт работы с местными компаниями продающими кухни!
Хочу заказать кухню но таким образом чтоб и само помещение под эту мебель сделали дизайн. Есть ли такие компании на сахалине?
И вообще подскажите кто где покупал кухни и какие отзывы!
23 974
1
Продолжить тему
Мы заказывали кухню в Икее - там её полностью обсчитали, привезли и тут заплатили за установку. С техникой обошлось 130 тысяч + 13 тысяч мебельщику.
В Южном появилась Икея? Адресок не подскажете?
Есть в Идеи на Украинской магазин который возит товары из Икеи,у них там как-то вроде заказать можно или привезти через них.
Нееет конечно в москве покупали. Вышло очень так экономичнo.
Заказывали в Мирте, вышло 250 с вытяжкой, встроенной духовкой, варочной поверхностью , каменной столешницей и крашеными шкафами (типа эмали). Закругленные края, вогнутый угол, каменная столешница. Очень красиво получилось.
Решили, что технику и деревяшки лучше в одном месте заказывать , чтоб было с кого спрашивать за косяки.
И не ошиблись: варочная панель оказалась с дефектом, не очень плотно прилегала к столешнице. Ребята сразу же съездили на склад, поменяли на нормальную. А вот если бы мы покупали в другом месте, так и виноватых потом бы не найти или мороки было бы... а так мы хлопот не знали.
В Фиесте нам насчитали кухню 150 тысяч без техники, без каменной столешницы и без закругленных фасадов.С техникой тоже самое и вышло бы, наверное.
Наша кухня всем нравится, а мне так вообще их нее уходить не хочется Еще кафель в тон подобрала и обои , так вообще.... А балдею. Сама нежность получилась.
Посмотрите на этом сайте - идеи для ремонта.
Наберите в поиске- напр, "кухня 2200х1600, дизайн" или "кухня, цвет ваниль". и т.п. найдете идеи. Ну а потом следуйте своему вкусу.
Я тоже была в такой растерянности... Просто крышу срывало. Много всего посмотрела и кое-что взяла с интернет , что-то с головы. Главное, определиться с цветовой гаммой и количеством техники.
Если кухня большая, это проще чем в крохотной поместить все, что надо
(Добавлено через 26 минут)
http://ideas.vdolevke.ru/rubrics/kuhni/ - Идеи для ремонта
Это мирта находится в Зодчем? Есть фотографии что получилось?
Я сегодня в сити молле - "кухни сити" смотрел - там дизайн кухни сразу делают - чтоб потом не думать чем доводить до ума помещение. Посмотрим - вроде во вторник обещали первые наброски показать.
эта кухня от Фиесты? или от Мирты?
Мирта
а сколько она обошлась? столешница каменная? техника в цену включена?Фасады крашенные? или пленка? и сколько ждали?
Фасады крашеные, столешница искусств. камень, мойка тоже под камень. Все дверки и ящики на доводчиках.
Заказали 10 января, установили в конце марта. С учетом зимы, да и ремонт шел еще, так что нормально.
Почитайте выше, я написала сколько стоит и что вошло.
Качеством довольна.Установили тоже очень аккуратно, быстро.
Цвета у них разные, но мы что -то на Ваниль запали Получилось очень нежно.
Думаю сделать пару ярких акцентов и будет совсем хорошо.
Почитала рекомендации дизайнеров,они не советуют на маленькой кухне разводить пестроту: типа низ темный, а верх светлый,лучше однотонный верх и низ. Темное нам тоже не хотелось , да оно и уменьшает зрительно, поэтому остановились на таком варианте. Единственное, что думаю, что надо было столешницу делать светло- коричневую, в тон темным местам кафеля и обоев. Ну это моя недоработка. Просто я не знала, какая будет кафельная плитка. Всёв наших магазинах ищется с большим трудом...
(Добавлено через 1 минуту)
Цвета у них разные,
- в смысле заказать можно любой цвет, но мы выбрали Ваниль
Мы тоже кстати сделали ваниль, но несколько с другой отделкой Фото пока показать не могу - не все еще готово... Попозже, может быть.
да- миотрится интересно. но у нас кухня 430х285, поэтому боюсь что там мне выйдет под миллион. Хотя надо посмотреть - в столице есть похожая кухня под нашу кухню стоит 250, тоже с закругленными шкафами. посмотрим - может её заберу.
Спасибо за инфу.
У на 230х370, техника своя, кухню заказали тоже в Мирте, обошлась в 470 т.р., фасады крашеные (эмаль), столешница иск.камень. Технику всю я сам заказывал через интернет.
Ну так у Вас простор для фантазии! Есть что куда засунуть. И посудомойка влезет. А мы все втискивали- втискивали и все никак, решили, что без нее будем обходиться. Потому и варочная панель узкая- и духовка- по 50 см.
Волшебный уголок- тоже вещь хорошая, много места рационально использует. ноу нас кухня-то всего 1500 х1900мм. И так ее и этак.. а она маленькая все равно . Но вроде бы шкафчиков хватает.
Удачи Вам ! Мы, слава богу, ремонт завершили. Это этап жизни. . Теперь еще обставить надо . Это тоже проблема с мебелью.
Это как с кафелем: вроде всего много, а купить нечего
Мы тоже кстати сделали ваниль, но несколько с другой отделкой Фото пока показать не могу - не все еще готово... Попозже, может быть.
(Добавлено через 58 секунд)
Сорри, не в ту ветку ответил...
Мирта в Зодчем.
Ремонт надо делать так: стены- подвод сантехники- укладываете пол- заказываете кухню- укладываете кафель, клеите обои- устанавливаете кухон. гарнитур
Ну вот советы!
Долго ходила по городу искала где мне дизайн сделают - у меня тоже с фантазией не айс!
В общем больше всего мне понравилось в ЮС Эмфа +, у них я и заказала. Менеджер мне нарисовала сразу несколько проектов, и большего всего то, что она дала мне всю исчерпывающую для меня информацию. Проект делали в 3D. Как только придет моя кухонька и ее установят, сразу отпишусь!
Они в Глобале сидят!
сколько по цене вышло если не секрет?
1
В общем я у них со своей техникой заказала - вышло 350000 т.р. Размеры мои 2300х1900 с барной стойкой, фасады из эмали, каменная столешница, стеновая панель из стекла. В подарок дали вытяжку, каменную мойку и кран, и скидку сделали.
Проекты делали бесплатно, единственное если их хочешь забрать с собой, то 500 руб. плати. Но меня это не смутило!!
3
Е МОЕ,- В подарок дали вытяжку, каменную мойку и кран, и скидку сделали.
Проекты делали бесплатно, единственное если их хочешь забрать с собой, то 500 руб. плати. Но меня это не смутило!!
анонимная(99538) 19:29 -когда до вас дойдет?(дойдет ли вообще),даже в мышеловке сыр уже не бесплатный.Ну не смущайтесь.
тоже посмеялась. И мойку и кран и скидку. А 500 руб за листок бумаги- заплати.странненько. Т.е 5000 за мойку- это легко, 3000 за кран- тоже легко, скидку- тысяч 8 легко. А 500 руб- вот тут они и удавились.?
Может быть меня прочитает тот, кто тоже пострадал от действий, или точнее бездействий, Иванова Андрея Сергеевича, 85 года рождения, прописка Долинский район. Номер телефона этого горе-мастера сообщу в личку. Представляется мастером, имеющим бригаду специалистов, да и ценник у него на работы немаленький. Но на деле - сплошное вранье: специалистов нет, сам в процессе не участвует, на объекте появляется лишь, когда ему говоришь, что придешь. Зато хорошо "ездит по ушам", берет деньги якобы за… (читать далее)
2 757
1
4 736
2 526
3
2 407
Доброго дня форумчане! Наконец то идея построить дом обрела материальную опору, материал определен, земучасток куплен, свет подведен, эскизный вариант и планировка выбраны...и встал вопрос- в какой проектной организации заказать проект дома? Хотелось бы услышать обоснованные отзывы, кто реально заказывал и каково соотношение ожидание/реальность/цена/качество. Заранее спасибо за ответы
10 607