Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Sovdap
Тема № 1153236
538 15801
15
28
Интересует такой вопрос. Какова ваша заработная плата в среднем за месяц?
Опрос: 
Какова ваша заработная плата? (проголосовало: 331)
538 15801
15
28
Продолжить тему
Весь год средняя зарплата 75000 руб. До этого 3 года получал в среднем 22000.
уровень зарплаты не соответствует с ценами на те же продукты питания
На сайтах министерств и прочих опубликованы их доходы...это гораздо интереснее,
2
Да сколько бы её не было, её всё ровно не хватает
хз.. не считал
больше 100 но меньше 300
1
эскорт ?
работаю за еду
43-45 в месяц, из них 12 у второго работодателя по совместительству.
а цвет трусов тоже сказать?
(Добавлено через 58 секунд)
богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит
1
Богат тот ,у кого Бог в душе! А кто много зарабатывает - тот финансово независим, или финансово свободен
тот, кому хватает
последние полгода, получаю 42 тыс. рублей. До этого 5 лет получал от 13 до 21 тыс.
10300 на руки + пенсия 11000, естественно не хватает...
1
А с какой целью интересуетесь?...
1
Любопытной.варваре на.базаре нос оторвали. Пенсионеркп я.
2
1
С моей специальностью здесь уже устроиться не могу.Но кручусь как-то,правда всё криминал. Стыдно.
1
2
Тоже не совсем легальный бизнес.. Но не криминал слава богу. За то моя семья финансовых бед не знает.
Законам на меня на плевать, вот и мне на них теперь тоже.
Наркотики?
2
народ, вы где такие з/п получаете??? у меня 20 тыс.и то задерживают а самое обидное что есть высшее образование, а работаю менеджером.
2
Почитаешь тут и задумаешься, чего люди жалуются? Все возмущаются, быстро растущими ценами, да при таких заработках, какие тут указывают, населении нашей области должно жить куда лучше, чем в любой развитой стране. А в реалии все не так, большая часть населения имеет, чисто символическую зарплату, ели-ели сводя концы с концами.
У мужа 220 000-300 000р в средне
(Добавлено через 3 минуты)
*среднеМ
Сколько из них честных? Сколько официальных, а сколько "серых"?
(Добавлено 29 июня в 13:37)
А в ответ тишина-а... Он коррупционер?
Другом губернатора.
где интересно муж работает? если не секрет
1
круто!
Нифигасе
5500 уе
1
1
80000-100000р.
38 моб. св. думаю менять род деятельности
ну всё, терь автор узнал, кто тут побогаче, следующий опрос будет, кто в каком районе живет
Я в 1 мкр)
30 + 12пенсия.
1
70-100тыс, смотря сколько перерабатываю, хотя даже когда перерабатываю, не особо напрягаюсь
нискажу
Программист, 80000, плюс фриланс.Не зря 5 лет матан зубрил
1
да не свисти, прогер столько не получает если не по блату сидит.
1
30000. ни на что не хватает, так как живу с прихлебаем мужем((( слава богу скоро развод
А зачем его содержать, раз прихлебай?
Кто знает сколько на путине рыбообработчик может заработать?
22тыс.- армия РФ, сейчас это уже на двоих,т.к. я пока не могу работать, анонимно т.к. стыдно
а почему так мало? В армии вроде бы платят сейчас хорошо. Или мне кажется?
и мне хотелось бы знать почему ,видимо мы просто не в той армии служим
(Добавлено через 25 секунд)
смайлик не тот
Оно тебе надо?
3
Самое интересное, что каков бы ни был доход человека, то все равно, в подавляющем большинстве случаев ему не хватает денег. Потому что при малых доходах - малые расходы, при больших доходах - большие расходы (в том числе квартиры, машины, заводы и пароходы) Такова человеческая суть...
не-а, при больших доходах рано или поздно возникает вопрос "а зачем мне это надо?"
По идее с возрастом должен возникнуть такой вопрос, но удивительно, олигархи разных калибров никак остановиться не хотят или не могут! На тот свет что ли с собой заберут?
2
да
чё,совсем всё плохо,катька? и алиментов мало,по судам устала ходить, и дедок англицкий денег не шибко то даёт.
40000 + 10-15000р подработка
55000 мало
2
бабам сколько не дай, всё мало
34 000 на руки.
16000
42-45т
От 30 до 150
3
за неделю заработал 120 000р.( продал блесна). деньги потратил на покупку новых блесен.60% прибыли -немного для сахалина. берем оборотом.
(Добавлено через 1 минуту)
скоро начнется продажа мушек.пока разминаюсь
ну, да, это не мешки ворочить
1
судя по объему твоего трепа на сахкоме работать тебе некогда))
Так как у меня две работы, а два раза голосовать нельзя и суммировала Получился последний вариант
у меня 5 направлений заработка.рекорд.
2
3
с какой целью спрашиваете?
40(доставка),минус топливо,минус запчасти,жене приношу 20,никакого соцпакета.На пенсии буду сухари размачивать и язву лечить.
Сообщение удалено
1
59 тыс...ананимно, потому что нафиг надо...и так заминусуете.
полиция, чтоли
О! Давно не было этой темы...
3
Как обычно одни "олигархи" рантье, у всех более 50..
2
капец..ну ребята вы чего..неужели 60...это чтото запредельное..акститесь
2
вот именно что, коммуналку заплатил+ за аренду жилья (многие живут ещё на съёмных)+ топливо+ продукты, и остались грошы...
из опроса вижу что основная масса сидящих на форуме зарабатывает более 50 тыров в месяц или произошел вброс голосов
1
Учитель,в среднем 30000,всё на съём жилья уходит
ну ваши ученицы тут просят не менее 200 р в час. на неполный день и гибкий график.видимо математику плохо учили . пропорции составить не могут.
учитель может репетиторством зарабатывать от 400 р в час. Это, если есть такое желание и время.
чего-то расценки какие-то "божеские"... у нас английский - 1000 рублей за занятие...
у нас английский 500 руб. за занятие, повезло.
Сообщение удалено
1
Сейчас средняя з.п. 120000 р. Количество отработанных часов в месяц 290.
А говорили у сахов средняя около 40. Выходит наврали и больше 60?
Те, кто получает 15 000 в месяц - на СахКоме не сидят. Воспитатели получают - 21 тр, в торговле от 15 до 22 тр. На форуме отписываются только офисные работники.
знаю магазин - продукты, в котором продавцы на самом деле "работают" з/п - в районе 30 тыс. рублей...
больше 50ти вроде как...
17 000 руб
4
пока 43 000... и все равно это мало!!!!
3
Даже если тебе сегодня поднимут зп до 80, через 2 месяца максимум ты поймешь что и их МАЛО!))
3
1
такие темы стали создаваться очень часто. Вопрос для чего? что бы люди которые неплохо зарабатывают похвастались? или что бы те кто на 20 тыс сводит концы с концами убедились что не они одни в такой ситуации и есть еще кто-то, кто зарабатывает мало?
не знаю как Вас а меня учили что есть два очень личных вопроса в жизни которые нельзя задавать постороннему человеку - с кем он спит и сколько зарабатывает.
2
А почему надо стыдиться своих или чужих заработков?
1
Помогите найти работу на летний период, мне 14 лет. Подскажите куда можно обратиться?! Спасибо.
Ты знаеш где находится центр занятости населения в Южном? Там каждое лето подростков устраивают на работу,попробуй обратится туда, и желательно родителей с собой возьми.
Чиорт. Девочка не надо писать такие запросы на фиэтом форуме здесь 95% всякие извращенцы. Хорошо хоть анонимно пишешь
Сходи в центр занятости своего района. Но в предложенных вакансиях зарплата будет по факту - часовая (макс. 4 ч. в день,5-ти дневная раб. неделя),т.к. ты несовершеннолетний гражданин.Можно поспрашивать у частников...Но здесь риск быть обманутым,работа скорее всего будет нелегальная.Но я в свое время и официантом,простым рабочим подрабатывал в 14 лет,получал чуточку меньше родителей
150
На Сахалине среднемесячная зарплата чиновников повысилась до 92 тысяч рублей
В последние три года проходит оптимизация численности работников органов государственной власти и местного самоуправления. На конец 2012 года численность работников органов государственной власти и местного самоуправления составляла 9,4 тысячи человек.
В федеральных органах госвласти, осуществляющих свою деятельность на территории области, трудилось 5,3 тысячи человек, в областных государственных органах - 1,6 тысячи человек, в муниципальных органах - 2,5 тысячи человек.
По сравнению с 2011 годом численность работников федеральных органов власти снизилась на 7,9%, в областных органах власти возросла на 4,5%, в органах местного самоуправления - снизилась на 12,7%. За три года численность работников федеральных органов власти сократилась на 14,4%, областных - на 24,9%, муниципальных - на 19,8%. Органы государственной власти укомплектованы кадрами на 90,4%, органы местного самоуправления - на 94,7%.
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в органах госвласти в 2012 году выросла по сравнению с 2011 годом на 6,1% и составила 60 558 рублей. Заработная плата работников областных органов исполнительной власти возросла на 3,3% и составила 92 206 рублей. Среднемесячная заработная плата работников федеральных органов исполнительной власти за этот же период составила 46 102 рубля. Несмотря на рост заработной платы на 7,5%, она была ниже оплаты труда работников областных органов исполнительной власти в 2 раза.
Оплата труда работников в федеральных органах судебной власти и прокуратуры выросла по сравнению с 2011 годом на 4,5% и составила 67 073 рубля, в областных органах судебной власти - на 1,8% и составила 51 930 рублей.
Зарплата работников органов местного самоуправления возросла по сравнению с 2011 годом на 20,9% и составила 56 846 рублей, сообщили ИА Sakh.com в пресс-службе Сахалинстата.
Это всё прекрасно, жаль, что на всех не хватает вакансий. Продолжай также писать КРАСИВО
2
если честно аж смешно,берут зп сахалин энерджи,гос служб, делят на всех и ооопля средняя зп. по сах области.чушь полнейшая. половина населения ( даже больше работает на 15- 30 тыс рублей) вот она правда .и цены у нас конские на все.
а Эксон и РН забыли почему??? Они уже обиделись!
1
дооо, статистика фигня, твои россказни - вот как оно на самом деле всё!
1
глупая статистика .
Да-да, если ты получаешь меньше, чем в среднем по статистике, то всё ложь.
Сообщение удалено
Загрузить ещё
4 282
17 1831
73 2424
1
3 628
108 1303
11
18