Тема № 1140811
5 367
2
1
Наше родное корсаковское пиво в полторашке в хабаровске стоит 108р против нашей цены 180 и больше. как вам такая экономика? брат только фото с хабаровского прилавка скинул так как я на слово не поверил. не могу разобраться как ее на тему прикрепить...
(Добавлено через 3 минуты)
может бойкот северной звезде на пару дней воткнуть сообща?
5 367
2
1
Продолжить тему
Езжайте пить пиво в Хабаровск!
у нас рынок сбыта маленький, чтобы затраты раскидать и снизить цену...
при чем тут размер рынка в хабаре и выбор пива богаче наше как капля в море а затраты на перевозку а срок годности
та же тема и с минералкой корсаковской, она 20 с копейками в Хабаре стоит. Если цены будут как у нас или выше - там никто покупать не будет так как есть хорошая конкуренция.
3
Я не так давно был проездом в Питере, так там пиво Асахи стоит в 2 р. дешевле чем у нас. Навариваются комерсы на нас
добрый вечер,кто нибудь столкнулся по возврату ден.средств по спору Алиэкспресс? По моему спору было одобрено по возврату,с 4 апреля денег на карту не перечислены до сего времени с какой была оплачена покупка,дважды Алиэкспресс отписались что по тех.причинам идут задержки по выплатам,ожидайте!в моем личном кабинете исчезла запись о споре,как вы думает об этом?меня кинули?
8 474
2 283
0 122
0 51
4 351