Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1132807
15 169
1
Ребята! где раздобыть аквариум литра на 4? очень нужно! в субботу объехали магазины-везде только большие от 7 литров.
15 169
1
Продолжить тему
вчера в зоомагазине на Китайском рынке видела в виде бокала маленькие.
за Успехом который
я очень смутно представляю где там зоомагазин
за рынком Успех за жд переездом есть китайский рынок, Там есть магазин для рыбаков+зоомагазин (его там все знают, спросите подскажут)
1
спасибо...просто еще в субботу там ниче не было-тока огромные
у них под потолком на верхней полотке стояли над кормами куча всяких от больших до маленьких. Думаю литра на 4 точно есть
я купил в ночном охотнике перекресток мира и украинской.с подсветкой оборудованный на четыре литра.там и двухлитровые есть.
1
спасибо за ответ!;)
возьми на 7,залей 4
1
мать, его ставить некуда-он по габаритам большой, в этом вся проблема
в ветаптеке на амурской были небольшие для петушков, а рядом с правильном на центральном рынке их филиал, там в виде бакала раньше были, может, остались еще.
1
а где на Амурской ветаптека? че-то не могу сообразить
за Океаном на перекрестке,с Курильской, если не ошибаюсь, возле Матрицы. но для петушков они пластиковые.
1
спасибо вам большое
да незачто
Раздел Животные
6 518
1 233
5 366
10
11 1003
3
Странный приют "Доброе сердце". Дают объявление в соцсетях, что пристраивают собаку-приходят люди, им с радостью передают ее работники приюта . Недовольный директор Дмитрий Кузнецов обвиняет человека в краже, публикует персональные данные человека, вводя в заблуждение людей, которые прочитали этот пост не вникая в подробности. Требует срочно вернуть собаку. Собака нуждается в лечении. Не дал людям ее лечить . Собака вот уже месяц после этой истории сидит без выгула и лечения в душной комнате с кошками… (читать далее)
205 3746
6
16