Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Нейро
Тема № 1129056
17 1084
9
Такой случай сегодня был - не знаю что делать.
Свой участок. Чищу снег. Вдруг над забором мордаха - дворнягаовчарка. Прикольный. Пахучий правда, значит ночует где-то. Года наверное нет еще. Перепрыгнул, позаискивал в меру, натрескался, воды теплой надулся и давай у ног тереться и участок охранять)) Ситуевина в том что у самого собака здоровая. Вроде без войны обошлось.. Что делать ума не приложу. Оставить - своя есть. Выгнать - жалко. Поздно было будку ставить, решил что на ночь в свою нору свалит. На снегу то спать не будет. Что дальше делать если прибьется?
17 1084
9
Продолжить тему
4
а у меня две собаки. младшую нашла брошеной, кто-то подальше отнёс, чтобы померла с голоду, сама она не добралась бы туда. подобрала, откормила, пристроить хотела, а не смогла, люди звонят, а я понимаю, что не могу я её отдать. так и осталась. надо сказать, что двум собакам намного лучше и веселее чем одной, они так бегают, бесятся и играются вместе
3
вот у меня таким образом их насобиралось 12! и 5 кошачьих
ну это крууууто....
а куда столько?
повезло собакину))
2
мы с подругой-соседкой живем рядом,тоже частный дом и все такое. После послед.пурги они подобрали собаку,он сугробе сидел,за кем-то пошел и застрял обычный двортерьер, маленький пушистый ножки косолапые, они его отмыли, блох и глистов протравили,собирались везти к вету,чтобы прививку сделать. Оказывается у этой собаки есть хозяева,живут через несколько домов рядом, так они только очухались что это их собака. Теперь этот пес живет на 2дома и тут,и там, не плохо везде накормят,приласкают! Вот такая история
Прямо история из рассказа Джерома К Джерома. Только там кот так шиковал на два дома.
Ну что там у Вас с собакевичем???? Ушел ночевать к себе или на участке остался???
3
пожрать паразит прибегает. будку специально пока не делаю. поохраняет, погавкает и ходу по делам))
1
ну и пусть живет.в разных частях двора разместите.
8
да прикипаю я к ним...
у него следы на шее от ошейника, тощщий - трындец.
что дали - срубал в секунду, а воду морда с какой жадностью пил..
моя то в свободном выгуле...
1
у меня у мамы такая история.своих две собаки на цепи.прибился песик ко двору,ну не гоняем,наши собаки едой делятся,а так он почемуто не ест,только у них хрумкает.спать ночью тихонько в сеновал ходит.а целый день по двору да около лазиет.ну и пусть лазиет.когда бураны,его наши собаки к себе в будки пускали спать даже.во как.
прикольно))
а говорят они дружить не умеют))
а ещё у меня вот дома здоровый кобель дружит с соседской козой.делится с ней едой,когда дождь то она в будке,а он на будке спит.никогда не прогонит и не укусит.дружбу наблюдаем много лет.хотя соседские собаки собственную козу гоняют.
запросто)) их не поймешь.
то собака попугая на спине катает так чтобынеупал, то коты собак от своих охраняют, то гусу с котами, то козы с собаками.на счет будки тоже реально. у них свои мерки. значит коза собакину тоже подгоны делает))
2
у подруги в частном доме муж с охоты притащил енота. Тот поселился в будке здоровенной кавказихи, которая на участке жила. Думали, та его сожрет - такая лошадь, как-никак, да и енот создание чужое все же. Нифига! Он в спячку залег прям у нее в будке, прикол а соба то возле будки сидела его сторожила, то в самой будке, но .опа наполовину на улице, чтобы спящего енота не разбудить, огромная же
ого...
всяко слыхал но такого ни разу...
слышал что собаки, не охотничьи, енотов игнорируют.
но чтобы в спячке охранять - ниразу...
ну вот так, сама видела спящего в этой будке енота. Ну мож соба его и не сторожила, но спала то возле будки, то наполовину внутри, но осторожненько, чтобы не разбудить. И когда мы к будке подходили, хозяйка ее держала, потому что та начинала рычать, типа, не подходи - мое
а енот спит так забавно: свернулся, мордочку лапой прикрыл наполовину
Раздел Животные
анонимная 77050
1 203
52 1604
А какие игрушки у ваших собачек? интересуют собачки большого размера. Наш малыш уже 22кг и зубки такие хорошие. Все игрушки сгрыз. У него особый кайф сгрызть, расшмотать на мелкие кусочки. Мягкие игрушки держались долго, зашивала, но уже всё, нечего шить. Канаты сгрыз, мячи сгрыз, типа теннисного мяча долго держался, но обглодал верхнюю оболочку. Пыталась шить из ткани типа игрушки, но это тоже ему буквально на пару дней и в клочья. Резиновые покупала, это даже на час не хватает. 😂Что купить? где… (читать далее)
58 1474
6 921
11 2005