Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Нейро
Тема № 1129056
17 1084
9
Такой случай сегодня был - не знаю что делать.
Свой участок. Чищу снег. Вдруг над забором мордаха - дворнягаовчарка. Прикольный. Пахучий правда, значит ночует где-то. Года наверное нет еще. Перепрыгнул, позаискивал в меру, натрескался, воды теплой надулся и давай у ног тереться и участок охранять)) Ситуевина в том что у самого собака здоровая. Вроде без войны обошлось.. Что делать ума не приложу. Оставить - своя есть. Выгнать - жалко. Поздно было будку ставить, решил что на ночь в свою нору свалит. На снегу то спать не будет. Что дальше делать если прибьется?
17 1084
9
Продолжить тему
4
а у меня две собаки. младшую нашла брошеной, кто-то подальше отнёс, чтобы померла с голоду, сама она не добралась бы туда. подобрала, откормила, пристроить хотела, а не смогла, люди звонят, а я понимаю, что не могу я её отдать. так и осталась. надо сказать, что двум собакам намного лучше и веселее чем одной, они так бегают, бесятся и играются вместе
3
вот у меня таким образом их насобиралось 12! и 5 кошачьих
ну это крууууто....
а куда столько?
повезло собакину))
2
мы с подругой-соседкой живем рядом,тоже частный дом и все такое. После послед.пурги они подобрали собаку,он сугробе сидел,за кем-то пошел и застрял обычный двортерьер, маленький пушистый ножки косолапые, они его отмыли, блох и глистов протравили,собирались везти к вету,чтобы прививку сделать. Оказывается у этой собаки есть хозяева,живут через несколько домов рядом, так они только очухались что это их собака. Теперь этот пес живет на 2дома и тут,и там, не плохо везде накормят,приласкают! Вот такая история
Прямо история из рассказа Джерома К Джерома. Только там кот так шиковал на два дома.
Ну что там у Вас с собакевичем???? Ушел ночевать к себе или на участке остался???
3
пожрать паразит прибегает. будку специально пока не делаю. поохраняет, погавкает и ходу по делам))
1
ну и пусть живет.в разных частях двора разместите.
8
да прикипаю я к ним...
у него следы на шее от ошейника, тощщий - трындец.
что дали - срубал в секунду, а воду морда с какой жадностью пил..
моя то в свободном выгуле...
1
у меня у мамы такая история.своих две собаки на цепи.прибился песик ко двору,ну не гоняем,наши собаки едой делятся,а так он почемуто не ест,только у них хрумкает.спать ночью тихонько в сеновал ходит.а целый день по двору да около лазиет.ну и пусть лазиет.когда бураны,его наши собаки к себе в будки пускали спать даже.во как.
прикольно))
а говорят они дружить не умеют))
а ещё у меня вот дома здоровый кобель дружит с соседской козой.делится с ней едой,когда дождь то она в будке,а он на будке спит.никогда не прогонит и не укусит.дружбу наблюдаем много лет.хотя соседские собаки собственную козу гоняют.
запросто)) их не поймешь.
то собака попугая на спине катает так чтобынеупал, то коты собак от своих охраняют, то гусу с котами, то козы с собаками.на счет будки тоже реально. у них свои мерки. значит коза собакину тоже подгоны делает))
2
у подруги в частном доме муж с охоты притащил енота. Тот поселился в будке здоровенной кавказихи, которая на участке жила. Думали, та его сожрет - такая лошадь, как-никак, да и енот создание чужое все же. Нифига! Он в спячку залег прям у нее в будке, прикол а соба то возле будки сидела его сторожила, то в самой будке, но .опа наполовину на улице, чтобы спящего енота не разбудить, огромная же
ого...
всяко слыхал но такого ни разу...
слышал что собаки, не охотничьи, енотов игнорируют.
но чтобы в спячке охранять - ниразу...
ну вот так, сама видела спящего в этой будке енота. Ну мож соба его и не сторожила, но спала то возле будки, то наполовину внутри, но осторожненько, чтобы не разбудить. И когда мы к будке подходили, хозяйка ее держала, потому что та начинала рычать, типа, не подходи - мое
а енот спит так забавно: свернулся, мордочку лапой прикрыл наполовину
Раздел Животные
107 3771
5 368
19 1556
5
1 273
2 329
2